Гость
Статьи
Здесь есть девушки …

Здесь есть девушки которые не ходят на наращивание/гель лак?

Всё что я делаю с ногтями это подпиливаю их и убираю заусеницы в домашних условиях, могу покрыть укрепляющим лаком. Лучше потрачу деньги на парочку новых книг. Все вокруг помешаны на ногтях, коллега …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Дашуля

У нас нет высшего и низшего класса
Интеллигенцию или расстреляли в 17м году или она бежала заграницу. Поэтому что ты потомок рабочих крестьян , что я , что все мы)
Или может это госпожа Романова на вумане ?) тогда понимаю

людей благородного происхождения можно расстрелять. да вот только вместо этих людей появятся другие, которые не захотят жить так, как живут рабочие крестьяне. таких людей немного, но они есть. и такие люди всегда были.

Гость
#52
Гость

ну надо понимать что ногти и кутикула у всех разная помимо хотелок. Я знаю таких у которых и кутикулы то особо никакой нет, там правда разве что подпиливай да ногти чисть. Есть женщины с крупными ладонями и пальцами, такими что там лучше не отращивать ничего и ярким лаком не привлекать внимания, они тоже больше обстригают коротко ногти и пользуются либо нюдовыми оттенками, либо прозрачными. Есть женщины с изящными ладонями, пальцами и ногтями, вот на них лак и ухоженные ногти выглядят по особенному. Я в чем-то согласна с той женщиной что водит детей, не знаю на сколько это актуально в 11 лет, но у меня подругу мама лет в 16 начала водить к своей маникюрше, подруга никогда сама себе маник не делала, так и ходит только к мастеру, ногти у нее просто идеальные. привычка хорошая, тем более для женщины. Я сама себе делаю, но если бы жаба не давила, ходила бы тоже к мастеру. А так делаю обрезной маникюр, что ад, тк кожа как у динозавра, растет дуром, ногти толстые, но крашу только ногти на ногах. На руках гемор.

если у тебя ногти страшные, тогда ничего ты с этим не поделаешь. носи перчатки и не позорься.

Гость
#53
zzz

Шедевры и вечные книги должны быть в твердой оболочке.

электронная книга - это как резиновая женщина.
прикленные ногти из той же серии, как и нарисованные брови.
выглядеть натурально - это престижно, роскошно и очень статусно.
а ходить в дешевой одежде с дешевым маникюром и в дешевой обуви - это удел маргиналов, ведущих асоциальный образ жизни и зачастую злоупотребляющих алкоголем, наркотиками и табаком.
на трудовых работают работают только опустившиеся женщины блудницы, которых из дому повыгоняли отцы за распутное поведение, лишив блудниц содержания, приданого и наследства.
блудницы, живущие по понятиям, а не по правилам, от нужды, вызванной нищетой, оказались в исправительных учреждения - в работных домах на трудовых работах.
отличительной особенной работных женщин являются - приклеенные ногти, прикленные ресницы, пуховики, джинсы и кроссовки из пластики и клеенки. в руках такие женщины носят чаще всего пакеты из пятерочки, магниа, фикспрайса или вайлдбериза.

Гость
#54

Сколько нищих неухоженных теток отписалось, вот интересно, они действительно думают, что затрапезены и их васьки являются показателем и на них нужно равняться?

Гость
#55

чем женщина необразованные и невоспитаннее, тем у нее длиннее ногти, длиннее ресницы и ширше брови.

крыса лабораторная
#56

Чтобы маникюр был красивым, надо делать хотя бы раз в 10 дней. То есть на гельлак минимум 3 раза в месяц. Это минимум три часа( если салон у Вашего подъезда или рядом с работой), и 5000р в месяц, 60000 в год. Турция на неделю, или очень хорошее платье, или неплохое пальто на распродаже.
Ну и зачем?

Гость
#57
крыса лабораторная

Чтобы маникюр был красивым, надо делать хотя бы раз в 10 дней. То есть на гельлак минимум 3 раза в месяц. Это минимум три часа( если салон у Вашего подъезда или рядом с работой), и 5000р в месяц, 60000 в год. Турция на неделю, или очень хорошее платье, или неплохое пальто на распродаже.
Ну и зачем?

не будет маникюр красивым, если не будут ногти выглядеть натурально.
все, что выглядит ненатурально, выглядит дешево и колхозно.

Гость
#58

Я никогда это не делала. Считаю это колхозом

Гость
#59

наращивание/гель лак среден для ногтей. Это факт.

Гость
#60

наращивание/гель лак вреднен для ногтей. Это факт.

Гость
#61

Никогда не увлекалась этим. Делаю обычный маникюр с шлифовкой пастой (японский маникюр). Ногти выглядят идеально-ухоженными, естественного розового цвета и отросшая часть беленькая. Как френч, но без покрытия. В салоне делаю маникюр всего раз в месяц. В остальное время дома подправляю, если есть необходимость. Кутикулу несколько раз в день мажу маслом, так что ежемесячного похода в салон вполне хватает.

Гость
#62

Не делаю маникюр, педикюр в салоне и знаете почему? Потому что знаю, что 95% мастеров не правильно дезинфицируют инструменты. И говорю я это не ради красного словца, я знаю это на 100%

Гость
#63

ya! nikogda ne delala gelevie nogti !!! ;))) hoju na menikur, pedikur esli hochu dlinnie deluyu akrilik

#64
Гость

рабочие крестьяне - это те, у кого наращеные ногти, электронные книги и пересносные таксофоны.

Интересное наблюдение )

Гость
#65

Тоже не делаю, только гигиенический маникюр дома или в салоне и максимум лак прозрачный. Раньше делала. Сейчас стала ценить 1) Время 2) Деньги 3) Здоровье. И еще сделала наблюдение. Ногти абсолютно не влияют на степень общей привлекательности женщины. Ну может мааааленький штрих, процента 3 из общего имиджа. И если они без грубой кожи, не пожелтевшие, без грязи и ровно подпиленные-никакой разницы с гелевыми принципиально нет. Вот фигура-меняет привлекательность. Прическа/волосы, зубы, кожа, осанка. А ногти-фигня. Просто в чистоте аккуратными их держать нужно и все. Это и есть красота

Гость
#66
Дашуля

У нас нет высшего и низшего класса
Интеллигенцию или расстреляли в 17м году или она бежала заграницу. Поэтому что ты потомок рабочих крестьян , что я , что все мы)
Или может это госпожа Романова на вумане ?) тогда понимаю

Некоторые интеллигенты у нас остались) Типа Профессора преображенского и его потомков)

Гость
#67
Дашуля

У нас нет высшего и низшего класса
Интеллигенцию или расстреляли в 17м году или она бежала заграницу. Поэтому что ты потомок рабочих крестьян , что я , что все мы)
Или может это госпожа Романова на вумане ?) тогда понимаю

Рюрюковичи мы.

#68
Гость

Рюрюковичи мы.

Классно)

Гость
#69

Никогда не наращивала, раньше красила, свои ногти классные, можно стекло ими резать. 39 лет.

#70
Гость

Некоторые интеллигенты у нас остались) Типа Профессора преображенского и его потомков)

Но в коментах выше таких нет

Гость
#71
Дубинушка

Всякие манипуляции с ногтями делают плебейки, которые из всех сил пытаются скрыть, что работают руками. Но разве скульптор стесняется глины под ногтями, или пианист своих мозолей? В общем логика понятна, но для более или менее интеллектуально не обедненного человека очевидно, что чересчур ухоженные руки - это признак принадлежности к низшему классу.

А если я программист с маникюром то что это значит?)

