Гость
Статьи
ГЕЛЬ-ЛАК

ГЕЛЬ-ЛАК

Кто-нибудь еще красит ногти обычным лаком? Ужасная аллергия на гель, планирую перейти на обычный лак.

ОЛЯ
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фломастером крась

Гость
#2

В магазинах до сих пор продают, значит есть спрос

Я знаю
#3

Крашу. Тоже было аллергия, год не красила. Потом стала делать у мастера, в маске сижу, и главное следить чтобы на кожу не попадало покрытие. И для подстраховки можно противоаллергенное в тот день выпить, все ок. Полгода делаю уже.

Фрейлина
#4

Очень вреден это гель лак. Я полгода уже хожу, просто с маникюром умасленной кутикулой и короткими ногтями без покрытия, отполированные.

#5

Делаю с большими перерывами. Последние полгода не делала, лечила ногти.

Гость
#6

Обычные лаки держатся неделю. Снимаются простыми средствами-можно поменять, как захочешь. Тем более их видов-полно, только выбирай.

Гость
#7
Я знаю

Крашу. Тоже было аллергия, год не красила. Потом стала делать у мастера, в маске сижу, и главное следить чтобы на кожу не попадало покрытие. И для подстраховки можно противоаллергенное в тот день выпить, все ок. Полгода делаю уже.

Может кто-нибудь посоветовать стойкие лаки?

Гость
#8
Гость

Обычные лаки держатся неделю. Снимаются простыми средствами-можно поменять, как захочешь. Тем более их видов-полно, только выбирай.

какой лак неделю держится на руках?

Гость
#9
Гость

какой лак неделю держится на руках?

LIMONI. Я крашу обычными лаками. Есть Опи, Орли, Эсси, Салли Хансен. Про неделю не в курсе, но 5 дней точно в хорошем состоянии маникюр. Но правда я посуду не мою, руками не стираю.

Гость
#10

я недавно отказалась от гель лаков.. задолбало по 2-2,5 часа тратить на маникюр/ педикюр каждые 10 дней.

сейчас просто делают отработку в салоне, а крашу укрепителем или нюд ( essie). выглядит очень ухоженно

Гость
#11
Гость

Крашу. Тоже было аллергия, год не красила. Потом стала делать у мастера, в маске сижу, и главное следить чтобы на кожу не попадало покрытие. И для подстраховки можно противоаллергенное в тот день выпить, все ок. Полгода делаю уже.

Может кто-нибудь посоветовать стойкие лаки? винилюкс с топом и базой держится 7-8 спокойно, ноги вообще до 3 недели спокойно

Ирина
#12

я гипоалергенные гель-лаки беру себе от NanoProfessional, у них и обычные лаки тоже есть

Нинель
#13

Крашу конечно, только предпочтение в первую очередь отдаю гелевым лакам, а не простым. Мне нравится марка Кинетикс и их гелевые лаки Солар Гель Полиш, они очень и очень стойкие, на моих ногтях держатся в среднем неделю и больше, так как использую вместе с топом Солар Гель Топ Коат. Текстура у них гелевая, но сушки в лампе они не требуют. Прекрасная альтернатива гель-лакам!

Гость
#14

На днях купила гелевый лак Kinetics Solar Gel Polish , оттенок №452. В целом лак произвел на меня хорошее впечатление. Особенно понравилась кисточка, упругая плотная, аккуратно наносит лак на ноготь. Текстура гелевая, но при этом высыхает достаточно быстро. Цвет насыщенный, цветопередача 100%. Поверх наносила ТОП SolarGel Top Coat, он придал маникюру дополнительный блеск и стойкость!

Хрусталька
#15

Со слов моего мастера, нельзя сказать какая фирма самая лучшая, так как качество партий порой сильно отличаются по качеству. Но она пользуется блю скай, но тоже не очень довольна.

Гость
#16

Такие вещи индивидуальны. Не может всем подходить одно и тоже, тем более сейчас многие страдают аллергией. Я даже не знаю какой гель-лак использует мой мастер, но аллергии никогда не было.

antoninikrylova
#17

Не так давно я начала заниматься маникюром, принимаю девочек на дому, делаю гель-лак и наращивание. В работе использую материалы марки Kinetics, в том числе гель-лаки Shield, базу Strong , топ Extra Gloss. Они стойко и качественно проявляют себя во время носки, поэтому мои клиентки приходят на коррекцию минимум через 3 недели.

Вуглускр
#18
antoninikrylova

Не так давно я начала заниматься маникюром, принимаю девочек на дому, делаю гель-лак и наращивание. В работе использую материалы марки Kinetics, в том числе гель-лаки Shield, базу Strong , топ Extra Gloss. Они стойко и качественно проявляют себя во время носки, поэтому мои клиентки приходят на коррекцию минимум через 3 недели.

А вчера узнала , что это не маникюр

Гость
#19

Я в последнее время перешла на шеллак и удобно и красиво))

Hitraya
#20

Существует еще один вариант покрытия, это гелевые лаки, по типу Kinetics SolarGel Polish. Эти лаки не требует сушки в спец лампе, при этом текстуру имеет гелевую. На ногтях смотрятся не хуже чем гель-лак. Срок носки конечно меньше чем у гель-лака, но если покрыть ТОПом SolarGel Coat , то можно проносить маникюр до 10 дней.

Гость
#21
Hitraya

Существует еще один вариант покрытия, это гелевые лаки, по типу Kinetics SolarGel Polish. Эти лаки не требует сушки в спец лампе, при этом текстуру имеет гелевую. На ногтях смотрятся не хуже чем гель-лак. Срок носки конечно меньше чем у гель-лака, но если покрыть ТОПом SolarGel Coat , то можно проносить маникюр до 10 дней.

Пробовала я гелевые лаки Кинетикс. Да палитра широкая, да стойкие, носятся лучше чем обычные лаки. Но 10 дней у меня ни разу маникюр не держался, максимум дней 6-7, это еще от ногтей зависит. В целом за свою цену хорошее гелевое покрытие.

гость
#22

у меня ткие проблемные ногти, что ни один гель лак долго не держится. мастеров меняла - и все равно.

Гость
#23

Я крашу. Мне обычный лак проще нанести ровным слоем чем гель.

Валерия
#24

Я вообще ногти не крашу))) Ни на ногах, ни на руках))

Гость
#25

В основном делаю гель-лак, хожу обычно по 2-3 недели. Материалы разные использую, но в основном у меня все гель-лаки Kinetics SHIELD, база Rubber Base, и ТОП Extra Gloss Top.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: