Гость
Статьи
У кого короткие ногти

У кого короткие ногти

Меня раздражают ногти. Я всегда их очень коротко стригу,вплоть до корней.Наверно это некрасиво.Я хочу красить ногти лаком.Но длинные ногти не люблю.До какой длины нужно стричь коротко,чтобы смотрелось красиво? Я могу увлечься и постричь очень коротко.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня 1 мм над подушечкой, красиво в любой цвет, но это еще длина ногтевого ложе играет роль

Гость
#2

Лучше не стригите, а подпиливайте палочкой, придавая форуму полукругом или квадратом. Можно и совсем коротенькие оставлять. Обрабатывайте кутикулу и ногти будут смотреться красиво.

Гость
#3

Профессиональный маникюр с лаком смотрится очень красиво на коротких ногтях.

Но да, форма ногтей очень важна

Я на маникюре говорю - максимально коротко, форма - мягкий квадрат. Потом выбираю красивый лак

#5
Гость

Лучше не стригите, а подпиливайте палочкой, придавая форуму полукругом или квадратом. Можно и совсем коротенькие оставлять. Обрабатывайте кутикулу и ногти будут смотреться красиво.

я пилю пилочкой короткие ногти. А что можно ногти вообще никогда не стричь,а вместо этого пилить? Значит при пилке ногтей ногти как бы сами становятся короче?

Гость
#6

Я просто ногти бесцветным лаком покрываю, так они выглядят более ухоженно.

Гость
#7

Тоже всегда коротко обстригаю ногти до самых корней. Как только чуть отрастают, сразу стригу. Не крашу совсем их.

Гость
#8

почему же некрасиво. главное аккуратность , а не длина.

#9

У меня тоже ногти короткие, в связи с работой нельзя с длинными ходить, делаю маникюр гель лаком, главное качественный найти, я сейчас остановилась на фирме moon professional, германская вроде бы фирма, по итогу ногти в отличном состоянии и очень красиво смотрятся

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: