Гость
Статьи
Скалывается гель лак

Скалывается гель лак

Скалывается гель лак на 4-5 день носки. Делаю сама, есть предположение что это из за того что не запечатываю торцы. Но читала что это не обязательно. Почему тогда такое происходит?

Олеся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Не аккуратно носите
2. Торцы запечатывать надо обязательно если ногти тонкие и ломкие
3. Нарушена технология
4. Плохой 7материал

Гость
#2

База может не подходить к вашим ногтям

#3

а Вы всё делаете материалами одного бренда? есть много нюансов, и это один из них) ну и, конечно, всё должно быть качественное. Я много перепробовала. Сейчас пользуюсь Moon, новое немецкое. Ношу уже 12 дней!

Гость
#4
ianapust1401

а Вы всё делаете материалами одного бренда? есть много нюансов, и это один из них) ну и, конечно, всё должно быть качественное. Я много перепробовала. Сейчас пользуюсь Moon, новое немецкое. Ношу уже 12 дней!

очень толсто, в каждой теме буквально. тоньше надо рекламировать

#5

Привет,instagram дарит подарки! Получи 1000 руб. за регистрацию и возможность зарабатывать на лайках в Instagram! -> https://like-won.icu/liketime

#6

Может быть лак плохой. Вообще, самое важное это соблюдение технологии. Но бывает такое, что лак не держится из-за индивидуальных особенностей. В таких случаях можно попробовать макияж для ногтей нано проф. Он носится столько же сколько гель-лак, но при этом безопаснее

Ирина
#7
rajmer.anna

Может быть лак плохой. Вообще, самое важное это соблюдение технологии. Но бывает такое, что лак не держится из-за индивидуальных особенностей. В таких случаях можно попробовать макияж для ногтей нано проф. Он носится столько же сколько гель-лак, но при этом безопаснее

я пробовала такую процедуру, у меня во время беременности отслаивался и не держался обычный гель лак, а макияж просто выручил, ногти выглядят аккуратно и естественно, сам маникюр держится так же и процедура недолгая

#8

Как бывший мастер могу посоветовать Мун. Продукт профессиональный, качество хорошее. Делала себе ногти тоже, не только клиентам. Держится месяц стабильно, иногда дольше. Полимеризуется и покрытие, и база в led-лампе за 30 секунд.
Лак Moon немецкий. Если интересно, гуглите)) . ТМ MOON Professional

Анна
#9

У меня раньше была подобная проблема. В большинстве случаев "виноват" шель-лак. Я пробовала много разных, и шеллак, и артекс, и кучу им подобных. Когда переехала в Россию, то поняла, что надо не экономить ,а слегка инвестировать в нормальные лаки
В итоге пришла к выводу, что надо брать мун, moon если на инглише)) носится очень хорошо. Но там смотрите сами, может, он тоже не всем подходит

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: