Гость
Статьи
Кто-нибудь красит …

Кто-нибудь красит ногти обычным лаком?

Кто-нибудь красит ногти обычным лаком?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я крашу

Гость
#2

ну я и что?

Вика
#3

в смысле НЕ гелем, не шеллак?

Да, я крашу обычным лаком. Делаю классический маникюр. От геля на ногтях отказалась уже 6 лет назад и не жалею, абсолютно не нужная вещь.

Гость
#4
Вика

в смысле НЕ гелем, не шеллак?

Да, я крашу обычным лаком. Делаю классический маникюр. От геля на ногтях отказалась уже 6 лет назад и не жалею, абсолютно не нужная вещь.

А почему отказались? И почему не нужная вещь?

Гость
#5

Я не крашу обычным давно, но ничего против не имею. Моя сестра просто делает маникюр без покрытия, может накрасить простым лаком перед мероприятием

Гость
#6

Лично я крашу обычным лаком, но все мои коллеги делают маникюр, вот мне и неловко, т.к. не вижу себе подобных, я из-за экономии не делаю маник.

Гость
#7
Гость

Лично я крашу обычным лаком, но все мои коллеги делают маникюр, вот мне и неловко, т.к. не вижу себе подобных, я из-за экономии не делаю маник.

Ну вообще лампа то стоит сейчас руб 500, пару гель лаков взять, они почти по цене обычных , то можно и самой дома красить гель лаком. То же самое только просушить в лампе. Удобно, что держится дольше

спелая вишня
#8

Всегда красила и крашу. Гель лак и шеллак не люблю.

Гость
#9

Я крашу. Мне с ногтями повезло - крепкие, хорошей формы, обычный лак долго держится. Зачем их портить гелем, шеллаком?

#10

Только гель лак. На моих ногтях обычный лак ровно день держится, а потом слазит. А каждый день красить не хочу. Ну и плюс мне нравятся дизайн или французский маникюр.

Гость
#11

Вообще редко крашу, но крашу именно обычным лаком.

Гость
#12
Гость

Ну вообще лампа то стоит сейчас руб 500, пару гель лаков взять, они почти по цене обычных , то можно и самой дома красить гель лаком. То же самое только просушить в лампе. Удобно, что держится дольше

Это вредно.
Красота- не требует жертв, я так считаю- вопреки расхожему утверждению.

Вика
#13
Гость

А почему отказались? И почему не нужная вещь?

потому что красиво только первые несколько дней - потом 1) отрастает ноготь и это уже не красиво, обычный лак снял и перекрасил. Шеллак раз в неделю переделывать не будешь.
2) надоедает носить один и тот же цвет на ногтях несколько недель, за 3-5 дней уже надоедает, и снова обычный лак быстро стёр и новое свежее покрытие.

Про испорченные ногти после снятия шеллака даже не говорю (все это проходили, все видели это "спиленное").
Можно красить гелем под лампой дома, как тут выше писали. Но честно сказать, я всегда вижу такую доморощенность - редко кто аккуратно обрабатывает кутикулу сам и аккуратно, тонким слоем красит гелем. Толстенные "горбатые" ногти у большинства, мега некрасиво выглядит.

Гость
#14

И я тоже крашу обычными лаками. Ногти хорошие и носится лак долго.

Maria_Dr
#15

Да, только его и использую. Удобно и быстро.

Гость
#16

Не вижу смысла, еслси держится мало

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: