Гость
Статьи
мой начальник пахнет

мой начальник пахнет

Молодой пацан, но он пахнет. Невозможно сидеть в кабинете. Я работаю секретарем на кафедре в институте и там все вместе сидят. Он может сесть рядом и делать документ со мной. Я не могу ему сказать это в лицо

Надя Зю
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем пахнет то?)

василина
#2

вонючка

Гость
#3

А чем пахнет-то? Не моется и одежда несвежая? Вообще, если вы друзья, то надо сказать. Аккуратно, в нужный момент...
Если он и вправду начальник, и отношения с ним соответствующие, то только противогаз купить.
Если же запах посторонний, то можно тактично сказать, чтоб никто не слышал, что у него появился какой-то запах от тела, которого раньше не было, и если он о здоровье беспокоится, то стоит провериться.
А если нет такого контакта с ним, то тогда молчать.

Гость
#4

можно демонстратично открыть окно или достать флакончик туал.водички и побрызгать вокруг себя, может поймет,а может и нет) но я бы попробовала эти варианты...ах да , может он болеет чем-то у людей бывают запахи от тела из-за болезней

Гость
#5

На моей работе тоже был такой начальник. Слава богу его быстро уволили, видно всех достал своими ароматами

анна
#6

Да...на предыдущем месте работы молодой парнишка тоже попахивал.После своих мотолеток...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: