Гость
Статьи
За сколько отрастают …

За сколько отрастают ногти под гель лаком?

Первый раз иду на маникюр, немножко волнительно, как будет проходить процесс? У меня ногти растут сами по себе очень быстро, и красивая форма, но вот один минус- они очень и очень ломкие, когда отращиваю, обязательно на средине ногтя лопает(

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по-разному. У меня быстро, за 2 недели. А многие месяц ходят, у них также как у меня за 2 недели

Гость
#2

Если сильно ломкие, значит вам не подойдет миндаль и стилет, квадратная форма будет лучше всего, и плюс укрепление базой или пудрой. Или плюньте и сделайте наращивание, сейчас так круто наращивают ногти, что они получаются супер тонкие и крепкие, не те булыжники, что раньше, выпиливается фрезой внутренняя сторона формы и вуаля. Главное в этом деле мастера найти хорошего. Если руки из ***, то даже покрытие паршиво сделают. А отрастают ногти под гельлаком так же как и без него, разницы никакой.

АНТИБЛОНДИНКА
#3

Я ношу гель-лак 3-4 недели. Видно, что отрастает уже через 2 недели.
Автор, Вы главное, мастера хорошего выбирайте, а то есть такие "мастера", у которых руки из одного места растут и материалы некачественные используют. Так вот там может и неделю не продержатся маникюр.

Жужа
#4

Да вот недавно тема была, меня там чуть не придушили за то, что я до 4-х недель гель лак ношу. Ответ на ваш вопрос: у всех по-разному. Вы же сами говорите, что у вас быстро ногти растут. Готовьтесь каждые 2-3 недели делать корректировку.

#5

Свои отращивайте, автор, зачем вам этот пластик?

Жужа
#6
АНТИБЛОНДИНКА

Я ношу гель-лак 3-4 недели. Видно, что отрастает уже через 2 недели.
Автор, Вы главное, мастера хорошего выбирайте, а то есть такие "мастера", у которых руки из одного места растут и материалы некачественные используют. Так вот там может и неделю не продержатся маникюр.

Это верно. Ещё хороший мастер как то глубоко под кутикулу лак заносит, так , что и через 2 недели не видно что отросло. У меня после иных мастеров через 2 недели уже хочется коррекцию сделать. Пока нормального мастера не нашла

Гость
#7

У меня после третьей недели очень видно. Хотя мастер наносит отодвигает кутикулу и наносит покрытие. Отказаться от покрытия гелем не могу, свои расслаиваются быстро.
Сходите попробуйте. Нарастите длинные. Надоест уберëте

Наташа
#8

Гель лак - коварная штука. Кажется, что ногти становятся такими крепкими, но когда его снимаешь, то оказывается что твои ногти в очень печальном состоянии(( Так что лучше и не начинать.

Инна
#9

Я очень долго реанимировала свои ногти после использования гель-лака на протяжения 3 лет. Хорошо что сейчас с ними все ок.

Гость
#10
Инна

Я очень долго реанимировала свои ногти после использования гель-лака на протяжения 3 лет. Хорошо что сейчас с ними все ок.

А не подскажите как именно восстанавливали?

Инна
#11
Гость

А не подскажите как именно восстанавливали?

Ну в первую очередь - отказалась от любых покрытий лаком (и геля и обычного), делала ванночки для рук с эфирными маслами и морской солью и пользовалась реаниматором для ногтей от фирмы Лошадиная сила.

Оля
#12

а я пользовалась Мега укрепителем тоже от этой фирмы. Ногти стали кардинально другими, я очень довольна результатом. За последние полгода еще не один не сломался и я спокойно отрастила длинну.

Гость
#13
Оля

а я пользовалась Мега укрепителем тоже от этой фирмы. Ногти стали кардинально другими, я очень довольна результатом. За последние полгода еще не один не сломался и я спокойно отрастила длинну.

Вау, а где заказывали?

Оля
#14
Гость

Вау, а где заказывали?

прямо у них на сайте.

Гость
#15
Оля

прямо у них на сайте.

Спасибо огромное! Точно попробую.

Гость
#16
Наташа

Гель лак - коварная штука. Кажется, что ногти становятся такими крепкими, но когда его снимаешь, то оказывается что твои ногти в очень печальном состоянии(( Так что лучше и не начинать.

А зачем делать гель лак? Чтобы иметь красивый дизайн или чтобы снять?

Гость
#17

У меня тоже ломкие ногти и быстро растут , обычно через 3-5 дней уже видно что ногти отросли примерно на 5 мм.

Гость
#18
Славянка.

Свои отращивайте, автор, зачем вам этот пластик?

Тебе какое дело?

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: