Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте дезодорант, который не оставляет белых следов

Есть ли дезодорант, который вообще не будет оставлять следов на черной одежде?Посоветуйте пожалуйста.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Виши. Из недорогих Рарнье зеленый 48 час ...

Елена
#2

Мне очень нравятся Nivea,я все перепробывала и проблем с белыми следами не замечала.

Гость
#3

Мне тоже нравятся дезики "нивея",но если проблемы с кожей и очень сильно потеете-"виши".

Гость
#4

Леди спид стик алоэ у меня. следов не оставляет. защищает от запаха пота на весь день. хороший дезодарант

#5

Я слышала, что на данный момент нет ни одного дезодоранта, который бы не оставлял белых следов на темной одежде. Менее заметные следы оставляет Нивеа. А вод Леди спид стик у меня, наоборот, испортил черную рубашку(((

Кстати, а чем можно оститарать белесые следы?

#6

=отстирать

#7

мужской адидас, твердый и прозрачный. так же нивеа женский шариковый

Сакура
#8

леди спит следы от него у меня остаються и не отстрирываються, мне нравиться дав шариковый

#9

все те, которые наносятся на ночь. алюминий хлорид под любой маркой - драй драй, одабан, максим и т.п.

Гость
#10

Не оставляют следы гелевые дезодоранты. Они прозрачные. Еще мне нравится Даниель Жуванс в тюбике,кремовый. После него не потеешь дней 5,даже если смыть его. Следы,если сильно тереть оставляет,но они не впитываются в одежду,а легко стряхиваются как пыль.

Гость
#11

Спасибо всем большое! Буду пробовать.

Гость
#12

обычная рексона

даже если появляются едва видимые белые штрихи на черной одежде, все легко отстирывается.

и рексона не имеет противного запаха как все эти леди спид и нивеи.

виши хороший

#13

я пользуюсь рексона у меня не чё не оставляет..

Lady
#14

Dove, Nivea, Norsca horoshie

VVV
#15

Купила Кристалл свежести и очень довольная.

Гость
#16
Гость

Виши. Из недорогих Рарнье зеленый 48 час ...

Гарниер 48 часов от белых пятен оставляет оочень много белых пятен!

Светлана
#17

Гарниер 48 часов от белых пятен оставляет очень много белых пятен,даже противно, рексона от белых пятен тоже оставляет..не знаешь уже чему верить

#18

у меня кремовый дезодарант диор, вполне устраивает, никаких следов не замечала) попробуй!

Карина
#19

Недавно купила в Ашане Рексону Clear Aqua,правда уже новинку с пометкой 48 часов.Т.к.потею я сильно,на 48 часов точно не хватает,но зато следов пока точно не увидела белых на одежде

#20

А мне раньше очень нравится солевой дезодорант ( так называемый, солевой минерал или кристалл). Названия, к сожалению, не помню. Но потом что-то стала замечать раздражения на коже и перешла на карандаш-рексону.. До сих пор пользуюсь и никаких нареканий нет.

Гость
#21

Lancome - Bocage Deodorant Creme

купила его случайно, будучи 18-летней девушкой. сейчас мне 51 год.... и этому дезодоранту я ни разу в жизни не изменила)

дороговато, да.... но одного тюбика мне хватает на полгода. качество превосходное. рекомендую)

Гость
#22
Hier kommt die Sonne

Я слышала, что на данный момент нет ни одного дезодоранта, который бы не оставлял белых следов на темной одежде. Менее заметные следы оставляет Нивеа. А вод Леди спид стик у меня, наоборот, испортил черную рубашку(((

Кстати, а чем можно оститарать белесые следы?

купите с амвее спрей для предварительного выведения пятен. он растворяет прекрасно смесь пота и дезодоранта мин на 15.! потом стирайте.

Форум: Красота
Всего: 50 394 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем