Гость
Статьи
Маникюр гель-лак

Маникюр гель-лак

Девочки, подскажите! Хочу красивые ногти, решила впервые сделать маникюр, ничего в этом не понимаю. Хотела сделать наращивание - отговорили, сказали это нужно будет делать постоянно и останешься без собственных ногтей, испортишь их полностью...

Посоветовали гель-лак. Подскажите, пожалуйста, если у меня от природы тонкие, ломкие, слоящиеся ногти, то после гель-лака не убью их полностью? И если под гель-лак потребуется укрепление, то это будет не тот же состав, что при наращивании? Это разные материалы по составу?

Солнце
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сказали хуню
Делаю себе наращивание и гель лак уже много лет не снимая.
Ногти ничуть не изменились - как были с детства хреновыми такими и остались )
Могут делать выравнивание базой, могут и гелем для наращивания, что вероятнее.
Я отказалась от гель лака только, делаю наращивание потому что у меня руки всегда в кадре, а пальцы короткие, с ногтями красивее. А свои тонкие под гель лаком скручиваются при длине от 3 мм. Некрасиво

Гость
#2

они не от материала могут испортится, а при спиливании перед нанесением и при снятии

Гость
#3
Гость

они не от материала могут испортится, а при спиливании перед нанесением и при снятии

+++
При грамотном снятии аппаратом ногти вообще не повреждаются, а вот состав для размачивания вреден для ногтей. Лично мои ногти только лучше стали после того, как стала делать гель-лак

Солнце
#4
Гость

+++
При грамотном снятии аппаратом ногти вообще не повреждаются, а вот состав для размачивания вреден для ногтей. Лично мои ногти только лучше стали после того, как стала делать гель-лак

И даже после снятия?

Солнце
#5
Гость

они не от материала могут испортится, а при спиливании перед нанесением и при снятии

Независимо от того, наращивание или гель-лак?

#6

Я раньше пользовалась UNO, но стало хуже качество, нашла идеальную замену база Trendypresent. Хорошая база Rubber base, не растекается, не жжется в лампе, очень стойкая,

Инна
#7

С хорошим мастером и качественным покрытием никаких проблем не будет. Главное, выбрать мастера с опытом, чтобы потом пропилов при снятии не наделал. А из покрытий посоветую RobyNails, качественный и стойкий итальянский гель-лак.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема