Гость
Статьи
Когти у женщин - …

Когти у женщин - антисекс!

Всем привет. Хочется поинтересоваться , для чего девушки, женщины делают себе длинные ногти. Никогда со стороны, как парень не понимал этого. Это же наоборот некрасиво и не удобно. Огромные когтища , вы ими еду режите? Со стороны смотрится некрасиво. Просто маленькие ногти красиво, а длинные - антисекс. У меня , как у мужского пола вызывает это тревогу. У многих сегодня девушках, женщинах вижу длинные когти.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Когда ума нету, то хоть чем -нить привлечь внимание.

Гость
#2

женщинам нравятся. мужикам пофих. на шизиков с фобией ногтей тем более всем пофих.

Гость
#3

Если длинные ногти вызывают у вас тревогу, то это повод пойти к специалисту. Ля, вот где-где, а в теме ногтей я очередной дойоб не ожидала😂 Не нравится, дорогой, не носите такие!

777
#4

Если им нравится, почему нет? Она живёт свою жизнь, не для того чтобы тебя радовать) найди себе тётку с обгрызанными ногтями, в чем проблема

Гость
#5
Гость

Если длинные ногти вызывают у вас тревогу, то это повод пойти к специалисту. Ля, вот где-где, а в теме ногтей я очередной дойоб не ожидала😂 Не нравится, дорогой, не носите такие!

Что это за микрописечный мужчинка мне дизлайк поставил на мой комментарий? Или сам автор порадовал отрицательной оценкой? Иди себе клизмочку поставь и успокойся, обглодыш маленький, еще б мужчины не решали с какими ногтями женщина должна ходить. Небось за длину и дизайны платить не хотят, крабы йобанные

Гость
#7
777

Если им нравится, почему нет? Она живёт свою жизнь, не для того чтобы тебя радовать) найди себе тётку с обгрызанными ногтями, в чем проблема

Я не против ногтей, но маленьких и ухоженных.

Гость
#8
Гость

тупенькие колхозницы наращивают их себе
я вот умница и красавица хожу с короткими и прозрачным лаком
учитесь мартышки!

Человек, который хвастается своей красотой и умением подлизать мужчинке обычно просто больше ничем похвастаться не может🙂

Гость
#9

Маркетологи хорошо работают, целая индустрия ведь на этом кормится

Гость
#10

Автор, открою еще вам секрет, это еще и антисанитария полная, особенно когда этими когтищами в еду лезут.

Гость
#12
Гость

Я не против ногтей, но маленьких и ухоженных.

а твое мнение кого-то интересует?

Гость
#13
Гость

Человек, который хвастается своей красотой и умением подлизать мужчинке обычно просто больше ничем похвастаться не может🙂

Да причем тут все это? Я просто высказал мнение по поводу ногтей свое. Длинные ногти у женского Пола - кринжатина. Просто часто вижу в метро, автобусе , на улице девушек и женщин с таким маникюром

Гость
#14
Гость

Маркетологи хорошо работают, целая индустрия ведь на этом кормится

На идиотии она кормится.

Гость
#15
Гость

а твое мнение кого-то интересует?

Я думаю, что высказал позицию 99 проц мужчин и парней на счет женских ногтей.

Гость
#16
Гость

Я думаю, что высказал позицию 99 проц мужчин и парней на счет женских ногтей.

Молодец, высказался и? Чего ты ожидал?

Гость
#17
Гость

Да причем тут все это? Я просто высказал мнение по поводу ногтей свое. Длинные ногти у женского Пола - кринжатина. Просто часто вижу в метро, автобусе , на улице девушек и женщин с таким маникюром

Я не вам ответила, а другой девушке которая решила построить из себя пик ми гёрл

Гость
#18
Гость

На идиотии она кормится.

Многие индустрии на этом кормятся. Например зачем нужны большие дорогие машины? Те же ногти

Весельчак
#19

Длинными когтями удобно в носу ковыряться, выковыривать козюльки а затем кидаться ими в прохожих.

Гость
#20
Гость

Я думаю, что высказал позицию 99 проц мужчин и парней на счет женских ногтей.

неправильно думаешь. 99 проц пофих на нохти женщины.
фобия женских нохтей у 0,009 процентов обсосов.
авторитетно высказываться о нохтях может только гуру в индустрии красоты, а инцела с бабского форума никто и не спрашивал.

Гость
#21

Я, хоть и женщина, тоже не понимаю такой " красоты". У меня маникюр, но ногти не длинные и не агрессивные. Будь я парнем, тоже боялась-бы длинных когтей. Это совсем не секси.

Гость
#22
Гость

Я, хоть и женщина, тоже не понимаю такой " красоты". У меня маникюр, но ногти не длинные и не агрессивные. Будь я парнем, тоже боялась-бы длинных когтей. Это совсем не секси.

лучше бы боялась своей толерантности к мужикам со страхами.
как вообще можно бояться чужих нохтей на незнакомых людях!?

Гость
#23

0 дней, когда мужики не считали бы, что мы все делаем ради них

Марина
#25

я тоже не понимаю этой моды, мне кажется, смотрится агрессивно и не красиво. стараюсь делать себе форму мягкий квадрат и покрываю нюдовым цветом. сейчас сама себе делаю гель-лаками Charm Stick Gel, это однофазные гель-лаки, не нужно дополнительно наносить базу и топ. получается быстрый аккуратный маникюр за 10 минут.

Гость
#26
Гость

лучше бы боялась своей толерантности к мужикам со страхами.
как вообще можно бояться чужих нохтей на незнакомых людях!?

Очень даже просто . Я вот женщина и боюсь этих орлиных когтей. Едут в автобусе, держатся за поручень , автобус качнет - она за меня хватается , я думала разрежет меня ... ужас , вот так страх и родился. Уродство просто ... И стучат ими в телефон : тык, тык , тык ... пластик по пластику , звук жутковатый ... как можно на себя химозу наклеить???

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: