Гость
Статьи
Посоветуйте аромат

Посоветуйте аромат

Девушки, посоветуйте аромат какой-нибудь из новинок! Срочно! Т.к. только завтра в иль де боте акция - при покупке от 2000р. дают подарочную карту на 500р. Хочу воспользоваться случаем купить новые духи :) Люблю сладкие и цветочные запахи (любимцы - Армани Код, Вумен Хьюго Босс). Хочется что-нибудь новенького, но в магазине все не перенюхаешь - уже на 5 духах нос отказывается их различать...

smile_forever
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в ильде боте наценка офигенная! глупо покупать там духи за 2 тыс, а потом 500 руб в подарок.

все для таких дурочек как вы ведь

Констанция
#2

кис кис кис от Лоэве

Гость
#3
Гость

в ильде боте наценка офигенная! глупо покупать там духи за 2 тыс, а потом 500 руб в подарок.

все для таких дурочек как вы ведь

+1000

ИЗЮМ
#4

шанель беж -цветочный, сладкий

О В Е Н
#5

там все тааак дорого... по теме. купила на днях DKNY яблочный. оч нравится

Гость
#6

Вчера была в Рив гоше, понравились Леди миллион от Пако рабан как раз цветочный сладковатый запах, еще Дольче габана какой то новый аромат, квадратный прозрачный флакон с бледно-розовой водичкой и какая то золотистая металлическая "висюлька" на флаконе :))))) Не запонила название, запах тоже сладенький...

Гость
#7

4, и где это у нас шанель беж в иль де боте по две тысячи продается? чего советуете, толком тему не прочитав?

#8

Мне очень нравится "Ангел и демон"

Гость
#9

Gucci Guilty супер аромат и флакончик супер модный. Всем нравится._____Расскажите потом, что все-таки купили))

домашнее животное)
#10

Констанция, может вы про "Кезас Кезас Кезас" от Лоэве. Если да, то согласна - запах шикарный и так на него всегда мужчины реагируют. Мой фаворит с времен выпуска)

Гость
#11

Правильно : Кизас, Кизас, Кизас ! !!!!!!!!!!!!!!

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 954 темы