Гость
Статьи
Гель лак или обычный …

Гель лак или обычный лак?

Делала всевозможные наращивания, потом гель лак без перерыва, все это лет 10 подряд. Полгода назад сняла гель, было мягко говоря непривычно, хотела месяца два отдохнуть, не красить ногти совсем, пока не срастет спиленная ногтевая пластина. Прошло уже 6 мес и желания делать гель нет.
Все чаще стала обращать внимание на то, что девушки отказываются от гель лака.
Сейчас делаю только аппаратный маникюр сама раз в неделю и покрываю простым лаком молочным или прозрачным и думаю, а чего я раньше так не делала?
А вы покрываете ногти гель лаком?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 2 года делала гель-лак и устала. Не нравится что столько этапов, не нравится что трудно снимать, что ногти гель-лак портит.Разочаровалась.

Ногти отрасли ,пользуюсь обычным лаком,удобно и снять можно быстро,ногти не портит , все хорошо

#2

Не переношу гель лак во всех его проявлениях. Нравится обычный лак.
Раз в неделю обязательная процедура ногтей.
1.Подпилить
2.Нанести масло или ремувер для ногтей
3.Убрать заусенцы и кутикулу обрезать или отодвинуть апельсиновой палочкой
4.Ванночка для ногтей
5.Укрепитель или восстановитель для ногтей.

Гость
#3

Я обычный использую

#4

А в чем разница между гель лаком и обычным?

Гость
#5

Девочки, я искала идеальный гель лак для домашнего маникюра и случайно наткнулась на https://heaost.ru/. Их ассортимент поразил меня: яркие оттенки, нежные пастельные цвета и стильные классические варианты. Попробовала их гель лаки, и они меня полностью покорили! Их стойкость просто удивительна - мой маникюр держался целую неделю без сколов. И что приятно, цены на гель лаки вполне адекватные. Теперь я смело делаю маникюр дома и каждый раз радуюсь результату! Рекомендую всем, кто ищет качественные гель лаки по доступной цене

Ирина
#6

я сейчас гель-лаками Charm Stick Gel пользуюсь, мне прям очень нравятся) легко быстро получается отличный маникюр в домашних условиях.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема