Гость
Статьи
Для маньячки от …

Для маньячки от парфюмерии!!!

Люблю хороший парфюм, но на себе его не чувствую и редко слышу отзывы от других по поводу моего аромата!Наношу по всем правилам, но результатом не очень довольна! На мне держатся только ориентальные и чувственные запахи. Фруктовые или свежие легкие просто слетают!Может кто поделится знаниями и тонкостями!

Скалопендра
27 ответов
Последний — Перейти
Аринка-мандаринка
#1

Я тоже маньячка. Но не могу на себе носить сладкие запахи, они меня "душат". Люблю свежие, но, как и вы сказали, не чувствую...Из любимых: эклат ланвин, версаче, эскада. Сейчас раздумываю покупать ли "май торент", не уверена, что правильно написала, извините. Мне тоже интересно, постою, посушаю, что другие скажут.

Гость
#2

Девочки, у меня много парфюмок, но я боюсь душиться, потому что мне кажется, что слишком сильно пахну. Мне неловко. А духи просто обожаю. Вот так и живу - мучаюсь, как дура. Если выхожу куда - брызну 1, максимум 2 раза и то под коленки, сзади, и все! И мне не пахнет! А какая-нибудь бабка сидит и носом крутит, и чихает! И злобно смотрит на меня!

Щас заплачу от обиды.

Гость
#3

Автор, запахи хорошо держаться на волосах. Брызните немного на затылок под волосы после мытья, немного подсушив, чуть выше шеи и расчешите еще влажные волосы. Запах распросранится по волосам вуалью.

Я так делать не могу, потому что у меня короткая стрижка. )) Брызгаю под коленки..... Эх! Пойду подушу запястье и буду читать ваши комменты.

МиЛЛочка
#4
Гость

Девочки, у меня много парфюмок, но я боюсь душиться, потому что мне кажется, что слишком сильно пахну. Мне неловко. А духи просто обожаю. Вот так и живу - мучаюсь, как дура. Если выхожу куда - брызну 1, максимум 2 раза и то под коленки, сзади, и все! И мне не пахнет! А какая-нибудь бабка сидит и носом крутит, и чихает! И злобно смотрит на меня!

Щас заплачу от обиды.

Гость, а как называются ароматы, которыми вы пользуетесь??

Гость
#5

Май торент он легкий цитрусовый (грейпфрут и другие нотки) милый парфюмчик, на лето хороший, у меня есть

Опля-ля!
#6

А я на себе не чувствую свежие "травяные" запахи, хотя я очень их люблю. Например, Херба Фреска Аква Аллегория Герлен.

А так вроде бы чувствую. Под коленки никогда не брызгаю, брызгаю 1-2 пшика на шею (сзади) ИЛИ за ушами.

#7

Иногда мы довольно быстро привыкаем к аромату (особенно, если в нём нас не разражает ни единый компонент). Бывает, что коллеги и знакомые - люди сдержанные, скупые на комплименты... Хотя, конечно, иногда ароматы быстрее "слетают" с кожи, чем хотелось бы. Очень хороший совет был дан выше: волосы дольше держат запахи. А ещё на влажной коже парфюм "сидит" лучше, поэтому перед нанесением аромата хорошо бы увлажнить кожу (принять душ, напрмер и на влажную кожу нанести парфюм). Усилить и продлить звучание любимого аромата можно и с помощью одноимённых геля, дезодоранта и лосьона для тела, которые иногда продаются в наборах.

Гость
#8

Девочки, а как вам новая шанелька? Кристалл де верт? Не уверена, что правильно написала... Сегодня потестила, на блоттере один запах - очень нравится, свежий лимон в траве, сахарный такой, а на коже совсем не то - плоско, сладко и, что обидно, ни травы, ни пронзительного лимона!

И объем огромный - 100 мл. Сижу думаю. Как вам? Кто тестил?

Как вы думаете, если брызгать не на себя, а на одежду - аромат будет, как на блоттере?

тестеры парфюма не подделка
#10

предлагаю тестеры парфюма -не подделка, есть возможность послушать аромат ...пример Ланвин Рэмер 2 100 мл...-1100 руб...Версаче Брайт Кристал 90 мл -- 1400 ...работаю на репутацию

Вера
#11

Продаю дисконтные ВИП-карты Иль де Ботэ,ЛЕТУАЛЬ(1000р.)moonblack09@mail.ru

елена
#12
Гость

Девочки, у меня много парфюмок, но я боюсь душиться, потому что мне кажется, что слишком сильно пахну. Мне неловко. А духи просто обожаю. Вот так и живу - мучаюсь, как дура. Если выхожу куда - брызну 1, максимум 2 раза и то под коленки, сзади, и все! И мне не пахнет! А какая-нибудь бабка сидит и носом крутит, и чихает! И злобно смотрит на меня! Щас заплачу от обиды.

ну что вы, может, вы себе просто внушили?? вы вполне можете позволить себе пырснуть любимым парфюмом за ушком. на шею и капельку на одежду, сильный аромат не будет вас приследовать...и если вам нравится, так почему бы нет?? все-таки парфюмерия - очень важный компонент в создании своего образа...многие наши воспоминания основаны на ароматах...да и мужчинысходят с ума, когда девушка источае нежный аромат дорогих духов..

#13

Мой вас совет - пшикайте 2 раза за ушки и один раз в область ключицы, только перед пшиком не подносите сликмо близко флакон)

митька
#14

Тётки а мне пофиг,я гурман парфюмерии и брызгаюсь обильно,но за 10-15 минут до выхода!

Анна
#15

Продам духи POLA SELENION (30 мл) 38,000 руб. Возможен торг

Флакон с этим японским ароматом, отличающимся особой тонкостью благодаря композиции редких восточных цветов, некоторые из которых никогда не применялись в парфюмерии.

Всю необходимую информацию о палитре ароматов, заключенных в этот флакон Вы можете найти и в интернете. Скажу лишь, что его запах напоминает волшебную шкатулку с таинственным ароматом.

Я уже пользовалась этим ароматом, и хочу попробовать что-то новое. Мне его преподнесли в качестве подарка, в связи с этим связана назначенная мною цена. Она ниже цены по европейским стандартам, и значительно отличается от той, которую вы можете встретить в Российский магазинах.

Духи я не открывала. Флакон находится в соответствующей бархатистой шкатулке.

С Уважением, Анна

Москва

89163113222

i_am_okey@mail.ru

Odri
#16
Вера

Продаю дисконтные ВИП-карты Иль де Ботэ,ЛЕТУАЛЬ(1000р.)moonblack09@mail.ru

куплю вип-карты у вас

Виторио
#17

Продаю на сайте от Армани http://espiritus.ru

Оптовая продажа!

#18

http://www.элит-парфюм.рф мне нравится

Светлана
#19

День добрый! Как поживает Ваша репутация? Ещё можно к Вам обратиться по поводу тестера? Интересует Guerlain A. Allegoria Herba Fresca edt (туалетная вода) fem 125 ml tester . Поможете?

Людмила
#20

Духи в хрустальных флаконах ручной работы

lgparfum.ru

Валя
#22
SweetDream83

Мой вас совет - пшикайте 2 раза за ушки и один раз в область ключицы, только перед пшиком не подносите сликмо близко флакон)

Ваш текст

Я Извиняюсь ,но какой нос это выдержит? ароматы из Летуаль- оч. концентрированные...распыляйте в воздух и проходите сквозь облачко ,иначе будут душить вас и окружающих...

я работаю с ароматами и могу предложить ароматы стойкие ,и легкие ,обращайтесь :

Гость
#23

мог посоветовать парфюмерную воду Dior Addict http://parfum-dior.ru

я
#24

http://raspiv.com.ua

Аня
#25

А я люблю миниатюрки! При чем винтажные! В основном наношу их намазом, но когда хочется большей насыщенности, то вставляю в горлышко спрей из атома и брызгаюсь :)

Так и духи в красивой бутылочке и эффект достигнут !

Беру у Светлика здесь -http://miniparfum.ucoz.ua Выбор хороший и цены адекватные!

Сергей
#26

У меня есть версаче донна Versus, 50мл. полный флакон, нахожусь в Харькове тел. 067-90-90-563

Сергей
#27

А также есть Venise Yves Rocher 30мл. 1 выпуск (полный флакон),

Salvador Dali 30мл. 1 выпуск (полный флакон),

Christian lacroix - без упаковки духов чуть больше половины,

Тел: 067-90-90-563

#28

раньше все время брызгалась эйвоном, но запах быстро пропадал...даже если целую кучу набрызгаю..были одни, которые долго держались, но их сейчас уже не выпускают :(

сейчас пользуюсь бьюти косметикс уникорно, аромат долго держится..

#27

Главное это покупать оригинальную парфюмерию и тогда запах будет держаться. Вы можете купить несколько ароматов на распив, на пробу, может какой то подойдет вам - https://1001aromat.com.ua/

Форум: Красота
Всего: 49 982 темы
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 980 тем