#72

Наращивание никогда не делала. Гель лак делала лет 5 назад последний разя а всего 3-4 раза. Мне не нравится.
Я как автор, люблю коротко и аккуратно)
Свободный край должен быть максимум 1 мм, дальше мне некомфортно. Работаю руками в том числе )

Гость
#73
Milana

Нафига коллекционировать у себя пылесборники во времена электронных книг и приложений для чтения на телефон?
У меня короткие ногти, почти под корень, делаю гель-лак бежевых, нюдовых и бледно-розовых цветов.

Вообще-то и электронные книги покупаются и продаются.

Гость
#74

Я не делаю гель-лак. Хотя мужикам нравятся красивые накрашенные ноготки, по моим наблюдениям, любят рассматривать)

Волшебная Волшебница
#75

Всегда красила ногти, мне обычный лак позволял ногти укрепить и отрастить. А в последние годы как-то пропал интерес к ногтям. Началось с того, что стала покупать нюдовые цвета, розовый, беж, а потом и совсем прекратила красить.
Причина может в том, что у меня был дефект на ногте ноги, я его скрывала лапками всегда, а потом дефект удалила и мне нравятся мои ногти без лака, они такие красивые, розовые. Очень редко сейчас крашу ногти, хотя ноги уж точно можно было покрасить, там держится всё очень долго, хватило бы на пару месяцев зимой. Может и сделаю

Гость
#76

Не делаю. Играю на гитаре - надо каждые пару дней ногти подстригать. До гитары было жалко времени на такую фигню. Красота -это ухоженные лицо (с красивыми чертами), волосы и подтянутая фигура, а не пластмасса на ногтях, не обманывайтесь.

Ку-ку
#77

делаю раз в месяц ноги+руки 2600 руб. Не те деньги, что бы экономить

Гость
#78

всё красиво, если аккуратно и чисто. хочет человек делать ногти - пусть делает, а если не хочет, то не нужно. вот так просто

Гость
#79

Я вам ещё скажу, что и мужчины так же считают. А какие у них страшные ногти под этими шелаками. Ещё я автор не ношу налепленные ногти. У меня свои от природы красивые.

Гость
#80
Дашуля

Всегда делаю гель лак. Не люблю себя без маника

Плебейки любят "маники" и плебейские слова

Гость
#81

Эти ногти в росписях... такой колхоз. К красоте, стилю и ухоженности они не имеют никакого отношения. Часто толстые неухоженные женщины с плохими волосами, кожей и зубами делают эти ногти.

#82
Гость

угораю с провинциальных красоток - дешевые башмаки(кроссы) из кожзама . сумка -подделка под шанель., брови шириной как шлагбаум,неумело подколотые губищи . голову помыть не мешает - зато ноготооочки под хохлому .ржунимагу

Тупица уродливая, я никогда не носила подделки и мою голову каждый день.Такому дорогому и красивому виду как у меня могут позавидовать многие женщины.

#83
Гость

вы из мухо ..ранска или усть пи..дюйска.
В европе никто ничего не наращивает

Уродина влнючая, где я писала, что наращиваю? Шизофреничка тупая

#84
Гость

электронные книги очень неудобны для чтения. да и телефон нужен для того, чтобы по нему звонить и то только там, где нет стационарной свяжи, но где нужно сделать звонок, например, в глухом лесу.

Для колхозниц как ты неудобны

#85
Дашуля

Но в коментах выше таких нет

А ты кто? Вонючка 30-летняя

Невъебенно красивая
#86
Невъебенно красивая

Видимо вас это так волнует, что создали аж тему на вумен. Натуральные ногти выглядят стремно. Красивый и ухоженный маникюр всегда привлекает и многое может сказать о девушке.

Заминусили видимо самые стремные😂 у которых нет денег, чтобы порадовать себя

Эмаа
#87

Делаю дома покрытие, купила лампу и гель-лаки.

Гость
#88
Эмаа

Делаю дома покрытие, купила лампу и гель-лаки.

я тоже делала, а потом ногти испортились, истончились.

Эмаа
#89
Гость

я тоже делала, а потом ногти испортились, истончились.

Потому что снимаете неправильно, фрезер купите.

Юля
#90

Я вобще в салоне только маникюр делаю, а дома реаниматором для ногтей покрываю от horse force, и они выглядят прекрасно. Плюс растут крепкими и не ломкими.

Гость
#91
Юля

Я вобще в салоне только маникюр делаю, а дома реаниматором для ногтей покрываю от horse force, и они выглядят прекрасно. Плюс растут крепкими и не ломкими.

Ого, я первый раз слышу, что у этой марки есть средства для ногтей.

Юля
#92
Гость

Ого, я первый раз слышу, что у этой марки есть средства для ногтей.

Давным-давно. Я раньше в аптеке покупала, в с весны все в нете заказываю, прямо с их сайта-производителя.

Гость
#93
Юля

Давным-давно. Я раньше в аптеке покупала, в с весны все в нете заказываю, прямо с их сайта-производителя.

Сколько стоит?

Юля
#94
Гость

Сколько стоит?

Вполне доступно, посмотрите цену в нете.

Juli
#95

Я тоже хожу без покрытия. Тоже предпочитаюпочитать походу в салон. Да, если делать хороший маникюр в хорошем салоне, придерживающемся всех стандартов обработки инструментов это дорого. Но больше всего меня расстраивает вопрос времени.
Я когда мне надо под что-то наношу обычный хороший лак...
На мой вкус гель-лак смотрится хорошо первые 5-7 дней. Это такая роскошь *** бедных.
Я привожу руки в порядок дома раз в 3-4 дня. Ну не набегаешься в салон на подпиливания и европейский маникюр.

Великая Княгиня
#96
Дашуля

У нас нет высшего и низшего класса
Интеллигенцию или расстреляли в 17м году или она бежала заграницу. Поэтому что ты потомок рабочих крестьян , что я , что все мы)
Или может это госпожа Романова на вумане ?) тогда понимаю

Слышь ты, девка дворовая, быстро на конюшню побежала! Пороть тебя iзволю!!!

Белка
#97

Автор, я такая!
Пыталась ходить на маникюр регулярно - не могу, так мне надоедает выбирать дизайн каждый раз, а потом один фиг делаешь нюд - так какая разница, над у меня на руках или мои ногти видны, такие же бежевые?
Потом, от этого УВ-излучения кожа рук прилично стареет. Мне моя молодость дороже - я представить боюсь, как бы мои руки выглядели в 25, если бы я маникюры начала круглый год делать с 16.
Потом села я, посчитала - так я если б ходила на маникюры-педикюры-реснички, то у меня под 100.000 расходов лишних было бы в год.
Спасибо, лучше потрачу эти деньги в другое русло)
В итоге купила ремувер для кутикулы своей тонкой - раз в месяц убрала лишнее, и всё. Прозрачного лака мне раз в неделю выше крыши.

Белка
#98

Я как-то после музыкальной школы не привыкла к этим гелям - может и делала бы сейчас, если б не играла активно, когда остальные девчонки на маникюры ходили. А я просто не хочу, у меня пальцы длинные, утончённые, ручки сами по себе красивые, ну вот зачем мне это всё нагромождать?
Через месяц свадьба будет - так уж и быть, может даже наращивание сделаю, но это ой как не точно)) потому что для меня естественность на руках - вопрос принципов.

До кучи - в океане пластика и так куча, уже исследователи говорят, что и в нас микро-пластик есть. Быть может, мой отказ от пластика на руках поможет моим детям прожить на этой планете без войн за чистую воду. Нужно быть осознаннее.

Гость
#99

Я ваша коллега)

Гость
#100

А я бы может и делала, но после покрытия онихолизис страшный. Как только начинаю снова покрывать, месяц-полтора и опять рецидив...
Я не знаю, как некоторые девушки годами ходят с наращиванием и гелем, видимо это совсем не моя процедура.
К тому же руки от лампы реально стареют и сушатся, после 30 начала это замечать. Видимо, теперь буду делать прозрачный лак и гигиенический маникюр, нет больше желания снова рисковать и получить отслойки на полногтя

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: