Гость
Статьи
Ходила неделю без …

Ходила неделю без маникюра с покрытием, так ужасно смотрелось

Всегда ли у вас маникюр с гель лаком?

Кира
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искусственные ресницы, зубы, волосы, брови, губы, ногти - это фуфуфу.

#2
Гость

Искусственные ресницы, зубы, волосы, брови, губы, ногти - это фуфуфу.

Целка?

Избегающая
#3
Лина900

Целка?

Искусственная)

#4

Ужасно,это когда у женщин нет денег на обновление,гель-лак, нанесённый в 3 слоя отрос,но они с ним ходят по месяцу.

Гость
#5

Хожу без маникюра. На тех, кто ходит и тратит на это деньги смотрю как на жертв пропаганды безвкусности и ненужной озабоченности. Это дополнительные стрессы о состоянии покрытия, постоянный поход к специалисту, выброс денег на ветер. Они же ещё и жалуются, что денег не хватает.

черничная валькирия
#6

Обычный лак. Не могу носить гель лак, особенно когда часть его слазает, а другая часть накрашена. Выглядит убого

Гость
#7

Месяца три назад на учебе попросили убрать длину, ибо работать на предмете "скульптура" будет очень неудобно. Я вместе с длиной сняла и покрытие. Попробовать походить так.
Лично мне нравится, как выглядят ногти без покрытия короткие, максимум прозрачное делаю. А вот отросшие без покрытия не красиво, как на мой вкус.

Sedric
#8
Гость

Хожу без маникюра. На тех, кто ходит и тратит на это деньги смотрю как на жертв пропаганды безвкусности и ненужной озабоченности. Это дополнительные стрессы о состоянии покрытия, постоянный поход к специалисту, выброс денег на ветер. Они же ещё и жалуются, что денег не хватает.

Согласна с вами!
Сняла и поняла, что это нам какой-то нормой уже сделала, что обязательно должно быть покрытие...но это ведь не так. И деньги на такую ерунду больше не тратишь

#9

Не делаю маникюр, подстригаю, и подпиливаю для округлой формы. Ходила раз пять на маникюр с покрытием, в итоге поняла, что для меня это каторга какая-то: сидеть по два часа на этом маникюре, раз в месяц эту процедуру повторять! И выглядит это как-то странно, так как ноготь с гель-лаком становится толще.. А когда отрастает, вообще выглядит убого..

Это больше для мероприятий и праздников, как салонная прическа для торжеств, не на каждый день.

Гость
#10

Нет! У меня красивые от природы ногти!

Гость
#11
Лина900

Целка?

уголовник

Избегающая
#12
Гость

Хожу без маникюра. На тех, кто ходит и тратит на это деньги смотрю как на жертв пропаганды безвкусности и ненужной озабоченности. Это дополнительные стрессы о состоянии покрытия, постоянный поход к специалисту, выброс денег на ветер. Они же ещё и жалуются, что денег не хватает.

Зачем к специалисту? Купить лампу для сушки гель-лака стоит дешевле, чем одна процедура у специалиста, а работа специалиста ещё не каждой понравится. Что уж вы сами себе не в силах маникюр дома что ли сделать?

#13

Никогда.
Не нравится.

Sedric
#14
Избегающая

Зачем к специалисту? Купить лампу для сушки гель-лака стоит дешевле, чем одна процедура у специалиста, а работа специалиста ещё не каждой понравится. Что уж вы сами себе не в силах маникюр дома что ли сделать?

Да ну
И сидеть с этим всем час

Гость
#15

Еще одна жертва рекламы, другим людям тут что то навязывает.))) А может ты мастер маникюра, таким образом больше клиенток хочешь привлечь?

Гость
#16

Почитайте современные исследования, химия+уф.лампа вызывает рак
Даже далеко ходить не нужно, у знакомой любительница гель лаков обнаружили рак ногтевой пластины 2 года назад, ещё до шумихи вокруг этой темы

Гость
#17
Избегающая

Зачем к специалисту? Купить лампу для сушки гель-лака стоит дешевле, чем одна процедура у специалиста, а работа специалиста ещё не каждой понравится. Что уж вы сами себе не в силах маникюр дома что ли сделать?

Мне вообще никакое покрытие не нравится. Аккуратно ухоженные ногти. Иногда с прозрачным лаком. У женщин проблем и без ногтей хватает.

Гость
#18

После покрытия очень испортились свои хорошие ногти, жду, когда отрастут, больше делать не буду. Если свои ногти хорошие, цвет и ровная пластина, то смотрится нормально

Гость
#19

Да, всегда!

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: