Гость
Статьи
В чём смысл гель лака …

В чём смысл гель лака и маникюра?

Я не понимаю, в чём смысл гель лака. Я сделала маникюр 1 февраля, сейчас 9е. У меня отрос маникюр, видна кутикула - это ужас. Не проще ли делать просто маникюр без покрытия или с прозрачным лаком? Нет ничего хуже отросшего маникюра.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В снг что-то любят разноцветные ногти. В ЕС любят бесцветный и нюд. Арабы, латиносы любят цветастые длинные ногти. Зависит от менталитета. Русские почему-то любят показать статус через маникюр, а статус это не аккуратность маникюра, а чтобы как у всех. Если у всех шеллак и у тебя шеллак, то ты молодец и воспринимаешься социумом статусно.

Гость
#2

ну вот и ответь, зачем ты его сделала, а не прозрачный лак

Гость
#3

Я согласна насчёт гель лака, отвратительно выглядит отросший гель лак. Я делаю маникюр сама только обычными лаками, не обязательно прозрачными. Зато мне не надо устраивать танцы с бубном, чтобы стереть лак и сделать новый маникюр, всегда аккуратные руки.

Гость
#4

Я тоже не понимаю, неужели самим приятно ходить по 3-4 недели с отросшим гелем? В Москве так редко встретишь чистые ногти, все как помешались

Гость
#5

Обычный лак этож на один день. Зачем сидеть стараться аккуратно накрасить, чтобы после первого мытья посуды оно все облезло к чертям. Можно купить лампу, она три копейки стоит, и пару лаков и делать все те же действия, при этом хватит на 2 недели.

Карина
#6

С маникюром ногти красиво выглядят. Я тоже не люблю отросшую кутикулу. Маникюр и покрытие сама себе делаю. На вб нашла гель-лак Charm Stick Gel, он наносится без разводов и высыхает в уф лампе всего 20 секунд. Вообще, супер находка!

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: