Гость
Статьи
Какой маникюр нравится …

Какой маникюр нравится мужчинам?

Дорогие мужчины скажите какой маникюр вам нравится у девушек? Яркий, броский, агресивный или нейтральный?

спасибо

Старое отрадное
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится им яркий макияж, ресницы, титьки открытые. Губы любят цвета ньюд, ногти красные, бордовые, яркие особенно на ногах.

Гость
#2

Никакой.Чаще это выглядит, как когтистая лапа вурдалака, х.з. зачем он нужен.Тупо мода последних лет, и хороший заработок для маникюрщиц, уж они то расскажут, что без маника ни как

Гость
#3

Мужчины разные,как и женщины. И у каждого свой вкус. Кому-то нравится ярко-вызывающе,а кому-то нежный нюд. Главное-выглядеть ухоженно .

Гость
#4

Который жёппу не рвет во время секса

Гость
#5
Гость

Который жёппу не рвет во время секса

Это как? Она впивается когтями в жЕпу партнёра?

Гость
#6

маникюр должен быть нормальным.

Старое отрадное
#7
Гость

Который жёппу не рвет во время секса

Боже ну ведь нормальный вопрос задала....

Гость
#8

Ща спросила у мужа, самой стало интересно. Ему оказывается никогда не нравился французский маникюр, а ещё он вообще не понимает квадратные ногти. Я так поняла он о форме. Коготки нравятся только не очень длинные. И в целом просто ухоженые руки, а в дизайне он не разбирается, ему все красиво XD Вспомнили просто случай когда увидели миниатюрную девушку в метро, с маленькими ручками, а стилеты у нее были будто длиннее самих пальцев. Это выглядело комично.

Гость
#9

На маникюр им пофиг, на make-up пофиг, главное, чтобы хорошо давала.

Старое отрадное
#10
Гость

Ща спросила у мужа, самой стало интересно. Ему оказывается никогда не нравился французский маникюр, а ещё он вообще не понимает квадратные ногти. Я так поняла он о форме. Коготки нравятся только не очень длинные. И в целом просто ухоженые руки, а в дизайне он не разбирается, ему все красиво XD Вспомнили просто случай когда увидели миниатюрную девушку в метро, с маленькими ручками, а стилеты у нее были будто длиннее самих пальцев. Это выглядело комично.

О да, это ржачно. Мне блесна для ловли рыбы такие напоминают)))

Гость
#11
Гость

Который жёппу не рвет во время секса

Будьте здоровы!)

Гость
#12

френч на недлинных ногтях

Гость
#13

Плевать должно быть на мужское мнение.

Гость
#14

Я люблю сиськи.

Гость
#15
Гость

Это как? Она впивается когтями в жЕпу партнёра?

Чаще в спину, но бывает всякое.

Гость
#16
Гость

На маникюр им пофиг, на make-up пофиг, главное, чтобы хорошо давала.

Верно! Ведь если кончить на лицо размалёванной бабе, то макияж всё равно слетит.

Гость
#17

Постоянно хожу с френчем, либо бледно-розовый, а тут лето - решила сделать яркий маникюр розово-алое что-то. Так муж впервые в жизни отреагировал на маникюр и сказал, что красиво.

#18

Не люблю неестественно длинные ногти, а так же когда их заостряют. Прямо как когти у животного выглядят. Не красиво.

Еще не очень люблю когда каждый ноготь в отдельный цвет красят.

А сам цвет, ды пофиг, главное чтоб к общему образу подходил.

Гость
#19

никакой, выглядит очень грязно.
потому для меня лучше всего натуральные пальчики

#20

У меня много лет медицинский маникюр и педикюр. Чую, так и останется!😂

#21

Я не хочу красить ногти лаком. На ногах тоже. Отвыкла. Босоножки так ношу. Не парюсь ничуть.)

#22

Мне все равно, что нравится мужчинам.) Красить как раньше я не хочу!

Гость
#23
Гость

Постоянно хожу с френчем, либо бледно-розовый, а тут лето - решила сделать яркий маникюр розово-алое что-то. Так муж впервые в жизни отреагировал на маникюр и сказал, что красиво.

Да! Мужчины любят женственные цвета от розового до алого, красивые оттенки, никаких неоновых и деревенских узоров .

Гость
#24

Без разницы, мужчины не замечают этого. Какой маникюр лол, прическу не всегда замечаешь новую.

Гость
#25
Гость

Без разницы, мужчины не замечают этого. Какой маникюр лол, прическу не всегда замечаешь новую.

Полуоблезшие ногти очень даже замечают и высматривают место куда отойти порыгать.

Гость
#26

За всю жизнь видел нормальный маник редко. Последний раз лет 6 назад. При чём девки на курсе делают маникюр чуть ли не каждую неделю. Всегда делаю комплименты, хоть и некрасиво. Причина в том, что сейчас маникюр делают непрофессионально. Месячный курс и давай клепать. Новая мода на какие-то блямбы , а не ноготки. Как будто наросты какие-то. Некрасиво. А так маникюр очень даже нравится. люблю слегка удлиненные, заостренные. Элиптической формы с плавными линиями. А не пиками. Мне кажется с бочкообразный типом ногтя(сестра рассказала а формах) вообще маникюр смотреться не будит каким бы он не был. Плоско прямоугольные нет. А вот как бы с обрезанными кончиками с формой обратной дуги можно. Только мастеров, которые это нормально реализуют не найдешь наверное. Коряво как то зачастую. Сестра сводная маникюром занимается уже лет 8. Росписи красивые делает да. Чума. Но форму ногтя формировать не умеет. Нет чутья что ли. Инородно смотрится. Мне нравится когда ноготь тонкий узкий и удлинённый. Как коготочки у хищной кошки.) Я так понимаю раньше другая техника была. И материалы. А сейчас какой то пористый материал. Видно что накладные инородные наляпки. Как то так. Поэтому зачастую мое внимание протягивает естественный маникюр. Девчонка отращивала слегка ногти , что то с ними делала, от чего белые кончики были ярко белыми (то ли лимоном натирала, то ли ещё чем, прослушал))) и покрывала бесцветным лаком. От чего они блестели. Такой оч нравится. Но тут очень влияет форма пальцев и изящность кисти рук. Мне нравятся тонкие длинные пальцы . Пусть даже слегка костлявые. Пухлые не. Без обид.
Ах да. Часто неплохой маник у пожилых женщин и вообще бабусь. Это поразительно, но у них то ли мастера более опытные, То ли вкус сформировался. Хз. Но маник сносный. По понятным причинам я его не так оцениваю, как у молодой девушки. Но всё же.
Цвет нравится зачастую яркие: ярко красный, темно красный, вишнёвый даже розовый. Почему то белый.

Гость
#27

Дополняю. Ещё может понравится цвет, если он дополняет образ. Например чернощелёное платье на зеленоглазой брюнетке, с небольшим количеством зелюных теней у верхнего века(главное не переборщить) и тогда зелёный маник буит в тему . Хоть отдельно зелёный не нравится. Мне нравится зелёный цвета морской волны. Но кому до этого дело есть) люблю черный цвет, но черный маникюр не нравится. Незнаю почему.
Матовый или глянец? Вот что мучает при выборе маникюра. Угодал? Постоянно от девок это слышу. Скажу честно по разному. Но 80/20% глянец. Привлекает нас блестящее)))) наверное какому то цвету подходит матовый тип, но всё же глянец соблазнительней. Ещё некоторые красят в перламутровый. В основном бабули. На молодых не видал.
На счёт художеств на ногтях. Это уже вторично думаю. Но например узоры какие нибудь мне нравятся, даже тупо сердечки. А какие-то события, предметы, мишки, кошки нет. Но думаю 99% мужиков вообще фиолетово, что там нарисовано. Цвета мы ещё хоть как то различаем а художества это перебор. Ну порадовать себя надо же, и похвастаться подругам. Я так понимаю это для вас , как для нас сходить на рыбалку с пивком))) типо релакс и всё такое. Понимаю, я что зачастую ходите к подруге делать, а если пойдете к другому мастеру , то можно возникнуть скандал или ещё чего хуже. Думаю дружба дороже хорошего маникюра. Тем более что это кроме подруг мало кто заметит. Но если есть возможность то меняйте мастера. Ну или естественный удлинённый , зоостренный с бесцветным глянцевым лаком. Просто и элегантно)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: