Гость
Статьи
Какой вам нравится …

Какой вам нравится маникюр?

Какой вам нравится маникюр? Я обожаю бордовые лаки + закреп. покрытие со звездочками, чтоб эффект космоса. #маникюр

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

френч классический или нюд. терпеть не могу красный и алый,бордовый цвет

#2

Розовый цвет люблю

Автор
#3
Мышка Малышка

Розовый цвет люблю

А длина какая? Мне нравятся короткие аккуратные ноготки, не понимаю тех кто носит длинные. Это неаккуратно!

Автор
#4

Девушки, поактивнее! ОПРОС!!!

#5

Миндаль,длинные .Не люблю красный и чёрный.

#6

Бордовый , черный , пастельные цвета , френч. Не длинные , форма - остренькие коготки. Но не длинные , короткие. Терпеть не могу неоновые , яркие цвета- Салатовый , оранжевый тихий ужас для меня. Сейчас осень , хочется бордовых , рыжих ..натуральных цветов осени

Гость
#7

меня штырит от металлизированных цветов. На сколько я поняла для такого эффекта используют втирку. Но себе такое не делала.
Всякие другие эффекты или узоры нравятся только со стороны, на себе не воспринимаю это.
Сама использую однотонные, нравятся пастельные и яркие, например синий и салатовый яркие или хаки, розово-бежевый, какао, все в нежных тонах. До этого западала на фиолетовый, и сочные были и пастельные, разных оттенков все.

#8
Гость

меня штырит от металлизированных цветов. На сколько я поняла для такого эффекта используют втирку. Но себе такое не делала.
Всякие другие эффекты или узоры нравятся только со стороны, на себе не воспринимаю это.
Сама использую однотонные, нравятся пастельные и яркие, например синий и салатовый яркие или хаки, розово-бежевый, какао, все в нежных тонах. До этого западала на фиолетовый, и сочные были и пастельные, разных оттенков все.

Какую-то штучку они на расстоянии держат от ногтя,как магнит и лак старится металлизированным.

Гость
#9

Люблю максимально тёмные, блестящие цвета. Длину ношу среднюю, форму периодически меняю, лучше всего носится овал.

#10
Автор

А длина какая? Мне нравятся короткие аккуратные ноготки, не понимаю тех кто носит длинные. Это неаккуратно!

Короткие да

#11

Красный, чёрный, бордовый, блесточки

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: