Гость
Статьи
Какой маникюр нравится …

Какой маникюр нравится мужчинам, парням?

Я вот хожу с темными острыми ногтями, и не знаю нравится это мужчинам или нет. Что говорят ваши по поводу маникюра? Делимся мнениями)

roseflor
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слышала мнение, что темные, острые ногти пугают мужчин.Вообще, вкусы у них разнообразные - кто-то любит классический красный маникюр, кому-то нравится френч, у меня был мужчина, которому нравились разноцветные ногти😂!Короче тут не угадаешь, главное, чтоб ноготки были аккуратные, ухоженные😉И ручки тоже.

Гость
#2

Я обожаю черный цвет. Всегда крашу ногти и волосы в черный. Одеваюсь в черный, даже помада черная :)

#3

Дык главное, чтоб вам нравилось, вам же ходить)

Гость
#4

По моим наблюдения, мужчины ненавидят всякие рисуночки, стразы на безымянном пальце, вензеля и присыпки. Я их хорошо понимаю, потому что с расстояния метра для не шарящего это выглядит как мазня.
Им нравятся женственные оттенки и не очень длинные ногти. Идеально, когда мужчина думает, что вы не тратите по 4 часа на маник, а у вас от рождения идеальный френч)
Кстати, классная фраза: мужчины никогда не замечают новый маникюр, зато всегда заметят его отсутствие!

Блэт
#5
Aleksa

Дык главное, чтоб вам нравилось, вам же ходить)

Рили, какая разница, что подумает мужичара о маникюре, с которым ходить всё равно не ему? Я своего даже не спрашивала никогда. щё не хватало, чтобы он решал, как мне выглядеть и что носить. Хах.

salam
#6
Aleksa

Дык главное, чтоб вам нравилось, вам же ходить)

salam

Гость
#7

Бесплатный.
"Когда муж стал оплачивать мой маникюр, он стал плакать вместе со мной, когда я ломаю ноготь".

Гость
#8

Всегда казалось, что мужики вообще не смотрят на ногти. Ну главное чтоб руки были ухожена и не обгрызаны, а намазаны они или нет им все равно. Это бабы любят разглядывать маникюры-педикюры.

Мужик
#9

Как мужик скажу, что ваши страшные ногти, особенно приклееные или как вы там их делаете, и потом отросшие это противно аж бррр. Длинные ногти туда же. Аккуратные, не длинные ногти такого натурального цвета это да. И ваши нарощенные ресницы, губы и все что вы там наращиваете это не нравится.Точка.

Гость
#10

Думаю, мужчинам не нравятся длинные ногти, пики и агрессивных цветов. Понатуральней им хочется

#11

Белый френч 105%

Гость
#12

Специально сейчас спросила у моего мч, покрашены ли у меня ногти лаком, и если да, то каким. Он затруднился ответить. Я думаю, так бы получилось с большинством мужиков.

Гость
#13

им плевать, факт

Автор
#14
Гость

Специально сейчас спросила у моего мч, покрашены ли у меня ногти лаком, и если да, то каким. Он затруднился ответить. Я думаю, так бы получилось с большинством мужиков.

😁😁😁 тоже спросила у своего, он так задумчиво посмотрел на ногти, потом на меня и сказал: мне нравятся красивые ногти любого цвета. То бишь все равно, лишь бы были ухоженными)

#15

Сказал, что не нравятся слишком длинные и посыпки лучше оставить для тортиков) а вообще, им главное ухоженные и ладно, не разбираются они в этом особо, главное, чтобы не отгрузки с сухой кутикулой)

Гость
#16

Им по фиг на ваши ногти, вон выше отписались, они и не заметят что у вас за маникюр, какого цвета. Главное, чтобы ногти и руки были ухоженными, ногни ровными, без грязи, конечно же. Но вообще думаю, что слищком длинные, острые ногти какого-нибудь темного цвета их отпугнули или рассмешили.

Гость
#17

Я думаю у всех индивидуально, и мужчины всегда смотрят на маникюр, например муж у меня ненавидит рисунки, стразы и...френч!

Ф
#18

Мой любит длинные и тёмные ногти , у него прям фетиш , а бывшему было наплевать на ногти,

Гость
#19

мой не замечал ни разу какого цвета мои ногти.Делала и у профмастера вырви глаз и оставляла прозрачным.Зато если пару кг прилипнет на заднице, заметит..((

Гость
#20

я сама острые боюсь)))

гостьЯ
#21

Френч, красный, нюд. короткие ногти! без хохломы и страз!!!

Гость
#22

у меня был бойфренд в юности, который сильно ногтями был заморочен. То подлиннее бы, то поярче..то без блесточек, а то как ребенок..Один такой был только. Но тот в душе фешн-блоггер, вечно залипал в фешн-тв, не знаю, есть ли сейчас, а раньше был такой канал .

Гость
#23
Гость

Я думаю у всех индивидуально, и мужчины всегда смотрят на маникюр, например муж у меня ненавидит рисунки, стразы и...френч!

Наверное, у него хороший вкус.

Гость
#25

Большинству такое не по вкусу, но, если вы будете продолжать выберать то, что вам самой приятно, то легко определите тех, с кем у вас схожие вкусы и не придется больше задаваться этим вопросом )

Гость
#26

да нормальному мужчине вообще пох на ваши ногти, чистые, ухоженные и все. а то ходят сейчас все с этими нарощенными, со стразами и цвета вырви глаз, как с панели все, ей богу.

Гость
#27
Гость

Думаю, мужчинам не нравятся длинные ногти, пики и агрессивных цветов. Понатуральней им хочется

Не знаю крашу всегда агрессивными, только комплименты от мужчин, но у меня мужчины всегда креативные, драйвовые попёрдывающих на диванах не держу

Гость
#28
гостьЯ

Френч, красный, нюд. короткие ногти! без хохломы и страз!!!

Чисто бабский вкус

Гость
#29

Моему мужу точно нравится, чтобы ногти не были слишком длинными. Насчет цвета никаких предпочтений не высказывал.

Гость
#30
Гость

Чисто бабский вкус

Не бабский,а строгая классика.А все эти ваши расписные стразы-колхоз.

#32

Натуральные естественные ногти! Нюдовые оттенки или френч)

Гость
#33

Им нравятся не острые, нормальной длины, оттенки красного и розового.

Гость
#34

Любой) мне комплименты делают всегда, красивой девушке говорят комплименты, даже если у вас на руках будет оранжевый в крапинку ахахахах) Ну а вообще, один мужчина сказал на светло-розовый цвет, что маникюр просто бомба, я потом сидела и думала, что ничего ведь особенного))

Гость
#35
Гость

Не бабский,а строгая классика.А все эти ваши расписные стразы-колхоз.

Вот тут согласна, я хожу без дизайна всегда

Гость
#36
Гость

Им нравятся не острые, нормальной длины, оттенки красного и розового.

Им нравятся все) не знаю как насчёт острых, я носила форму мягкий квадрат, затем пересела на овал, главное чтобы самой нравилось

Гость
#37
гостьЯ

Френч, красный, нюд. короткие ногти! без хохломы и страз!!!

А чего так категорично?) а как же белый, бордо, чёрный? Шикарные классические цвета) Стразы согласна прошлый век, дизайн надоел) Френч тоже люблю, красный смотря какой оттенок

Гость
#38
Гость

Не знаю крашу всегда агрессивными, только комплименты от мужчин, но у меня мужчины всегда креативные, драйвовые попёрдывающих на диванах не держу

"но у меня МУЖЧИНЫ всегда креативные". сколько у тебя мужчин за смену бывает?

Надежда
#39
mama_alena

Белый френч 105%

Мой все время говорит, сделай маленькие, и френч, я говорю, в ты знаешь что такое френч, он говорит, да это когда кончики ногтей беленькие) хи хи хи А у меня всегда длинные см 1,5 длина. Ему не нравится

Гость
#40

Когда я сделала максимально естественный маникюр ( короткие ногти овальной формы покрытые нежно-розовым лаком) парень сразу обратил внимание и сделал комплимент

Гость
#41
Гость

им плевать, факт

Ага, я тоже мужа сейчас спросила какой цвет нравится мужчинам? Говорит да вы для себя красите, мы любим естественные и опрятные 🤣в итоге изучая тему понимаю, что им тупо нравится нюдовый аккуратный гель и все, остальное наши девчачьи игрушки

Гость
#42
Мужик

Как мужик скажу, что ваши страшные ногти, особенно приклееные или как вы там их делаете, и потом отросшие это противно аж бррр. Длинные ногти туда же. Аккуратные, не длинные ногти такого натурального цвета это да. И ваши нарощенные ресницы, губы и все что вы там наращиваете это не нравится.Точка.

Всегда было известно, что всякие искусственные манипуляции бабы делают для баб. Мужикам на такое вообще ***.

Гость
#43

Мужчинам всегда нравится все, что поближе к естественности. Ну, только колготки им почему-то больше нравятся черные, а не телесные:) Хотя если подобрать типа "вторая кожа", матовые, тоже залипают. Мужики вообще не любят в женщинах агрессию и вульгарность. А если для себя, то сейчас опять же в може естественность и удобство. Лифчики без пушапа, макияж и маникюр нюдовых оттенков, и даже мода на широкие брови - все то же, правда, гипертрофированное стремление к натуральности.

Гость
#44

Очень люблю когда на ручках моей жены алый маникюр, но также красивы черный, баклажановый, шоколадный, бардо, нежные пастельные, нюдовые. Форма: миндаль, мягкий квадрат иногда стилеты тоже) без маникюра как бы образ пустоват. А так очень красиво вписывается, мимика, эмоции и жестикуляция руками. Могу смотреть часами на это все) завораживает) и сексуально очень

Гость
#45
Мужик

Как мужик скажу, что ваши страшные ногти, особенно приклееные или как вы там их делаете, и потом отросшие это противно аж бррр. Длинные ногти туда же. Аккуратные, не длинные ногти такого натурального цвета это да. И ваши нарощенные ресницы, губы и все что вы там наращиваете это не нравится.Точка.

😄 Всё в точку!

Гость
#46
Гость

Очень люблю когда на ручках моей жены алый маникюр, но также красивы черный, баклажановый, шоколадный, бардо, нежные пастельные, нюдовые. Форма: миндаль, мягкий квадрат иногда стилеты тоже) без маникюра как бы образ пустоват. А так очень красиво вписывается, мимика, эмоции и жестикуляция руками. Могу смотреть часами на это все) завораживает) и сексуально очень

Эм.. это похоже сама жена и написала.

Гость
#47
Надежда

Мой все время говорит, сделай маленькие, и френч, я говорю, в ты знаешь что такое френч, он говорит, да это когда кончики ногтей беленькие) хи хи хи А у меня всегда длинные см 1,5 длина. Ему не нравится

Лучше есть научись готовить.. а потом пиши хи-хи.. адекватному мужику такие грабли в 1,5см не могут нравится.

Гость
#48

Все мужчины имеют разные вкусы. Моему старшему брату нравятся супер-короткие ногти на руках у женщин (чтоб под корень стрижены), и обязательно накрашены каким-нибудь голубым/розовым/коралловым, однотонным но заметным; младшему брату нравится исключительно "натюрель" и небольшой длины. А муж у меня тащится от в меру длинных (пол см свободного края примерно, может мм 7-8), и темные цвета́: кровавый бордо, синий, фиолетовый и т.п.

Гость
#49
Гость

Слышала мнение, что темные, острые ногти пугают мужчин.Вообще, вкусы у них разнообразные - кто-то любит классический красный маникюр, кому-то нравится френч, у меня был мужчина, которому нравились разноцветные ногти😂!Короче тут не угадаешь, главное, чтоб ноготки были аккуратные, ухоженные😉И ручки тоже.

я парень, мне нравятся черные ногти, но не острые

Гость
#50
Мужик

Как мужик скажу, что ваши страшные ногти, особенно приклееные или как вы там их делаете, и потом отросшие это противно аж бррр. Длинные ногти туда же. Аккуратные, не длинные ногти такого натурального цвета это да. И ваши нарощенные ресницы, губы и все что вы там наращиваете это не нравится.Точка.

Спасибо. За ответ.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: