Гость
Статьи
Неприятный запах кожи …

Неприятный запах кожи после солярия!

Настолько неприятный запах, что даже воротит! Только после душа вроде не пахну! А у вас как?

Марина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

воняют эти солярии

Scandal
#2

Я и после загара на солнце чувтвую на себе этот запах. Это не запах солярия, мне кажется, это запах кожи после загара.

гость
#3

у здорового человека кожа после загара (солнце или солярий без разницы)ничем неприятным пахнуть не должна....

ничем не болеете?

Просто мысль
#4

эт запах меланина.

Ну,я хожу в солярий с душем,не в соялрии душ))),а отдельно,сама этот запах нелюблю,да,дорогой салон,но это удобство стоит того.

Scandal
#5

Кстати, мне это запах не неприятен. Просто для себя отмечаю, что он есть. ну и принимаю душ, особенно, если долго на солнце была.

О В Е Н
#6

а мне наоборот очень нравится!копчененький какой то что ли))) короч мне оч нравится)))

Гость
#7

Запах поджаренной шкурки

Гость
#8

И мне нравится запах загорелой кожи))))Только я стараюсь,чтобы никто его не унюхал,так что если и иду в солярий(редко),то потом сразу домой.И одежду стирать,а то потом этот запах остается...как-то некомфортно,чтобы люди учуяли...

ГостьЯ
#9

6 - вот именно копченный запах)) И после долгого пребывания на солнце он тоже появляется, не только после солярия.

Но я его не чувствую, т.к. всегда пользуюсь спецкремами, а они сами по себе пахнут очень приятно.

Пуха
#10

У всех так после солярия кожа пахнет.ничего страшного в этом нет.помылись и все прошло

Пуха
#11

У всех так после солярия кожа пахнет.ничего страшного в этом нет.помылись и все прошло

Гость
#12

мне очень нравится, озоном пахнет

Лилит
#13

и мне нравится запах после солярия :)

#14

Воняет, конечно. Я душ принимаю после солярия.

это я
#15

офигенный запах! обожаю его)))

Ксения
#16

мне тоже нравится. как раз сейчас из солярия.) хоть и так жара на улице 35.

argento
#17

обожаю этот запах,постоянно нюхаю свою руку после солярия...а у Готье даже водичка есть с запахом кожи после загара.Не один в один конечно,но всё таки))

Олеся
#18

Фу..........

Таина
#19

Буэээ!

Гость
#20

Не ходили бы вы, девки, по соляриям этим. Я тут почитала про них и больше ни ногой, здоровье дороже..а раньше тоже покоптиться любила. Кстати, все проверяют срок годности ламп в них?

argento
#21

Кстати да...Я и перестала по соляриям ходить.Тоже было прочитано много всего,предупреждений,многие говорили как это вредно...Но остановило меня другое.Когда я увидела девочку,которая работала в солярии,в который я ходила лет семь назад.Работала она там ну и естесственно вечером,после закрытия,сама лежала по 15 минут каждый день...Сказать что у меня был шок ничего не сказать...в 35 лет она выглядела на все 60,а кожа на 70.Ужасно морщинистое лицо.Я говорить не могла после этого,а ведь я так любила загорать(((

сахарок
#22

а лампы в солярии часто менять должны?

Ира
#23

Душ после солярия сразу принимать нельзя, так в инструкции по применению говориться...Часа 4 должно пройти

Гость
#24
гость

у здорового человека кожа после загара (солнце или солярий без разницы)ничем неприятным пахнуть не должна....

ничем не болеете?

Странно,что "не медики" обсуждают такие вопросы практически медицинского характера.И ведь кто-то весь этот ваш бред,да еще абсолютно грамматически безграмотный,примет за чистую манету.Кожа-это человеческуий орган ВЫДЕЛЕНИЯ, она выделяет токсины (пот)и необходимое для жизни человека сало,т.е. жир.Только в течение первого часа после хорощего душа с мылом и МАЧАЛКОЙ-да, есть такой предмет личной гигиены, а не только сама водичка из душевой сетки + кое-где мыльцем ладошечкой- кожа человека ничем не пахнет.Но как только вы подставили свою кожу под УФ-лучи, там от большого тепла(а солярии то мощные пошли, кто-нибудь измерял температуру воздуха в кабинке во время сеанса????-до +40 и выше!!!!), так вот,от очень большого тепла ваша кожа и потеть начинает,и сало кожное выделяется, и все это от лучей "подгорает" и запах этот-это запах человеческого пота и кожного сала,а оно есть у всех.Если хотите, можете залесть в баню, посидеть там 10-15мин и не моясь одеться... и как вам запах вашего тела,мои дорогие???

Гость
#25
Гость

гость у здорового человека кожа после загара (солнце или солярий без разницы)ничем неприятным пахнуть не должна....

ничем не болеете?Странно,что "не медики" обсуждают такие вопросы практически медицинского характера.И ведь кто-то весь этот ваш бред,да еще абсолютно грамматически безграмотный,примет за чистую монету.Кожа-это человеческуий орган ВЫДЕЛЕНИЯ, она выделяет токсины (пот)и необходимое для жизни человека сало,т.е. жир.Только в течение первого часа после хорощего душа с мылом и МАЧАЛКОЙ-да, есть такой предмет личной гигиены, а не только сама водичка из душевой сетки + кое-где мыльцем ладошечкой- кожа человека ничем не пахнет.Но как только вы подставили свою кожу под УФ-лучи, там от большого тепла(а солярии то мощные пошли, кто-нибудь измерял температуру воздуха в кабинке во время сеанса????-до +40 и выше!!!!), так вот,от очень большого тепла ваша кожа и потеть начинает,и сало кожное выделяется, и все это от лучей "подгорает" и запах этот-это запах человеческого пота и кожного сала,а оно есть у всех.Если хотите, можете залесть в баню, посидеть там 10-15мин и не моясь одеться... и как вам запах вашего тела,мои дорогие???

Анна
#26

Гость,сало и пот тут ни при чем.Позагорайте на пляже в +20 при ветренной погоде. Кожа от прохлады "мурашками" покроется, а специфический и, на мой взгляд, очень приятный запах все же будет.

Александра
#27

Да, Гость. Я согласна с Анной. Запах этот не имеет ничего схожего с запахом пота. Он специфический - запах загорелой кожи. Очень необычный и приятный.

Гость
#28
Гость

Запах поджаренной шкурки

Точно!

Гость
#29
Гость

Гостьгость у здорового человека кожа после загара (солнце или солярий без разницы)ничем неприятным пахнуть не должна....

ничем не болеете?Странно,что "не медики" обсуждают такие вопросы практически медицинского характера.И ведь кто-то весь этот ваш бред,да еще абсолютно грамматически безграмотный,примет за чистую монету.Кожа-это человеческуий орган ВЫДЕЛЕНИЯ, она выделяет токсины (пот)и необходимое для жизни человека сало,т.е. жир.Только в течение первого часа после хорощего душа с мылом и МАЧАЛКОЙ-да, есть такой предмет личной гигиены, а не только сама водичка из душевой сетки + кое-где мыльцем ладошечкой- кожа человека ничем не пахнет.Но как только вы подставили свою кожу под УФ-лучи, там от большого тепла(а солярии то мощные пошли, кто-нибудь измерял температуру воздуха в кабинке во время сеанса????-до +40 и выше!!!!), так вот,от очень большого тепла ваша кожа и потеть начинает,и сало кожное выделяется, и все это от лучей "подгорает" и запах этот-это запах человеческого пота и кожного сала,а оно есть у всех.Если хотите, можете залесть в баню, посидеть там 10-15мин и не моясь одеться... и как вам запах вашего тела,мои дорогие???

ВАМ ЛИ ГОВОРИТЬ О ГРАМОТНОСТИ

Гость
#30
Марина

Настолько неприятный запах, что даже воротит! Только после душа вроде не пахну! А у вас как?

Вы мажетесь кремами для загара в солярии? Может крема так неприятно пахнут?

Гость
#31
О В Е Н

а мне наоборот очень нравится!копчененький какой то что ли))) короч мне оч нравится)))

Особенно если писька пахнет копчёненьким - ваще круть!))))

Гость
#32
О В Е Н

а мне наоборот очень нравится!копчененький какой то что ли))) короч мне оч нравится)))

Особенно

Гость
#33
argento

Кстати да...Я и перестала по соляриям ходить.Тоже было прочитано много всего,предупреждений,многие говорили как это вредно...Но остановило меня другое.Когда я увидела девочку,которая работала в солярии,в который я ходила лет семь назад.Работала она там ну и естесственно вечером,после закрытия,сама лежала по 15 минут каждый день...Сказать что у меня был шок ничего не сказать...в 35 лет она выглядела на все 60,а кожа на 70.Ужасно морщинистое лицо.Я говорить не могла после этого,а ведь я так любила загорать(((

каждый день по 15 мин. ума видимо у нее совсем нет вот и все

Гость
#34
Гость

Странно,что "не медики" обсуждают такие вопросы практически медицинского характера.И ведь кто-то весь этот ваш бред,да еще абсолютно грамматически безграмотный,примет за чистую манету.Кожа-это человеческуий орган ВЫДЕЛЕНИЯ, она выделяет токсины (пот)и необходимое для жизни человека сало,т.е. жир.Только в течение первого часа после хорощего душа с мылом и МАЧАЛКОЙ-да, есть такой предмет личной гигиены, а не только сама водичка из душевой сетки + кое-где мыльцем ладошечкой- кожа человека ничем не пахнет.Но как только вы подставили свою кожу под УФ-лучи, там от большого тепла(а солярии то мощные пошли, кто-нибудь измерял температуру воздуха в кабинке во время сеанса????-до +40 и выше!!!!), так вот,от очень большого тепла ваша кожа и потеть начинает,и сало кожное выделяется, и все это от лучей "подгорает" и запах этот-это запах человеческого пота и кожного сала,а оно есть у всех.Если хотите, можете залесть в баню, посидеть там 10-15мин и не моясь одеться... и как вам запах вашего тела,мои дорогие???

А вы медик? Знаете ли, что после автозагара (обычного спрея из магазина) и моментального загара кожа пахнет точно так же как после солярия? Это не запах пота и сала от жары - 200%

Гость
#35
гость

у здорового человека кожа после загара (солнце или солярий без разницы)ничем неприятным пахнуть не должна....

ничем не болеете?

не тупи. это запах обуглевшейся кожи

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: