Гость
Статьи
Попсовые, слишком …

Попсовые, слишком модные духи

Когда выбираешь духи, беспокоишься, как бы не оказалось, что у всех вокруг такие же. От каких ароматов вы отказались бы из-за того, что они слишком популярны? Давайте составим список самых банальных духов.

Маша
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется что одни из самых популярных это Нина Риччи

#2

К сожалению, яблоко DKNY. Но люблю их безумно..

Гость
#3

яблоко упомянутое,так же нина ричи и шанс шанелевский.

Девушка
#4

Шанель Шанс

Ларнака
#5

5 авеню

Гость
#6

что то я кроме как на себе яблоко нина ричи ни у кого не наблюдала

Гость
#7

6, Вы к ним привыкли и просто не замечаете на других.

Гость
#8

Ланком Гипноз.

Гость
#9

заходите на http://parforum.ru/, тут обсудим :)

ХДД
#10
Гость

что то я кроме как на себе яблоко нина ричи ни у кого не наблюдала

+100

Гость
#11
ХДД

+100

+1000000000 :))

Гость
#12
Гость

Ланком Гипноз.

В нашем городе не на ком

Гость
#13

Шанели, Герлены и сейчас у нас Кисас-Кисас очень в моде

Гость
#14

Не хотите быть как все, смело покупайте классику :) Да хоть того же Диора или Шанель выпуска до Мамзели и Шанса.

А самые популярные на мой взгляд Нина нью, Лайт блю, Би делишес, Шанель Шанс, Шанель Мадемуазель, Инсоленс... последний в Мкс оч популярен был прежде всего потому, что Летуаль устраивала акции и продавала его оч дешево. Ну еще Ле пар Кензо, Нарцисо Родригес, Агент провокатор

Барышня
#15
Я Тигр

К сожалению, яблоко DKNY. Но люблю их безумно..

Согласна полностью! На каждой второй.

Гость
#16

На каждом человеке один и тот же аромат звучит по разному.

Гость
#17
Гость

На каждом человеке один и тот же аромат звучит по разному.

Это не совсем так :) Аромат может приобретать некоторые нюансы, это да, но все равно будет узнаваем. А что касается ароматов восточной группы, то они вообще практически неизменны в своем большинстве вне зависимости от носительницы ))

Инга
#18

А мне все равно: какой на ком аромат, я пользуюсь тем ароматом, который мне нравится, и поменяю, если он мне разонравится, а не по случаю, что он тоже на другом человеке.

экса
#19

Яблоко от Каран и Гипноз от Ланком, раньше пользовалась ими, а теперь они повсюду.

З.Ы. раньше так же везде были Лайт Блю от дольче&Габбана, тоже нравились, но не могла заставить купить то, чему уже пахнет каждая вторая девушка.

Маша
#20

а как насчёт Экла дАрпеж?

Ирина
#21

D&G The one - мега распространенный и узнаваемый!!!

Ирина
#22
Маша

а как насчёт Экла дАрпеж?

Да-да, этот аромат уже как воздух, насколько распространен!

Гость
#23

Лайт блю,кензо ле пар, шанель шанс, жадор, яблоки донна каран и нина ричи, эклат ланвин, миракл ланком.

Барышня
#24

Тут на днях бродила по торговому центру. Такое было чувство, что на входе всех поливали автоматически Be delisious. Под конец уже просто бесило, хотелось спросить у дам, им самим то не противно пахнуть, как все?

#25

а у нас в Кемерово в основном Нина Ричи Премьер Джур и Эскада Инкридибл

ира
#26

нина риччи Нина, о-зон, жадо, ланвин эклат.

Мой любимый Лайт блу слышу на прохожих редко (не такой уж он и дешевый)и Шанс Фреш тоже... наверно это от города зависит...все таки Диоры и Шанели не все могут себе позволить

VVV
#27

Версаче Брайт Кристал розовые, Диор Аддикт 2

Куколка
#28

Слышу Dolce & Gabbana Light Blue очень часто, еще Hypnose от Lancome и пару раз ловила свой аромат Coco Mademoiselle от Chanel, надеюсь Midnight Poison от Dior не услышу из-за того что они давно выпускаются

Маринка
#29

Кензо,Дольче габбана,Версаче брайт кристалл,Эклат,Жадор - это основные.и еще необязательно оригинал,но наши бабы поливаются

Просто я
#30

Хотите сойти за умную - промолчите, хотите быть оригинальной - перестаньте пользоваться парфюмерией вовсе. Шутка, конечно. Мне кажется, стоит обратиться к классике. Или к таким маркам, как Sisley, La Praire

Рона
#31

Из тех ароматов, которые мне нравились, но пришлось отказаться из-за их популярности в последнее время - Шанелевские Шанс и Коко Мадмуазель. Остальные ароматы в моем арсенале повышенной популярностью в массах не пользуются. Как вариант - селективная парфюмерия, ее особенность в том, что на разных людях звучит она очень по-разному, да и пользуются селективами меньше женщин; но подбор селективного аромата лично под себя дело довольно долгое по времени.

Алина
#32

Обычно новые ароматы самые популярные

Кира
#33

Boss Orange, яблоко DKNY

п
#36
Маша

Когда выбираешь духи, беспокоишься, как бы не оказалось, что у всех вокруг такие же. От каких ароматов вы отказались бы из-за того, что они слишком популярны? Давайте составим список самых банальных духов.

Заходите на самый популярный онлайн парфюм магазин вашего региона и смотрите хиты продаж. Вот их не берем. =)

Форум: Красота
Всего: 50 469 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 167 тем