Гость
Статьи
А какой у вас …

А какой у вас новогодний маникюр?

Деаушки, кто и какой маникюр сделал на новый год? У меня френч с золотыми блестками. Просто интересно. Всех с наступающим

Яна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

короткие ногти м гель-лак тёмно-синий немного с сиянием и маленькими золотыми элементами звёздочек лв на безымянных и больших пальцах.

Гость
#2

Классический аккуратный с бесцветным покрытием. НО! Кольцо с аквамарином, который подарил муж))

Гость
#3

Короткие ногти с бесцветным покрытием. И вас с наступающим.

Гость
#4

Короткие ногти, темно-красный лак. С наступающим)))

Гост
#5

Короткие ногти, мизинец серебряные блестки, 2 пальца белый с растяжкой с блестками, 2 пальца- голубой со снежинками

Гость
#6
Яна

Деаушки, кто и какой маникюр сделал на новый год? У меня френч с золотыми блестками. Просто интересно. Всех с наступающим

Ярко красный с блестками( не помню как гель называется, рябинновые бусы что ли), на безымянном белый с золотисто-серебристой красной елочной игрушкой -шариком . Безымянный и мизинец с снежинками бело-серебристыми.

Гость
#7

Чёрный, несколько пальчиков с серебром.

Мраморная говядина
#8
Яна

Деаушки, кто и какой маникюр сделал на новый год? У меня френч с золотыми блестками. Просто интересно. Всех с наступающим

С наступающим! Никакого, не хочу. На праздничных выходных сделаю перед выходом на работу. Ногтям по фиг, в каком виде им салаты строгать.

Гном
#9

Никакого. Завтра сделаю и ногти покрою прозрачным. Не люблю делать какие то акценты на ногтях.

Гость
#10

короткие ногти, бледно розовый полупрозрачный лак

Гость
#11

Борюсь между красным и бежевым цветом..этот Новый год-год белой крысы,а крыса не любит красный цвет..а мне так нравятся классические красные ногти..

Ирина
#12

я сделала макияж ногтей MAKE UP FOR NAILS, второго летим на море, а это покрытие отлично переносит климатические изменения. в прошлый отпуск полетела с обычным гель-лаком и от отслаивался, поэтому теперь только мейкап

#13
Яна

Деаушки, кто и какой маникюр сделал на новый год? У меня френч с золотыми блестками. Просто интересно. Всех с наступающим

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема