Гость
Статьи
Мой Шанель не пахнет

Мой Шанель не пахнет

Я никак не могу понять почему я перестала улавливать свой Аллюр. Покупал флакон год назад как раз для зимы, прошлую зиму пах просто чудесно, восхитительный запах и держался неделю. К весне оставалось пол флакона, и я решила оставить на эту зиму. Но теперь он не пахнет так как год назад, да запах вообще не сохраняется на одежде. Что бы это может значить, он что выдохся? Неужели такое может быть?

я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вынюхали

Enzo
#2

Если запах действительно Ваш, т.е. подходит Вам, Вы и не должны его чувствовать.

Liliк
#3

Должен пахнуть первые минут 5, а потом привыкаешь.

Кстати , где вы покупали ?

Аллюр стойкий .

А-фигея
#4

Ацетон выветрился - основной компонент этого гламурного аромата...

Гость
#5

Бери Шанель, пошли домой (С) ...

Lemur-r-r-r
#6

5 ))))))))))))))))))0

Mademoiselle Chanel
#7

А вот у меня похожий случай. Летом перед отпуском в duty-free одного московского аэропорта не удержалась и купила туалетную воду этой же марки, только "Mademoiselle Chanel". Запах очень отличается по сравнению с первым флаконом, купленным в парфюмерном магазине. Неужели подделка?

Гость
#8

7 , это же всего лишь туалентная вода . Надо покупать парфам

Mademoiselle Chanel
#9

8. Гость

Парфюмерную воду "Mademoiselle Chanel" я тоже брала.)) Действительно стойкий, но более вечерний. Для дневного варианта на каждый день беру туалетную воду, только купленный в duty-free не таким стойким оказался и запах незнакомый. С купой платят дважды!

я
#10

Свой Аллюр я покупала в Douglase. Да уж обидно, все таки эта не простенькая водичка.

Элен
#11

Обожаю Коко Мадемуазель! У меня парф. вода, запах на одежде несколько дней держится, а сама я к нему быстро привыкаю( подходит значит).

Гость
#12
Enzo

Если запах действительно Ваш, т.е. подходит Вам, Вы и не должны его чувствовать.

да, консультанты очень любят повторять данную фразу, но допустим я не чувствую, но и другие его не слышат тоже...печально, но опять обман. Мною был куплен дорогой подарок в бутике Шанель - запах не держится даже час...

Форум: Красота
Всего: 50 089 тем
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 031 тема