Гость
Статьи
Сколько получает …

Сколько получает мастер маникюра?

Девочки, кто занимается маникюром не как подработкой, а как основной работой, можете поделиться информацией о своём заработке , сколько в месяц выходит, хотя бы примерно +-?
Я понимаю, что зависит от региона, от потока клиентов и от профессионализма мастера.

Kamilla
31 ответ
Последний — Перейти
Воловик Мария
#1

у них работа сдельная , сколько принял клиентов , столько получишь

Гость
#2

от многих факторов зависит, от многих...кто то по 40 тысяч в месяц в московской обл, а у кого то 10 потолок в москве))) а кто вообще сегодня 60 а завтра - пролетел! бизнес...и работа на себя, дело такое..

Kamilla
#3
Гость

от многих факторов зависит, от многих...кто то по 40 тысяч в месяц в московской обл, а у кого то 10 потолок в москве))) а кто вообще сегодня 60 а завтра - пролетел! бизнес...и работа на себя, дело такое..

Вы работаете мастером маникюра?

Автор
#4
Kamilla

от многих факторов зависит, от многих...кто то по 40 тысяч в месяц в московской обл, а у кого то 10 потолок в москве))) а кто вообще сегодня 60 а завтра - пролетел! бизнес...и работа на себя, дело такое..

Вы работаете мастером маникюра? есть приятнльницы которые работают и те кто бросил этим заниматься

Kamilla
#5
Автор

есть приятнльницы которые работают и те кто бросил этим заниматься

Понятно, но думаю приятельницы не признаются сколько получают, да и спрашивать такое не корректно.
Вот я у знакомых даже не спрашиваю, решила спросить в нете.

Автор
#6
Kamilla

есть приятнльницы которые работают и те кто бросил этим заниматься

Понятно, но думаю приятельницы не признаются сколько получают, да и спрашивать такое не корректно.
Вот я у знакомых даже не спрашиваю, решила спросить в нете.ну у меня с приятельницами доверительные отношения, мы не стесняясь обсуждаем зарплату и одной пришлось уйти из этой сферы по причине что у нее дедо не пошло..

Автор
#7
Автор

есть приятнльницы которые работают и те кто бросил этим заниматься

Понятно, но думаю приятельницы не признаются сколько получают, да и спрашивать такое не корректно.
Вот я у знакомых даже не спрашиваю, решила спросить в нете.ну у меня с приятельницами доверительные отношения, мы не стесняясь обсуждаем зарплату и одной пришлось уйти из этой сферы по причине что у нее дедо не пошло..дело*

Гость
#8

Я с ними работаю бок о бок,ибо парикмахер. Если работаешь и получаешь чистые проценты,это мало,только на пропитание. Но мастера ,особенно маникюристы,умудряются не всё сдавать в кассу и деньги берут напрямую себе,особенно вечером.Если заведующая смотрит на это сквозь пальцы,то по 40 тысяч у них выходит в месяц.

Гость
#9

200-250 тысяч рублей в провинции.

Гость
#10

без выходных.

Кэтлин
#11

Знакомая в небольшом городе как минимум 60 тысяч зарабатывает,но она прекрасный мастер.

Гость
#12
Гость

от многих факторов зависит, от многих...кто то по 40 тысяч в месяц в московской обл, а у кого то 10 потолок в москве))) а кто вообще сегодня 60 а завтра - пролетел! бизнес...и работа на себя, дело такое..

40к в Московской области? Наверное это какие то начиняющие мастера которые берут минимум за работу или клиентов совсем не имеют! У меня однотонное с маникюром 1400₽, моделирование ногтей 2200₽, без покрытия и без дизайна. Больше 5 клиентов в день не беру. По мимо этого занимаюсь бровями это ещё +
Снимаю кабинет в котором работаю одна. Полностью на себя. Беру 1-2 выходных в неделю, график выстраиваю сама, иногда без выходных. В рабочий день минимум 5 тысяч рублей выходит. Посчитайте этот минимум на месяц с 1 выходным в неделю
Так же тут -аренда помещения, -материалы, -обслуживание оборудования, -обучение

Kamilla
#13
Гость

200-250 тысяч рублей в провинции.

O_o

Гость
#14
Кэтлин

Знакомая в небольшом городе как минимум 60 тысяч зарабатывает,но она прекрасный мастер.

хорошие мастера меньше 7 тысяч за день не зарабатывают.

Kamilla
#15
Гость

40к в Московской области? Наверное это какие то начиняющие мастера которые берут минимум за работу или клиентов совсем не имеют! У меня однотонное с маникюром 1400₽, моделирование ногтей 2200₽, без покрытия и без дизайна. Больше 5 клиентов в день не беру. По мимо этого занимаюсь бровями это ещё + Снимаю кабинет в котором работаю одна. Полностью на себя. Беру 1-2 выходных в неделю, график выстраиваю сама, иногда без выходных. В рабочий день минимум 5 тысяч рублей выходит. Посчитайте этот минимум на месяц с 1 выходным в неделю Так же тут -аренда помещения, -материалы, -обслуживание оборудования, -обучение

Спасибо за информацию.

Гость
#16
Гость

Я с ними работаю бок о бок,ибо парикмахер. Если работаешь и получаешь чистые проценты,это мало,только на пропитание. Но мастера ,особенно маникюристы,умудряются не всё сдавать в кассу и деньги берут напрямую себе,особенно вечером.Если заведующая смотрит на это сквозь пальцы,то по 40 тысяч у них выходит в месяц.

Я когда-то работала на %. С кассы мимо не проносила. Но как то рашила посчитать, на что я бы могла тратить тот % который отдаю владельцу салона. И сразу же ушла. Зачем работать на какую-то тетеньку/дяденьку если вы отличные мастера то вы можете быть сами себе начальниками

Kamilla
#17
Гость

Я когда-то работала на %. С кассы мимо не проносила. Но как то рашила посчитать, на что я бы могла тратить тот % который отдаю владельцу салона. И сразу же ушла. Зачем работать на какую-то тетеньку/дяденьку если вы отличные мастера то вы можете быть сами себе начальниками

А как теперь работаете? На дому или снимаете место?

Гость
#18
Kamilla

А как теперь работаете? На дому или снимаете место?

Арендую помещение

Олеся
#19
Воловик Мария

у них работа сдельная , сколько принял клиентов , столько получишь

именно так!

Гость
#20

Автор,вы сейчас наслушаетесь и поверите. Получают от 150 и выше только программисты. С маникюром всё хуже обстоит.

Гость
#21
Гость

Автор,вы сейчас наслушаетесь и поверите. Получают от 150 и выше только программисты. С маникюром всё хуже обстоит.

программисты получают 40-60. но есть те, который 150 получают.
маникюром кто занимается, получает 150, но есть и те, кто получают 40-60.
твой заработок зависит от твоих способностей. способный человек делает работу быстро и качественно, а неспособный делает работу плохо и долго. в школе один ученик решает задачу за две минут, другие ученики решают задачу за полчаса, но находятся и такие, которые решают задачу 2 и 3 часа. хороший мастер (это как способный ученик в школе, который задачу за 2 минуты решает) меньше 7 тысяч рублей в день не зарабатывает. и способный программист меньше 150 тыс рублей не зарабатывает. посредственные программисты, коих большинство работают за 40-60 тыс рублей.

Гость
#22

а реально качественный аккуратный маникюр, с которым не стыдно ходить, с идеально ровным покрытием под кутикулу умеют делать единицы.....
аппаратом так вообще никто не умеет работать, так чтоб не спилить.
зато все мнят себя прекрасными мастерами и хотят много денег.... как посмотришь на их работы так дурно становится

Kamilla
#23
Гость

Автор,вы сейчас наслушаетесь и поверите. Получают от 150 и выше только программисты. С маникюром всё хуже обстоит.

Я прекрасно понимаю, что у всех по-разному, хотелось узнать именно от тех , кто работает в этой сфере, сколько у них получается, а не так, у меня подруга, у нее еще подруга и у нее вроде бы столько-то получается. )))

Kamilla
#24
Гость

а реально качественный аккуратный маникюр, с которым не стыдно ходить, с идеально ровным покрытием под кутикулу умеют делать единицы..... аппаратом так вообще никто не умеет работать, так чтоб не спилить. зато все мнят себя прекрасными мастерами и хотят много денег.... как посмотришь на их работы так дурно становится

таких "профессионалов/мастеров" в любой профессии хватает.

Гость
#25
Гость

от многих факторов зависит, от многих...кто то по 40 тысяч в месяц в московской обл, а у кого то 10 потолок в москве))) а кто вообще сегодня 60 а завтра - пролетел! бизнес...и работа на себя, дело такое..

40к в Московской области? Наверное это какие то начиняющие мастера которые берут минимум за работу или клиентов совсем не имеют! У меня однотонное с маникюром 1400₽, моделирование ногтей 2200₽, без покрытия и без дизайна. Больше 5 клиентов в день не беру. По мимо этого занимаюсь бровями это ещё +
Снимаю кабинет в котором работаю одна. Полностью на себя. Беру 1-2 выходных в неделю, график выстраиваю сама, иногда без выходных. В рабочий день минимум 5 тысяч рублей выходит. Посчитайте этот минимум на месяц с 1 выходным в неделю
Так же тут -аренда помещения, -материалы, -обслуживание оборудования, -обучениене все ходят на такое дорогое покрытие не врите, у нас в городе выбирают что подешевле и на дому у всех 1000 потолок ну и к ним мало кто ходит в основном все ищут не более 700-800р

Гость
#26
Kamilla

200-250 тысяч рублей в провинции.

O_oавтор ну вы сами как думаете человек с зп 20 тысяч а у нас в мск это потолок зп ну максимум 25, вы пойдете на маникюр за 1000-1500?))) вот и к таким мало кто ходит все умные стали ищут что дешевли на дом ходят делать

Гость
#27
Гость

O_oавтор ну вы сами как думаете человек с зп 20 тысяч а у нас в мск это потолок зп ну максимум 25, вы пойдете на маникюр за 1000-1500?))) вот и к таким мало кто ходит все умные стали ищут что дешевли на дом ходят делать

маникюр - это самое главное для тех, у кого зарплаты 20-25. экономят такие девочки на чем угодно, но только не на маникюре.

Гость
#28
Гость

200-250 тысяч рублей в провинции.

O_oавтор ну вы сами как думаете человек с зп 20 тысяч а у нас в мск это потолок зп ну максимум 25, вы пойдете на маникюр за 1000-1500?))) вот и к таким мало кто ходит все умные стали ищут что дешевли на дом ходят делать лучше вообще без маникюра, чем тот что делают за 700 р

Гость
#29
Гость

маникюр - это самое главное для тех, у кого зарплаты 20-25. экономят такие девочки на чем угодно, но только не на маникюре.

Ага- самая главная глупость)

Гость
#30
Гость

Автор,вы сейчас наслушаетесь и поверите. Получают от 150 и выше только программисты. С маникюром всё хуже обстоит.

Ну маникюр конечно 150 не приносит.
Но почему 150 и выше получают только программисты?
У меня муж инженер - 200 выходит. У подруги юрист -200 тоже...
И это -не москва!

Гость
#31
Гость

Ну маникюр конечно 150 не приносит.
Но почему 150 и выше получают только программисты?
У меня муж инженер - 200 выходит. У подруги юрист -200 тоже...
И это -не москва!

Маникюр как раз таки 150т.₽ легко может приносить, но это у хороших мастеров, а таких я считаю единицы. А вот инженеры у нас на севере даже 100 т.р. не зарабатывают и это Ямал богатейший округ)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: