Гость
Статьи
Мастер маникюра и ее …

Мастер маникюра и ее ребенок.

Хожу к девочке на дом на маникюр уже несколько лет.Она работала в салоне,потом ушла в декрет и перетянула своих клиенток к себе на дом.Все хорошо,она хороший специалист и у нас сформировались дружеские отношения. Когда она принимала клиенток ее ребенка забирала мама.Ему 2 года.Сейчас с бабушкой проблемы и ребенок всегда с мамой.Я два последних раза была у нее на маникюре и ребенок все время отвлекал или тупо начинал орать ,просился на руки. Моих нервов не хватает слушать ор ребенка и как-то его развлекать разговорами пока мама занимается моими ногтями. Решила к ней больше не ходить.А она пристает почему не захожу к ней и обижается,что многие клиентки от нее ушли.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спасибо за информацию, очень полезно

Гость
#2

Ну и чо дальша?
Поздравить тебя надо, чо ты к ней больше не таскаешься? Чи ни? Чи да? Чи що?

Гость
#3

Ну так ответь ей почему раз она тупит

Донна Ослабелла
#4

Автор, а девочка это кто? "Хожу к девочке на дом..."
Разве среди детей бывают успешные мастера маникюра, зарабатывающие себе таким образом на жизнь??

Мужской обитатель вумена
#5

Сказать, как есть. Ребёнок отвлекает и мешает работать. В этом ничего такого нет. Она ма4ма должна понимать. Я очень люблю детей, но работа работой, а семья семьей. Значит надо его в сад определять, или манеж с мультиками купить. Как то надо выкручиваться. Если не может, то пусть цену снижает, кто то согласится и на такой формат, если дешево.

Сказать стоит. Имхо. И стыдно должно быть не тебе.

Гость
#6

Если у вас сложились с мастером дружеские отношения - почему бы вам открыто и спокойно не назвать истинную причину своего нежелания к ней ходить?
Сделаете доброе дело для человека. Может она сможет ребенка отдавать на это время и клиенты снова будут ходить.

Гость
#7

Вот есть такие мамаши, которые считают, что выходки их детей прям никому не мешают, ну могла бы и сама догадаться, автор, просто морозьтесь

#8

Мастеров маникюра сейчас на каждом шагу. Не подходит по любым причинам эта, идите к другой. В маникюр дружеские отношения с мастером не самое важное.

Гость
#9

Ваще пох

Хорошая
#10

Почему бы не сказать, что не ходите из-за ее ребенка? Я бы сказала. Пусть мульты ему ставит на время приема клиенток.

Гость
#11

Не хожу на дом никогда больше, чаще всего цена такая же как и в салоне, хотя человек даже аренду не платит. Жлобство. Ещё чаще всего дома либо муж, и это хорошо если он в другой комнате, а было что приходил и шутил , жена смеялась и смотрела на меня смешно ли мне, а мне не смешно, мне вообще не хочется видеть этого мужчину. Потом в туалет он пошел, и эти звуки.. в общем не хожу. Мне маникюрщица одна сказала что они за обслуживание одного человека отбивают флакон лака

Гость
#12

Так и скажи ей - проблема в ее ребёнке. Пусть либо назад в салон возвращается, либо на кого-то сплавляет своё вечно орущее чадо. Я бы тоже не стала терпеть эти вопли

Гость
#13

Зачем всё это здесь писать? Нужно наше разрешение? Ходи к другому мастеру безо всякого чувства вины, не надо объясняться в интернете со своей совестью. Двухлетних детей родные матери-то с трудом выдерживают, а клиенты с какого перепугу должны так страдать?

Гость
#14
Гость

Не хожу на дом никогда больше, чаще всего цена такая же как и в салоне, хотя человек даже аренду не платит. Жлобство. Ещё чаще всего дома либо муж, и это хорошо если он в другой комнате, а было что приходил и шутил , жена смеялась и смотрела на меня смешно ли мне, а мне не смешно, мне вообще не хочется видеть этого мужчину. Потом в туалет он пошел, и эти звуки.. в общем не хожу. Мне маникюрщица одна сказала что они за обслуживание одного человека отбивают флакон лака

Во, точно. И стерилизации инструментов нет, и кварцевания, вообще гигиены ноль!

Гость
#15
Гость

Во, точно. И стерилизации инструментов нет, и кварцевания, вообще гигиены ноль!

Конечно, не стоит на дом ходить. У меня, если мастера переходили к обслуживанию на дом, досвидос! Сразу иду к другому мастеру в салоне. Мастеру это выгодно по всем параметрам: не тратить время на проезд, сидеть дома в свое удовольстие, и все заработанные деньги в карман, если что, никаких претензий не предъявите, налогов не платит. Ни про какую хорошую стерилизацию вообще речи нет.

Гость
#16
Гость

Зачем всё это здесь писать? Нужно наше разрешение? Ходи к другому мастеру безо всякого чувства вины, не надо объясняться в интернете со своей совестью. Двухлетних детей родные матери-то с трудом выдерживают, а клиенты с какого перепугу должны так страдать?

Да, я согласна ни кто не обязан терпеть чужих детей. И ещё есть клиенты которые припераются со своими детьми не спрашивая разрешения у мастера, их дети разносят пол квартиры , и как ни в чем ни бывало уходят. Я сразу таких в чёрный список.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: