Гость
Статьи
Поругалась с мужем из …

Поругалась с мужем из -за парфюма Montale ((

Я очень люблю парфюмерию. Мне 25 лет, но с юности люблю пудровые, вечерние запахи, например Жан Поль Готье Фражиль.
недавна купила Самсару Герлен, он сказал что-то типа Красной Москвы, ну мне и самой тяжеловат показался
Шанель № 5 отыскала в запасах, для него это вообще повесится. продала их.
Купила Монталь Розовый Муск, довольно женственные, главная нота роза, , которая потом раскрывается, вобщем остается нежный-нежный шлейф. Зашел, говорит новые духи, приятные. ну я на радостях надушилась еще. И тут началось, советский союз, дешевка!!! Все проходяшие мужчины мимо меня будут задаваться вопросом чем она таким вонючим надушилась!! Мне так обидно стало. Он с самого начала нашего знакомства хотел мне всучить amore amore cacharel, но он не понимает что это уже пройденая страница ?эти компоты, вобщем обиделась я сильно!!!!(( у вас бывает что так реагируют мужчины?

Катяускас - Василяускас
40 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну от Шанели многие вешаются. Сама на пробу на руку брызнула как-то и 2 дня потом отмывала всеми средствами, чтобы запах перебить. На Красную Москву вообще аллергия, чуть однажды в больницу не загремела, проехав в маршрутке, где кто-то был москвой надушен. Это действительно тяжелые запахи, производящие впечатление дешевки, не мучайте своего мужа. Он может просто даже на подсознательном уровне бесится, находясь постоянно в этом аромате. Если он вам дорог, смените духи, а то ведь однажды просто поплывет на чей-нибудь свежий аромат

Елена
#2

фражиль готье обожаю. очень классный запах

шанели не люблю и не понимаю, все, кроме зеленого и обычного chance.

пользуйтесь фражиль, на него ВСЕ мужчины положительно реагировали.

Елена
#3

знакомая пользуется опиум YSL - вот где реально красная москва

Мара
#4

Монталь Розовый мускус тоже мне нравится , но Солнце капри мой любимый из Монталь.... да и вообще Монталь для ценителей, а не для обывателей)

Доця.
#5

Зря Вы так про Кашарель Амор Амор.Хороший аромат.И Вы даже и не представляете,как тяжело и плохо нормальному человеку дышать этими густющими Шанелями.Я реально сменила работу по той причине,что соседка по кабинету душилась так,что мне Задушиться хотелось и постоянные головные боли и тошнота.Пожалейте мужа и окружающих.

Рожденная змеей
#6

Вы не видите различий между вечерними и дневными ароматами, летними и зимними? Может быть, муж и прав. Тяжело летним днем дышать тяжелыми, пряно-сладкими парфюмами, предназначенными для зимнего вечера

Лали
#7

Ну, есть мужчины, которые вообще никаких запахов не переносят, у меня был такой Когда мы расстались, я переживала, но единственное, что утешало, что могу теперь надушится

#8
Елена

знакомая пользуется опиум YSL - вот где реально красная москва

хе-хе он ко мне сейчас из Америки плывет по морю, кто-то в детстве аналог подарил, так и полюбила)

#9
Рожденная змеей

Вы не видите различий между вечерними и дневными ароматами, летними и зимними? Может быть, муж и прав. Тяжело летним днем дышать тяжелыми, пряно-сладкими парфюмами, предназначенными для зимнего вечера

Елена

фражиль готье обожаю. очень классный запах шанели не люблю и не понимаю, все, кроме зеленого и обычного chance. пользуйтесь фражиль, на него ВСЕ мужчины положительно реагировали.

Доця.

Зря Вы так про Кашарель Амор Амор.Хороший аромат.И Вы даже и не представляете,как тяжело и плохо нормальному человеку дышать этими густющими Шанелями.Я реально сменила работу по той причине,что соседка по кабинету душилась так,что мне Задушиться хотелось и постоянные головные боли и тошнота.Пожалейте мужа и окружающих.

конечно вижу, есть у меня Нина Риччи Премьер Жур, вот такое мужу нравится

а сейчас его не видно в продаже , да?

да нет Шанель 5 я тоже бы не пользовалась. просто дала ему понюхать, сама терпеть не могу людей которые душаться убойными парфюмами до шлейфа, особенно в офисе, считаю, что у них не все в порядке с головой

Мне так Розовый Мускус понравился!!! через некоторое время совсем не пахнет чистой розой , а какой то удивительный тонкий аромат) сейчас придет муж, а у меня от верхней одежды такой аромат на всю прихожую , какой он любит)

#10
Мара

Монталь Розовый мускус тоже мне нравится , но Солнце капри мой любимый из Монталь.... да и вообще Монталь для ценителей, а не для обывателей)

а еще мне нравятся Золотые цветы Монталь, так напоминают Фражиль, что у меня аж сердце защемило, надеюсь не показалось.

А Солнце капри не знаю аромата еще

#11

лежу вчера плачу, он говорит ну что ты из- за чего ты плачешь, из-за пустяков. А я говорю, плачу от того, что вкуса нет у тебя)))

Гость
#12
Катяускас Василяускас

лежу вчера плачу, он говорит ну что ты из- за чего ты плачешь, из-за пустяков. А я говорю, плачу от того, что вкуса нет у тебя)))

безвкусица это тоже вкус))

#13
Гость

Катяускас Василяускас

лежу вчера плачу, он говорит ну что ты из- за чего ты плачешь, из-за пустяков. А я говорю, плачу от того, что вкуса нет у тебя)))

безвкусица это тоже вкус))

для некоторых мужчин белые волосы, сладкий парфюмчик и короткая юбка это мечта)

Главный Гость и все тут!)))
#14

моему любимому нравятся на мне только ле па кензо, это для него сексуально, женственно, приятно и.т.д.)))) На Шанель (коко мадмазель и шанс фреш)реакция негативная, на Жадор диоровский тоже. Мужчины))))

Гость
#15

avtor, pysti eto bydet samoi bolshoi problemoi v vashe zhizni...

#16
Гость

avtor, pysti eto bydet samoi bolshoi problemoi v vashe zhizni...

пусть ))

#17
Главный Гость и все тут!)))

моему любимому нравятся на мне только ле па кензо, это для него сексуально, женственно, приятно и.т.д.)))) На Шанель (коко мадмазель и шанс фреш)реакция негативная, на Жадор диоровский тоже. Мужчины))))

у меня на Жадор Диоровский тоже не очень

гость
#18

На самом деле нужно понимать такую ситуацию.

У меня, например, от монталь чаклэт гриди приступ мигрени начинается.

Так что... Если душно - то тут невозможно терпеть.

А вот облачное небо монталь я вобще не ощущаю на себе, а маме моей не нравится - удушливый, говорит.

Выбирая аромат, всегда знаешь, что кому-то не понравится.

Что можно посоветовать? Душитесь любимым парфумом, когда без мужа идете, пока домой вернетесь - запах притупится.

Ирина
#19

Я думаю большинство мужчин не любят сложные парфюмы, вы сами написали короткая юбка и сладкий парфюмчик для некоторых мечта, к сожалению для многих. Не имеют мужчины вкуса в женской одежде, их приучивать к этому надо, так и в парфюмах, любят в основном легенькое, попсовое.

Гость
#20

У эксклюзивный дам эксклюзивные мужчины)

Гость
#21

Ваш муж ни фига не смыслит в ароматах. Вряд ли он пробовал Красную Москву, чтобы судить о ней. А Шанель ╧5 вообще откырвается избранным.

Ольчик
#22

Обажаю монталь!в моей коллекции розовый мускус,манго-манго и ревнивый шоколад....

люлю
#23

Все это еще ничего. А вот у нас на работе бабульки работают, так они "Шахеризадой" обливаются. Сдохнуть легче, чем выдержать эту вонь.

люлю
#24

Вот скажите, эту *** еще продают или это у них запасы с тех времен?

Lotus
#25

И я обожаю Монталь! Deep Rose - любимые! Темный пурпур и Величие короны тоже нравятся. У моего мужа обоняние отсутствует из-за хронического насморка и в лучшие времена он очень слабо ощущает ароматы. Тоже обидно, оценить красоту моего аромата некому практически... Наслаждаюсь одна! Дочка подрастет будем вместе слушать ароматы. Так что, автор, не расстраивайтесь! Думаю, дело в том, что Вы просто переборщили с очень стойким ароматом, чем и вызвали такую реакцию: "Зашел, говорит новые духи, приятные. ну я на радостях надушилась еще.". Ведь сначала аромат понравился, а потом Вы надушились еще. С Монталем так нельзя! Его произведения ОЧЕНЬ стойкие и концентрированные - достаточно одного пшика, а лучше вообще наносить аромат, вставая в облачко от пшика и тогда всем окружающим тоже будет приятно находиться рядом с Вами. Некоторые ароматы Монталя - удовая серия - может даже оттолкнуть неискушенные носы, это надо учитывать. Монталь не для широкой публики, а для ценителей.

#26
Катяускас - Василяускас

Я очень люблю парфюмерию. Мне 25 лет, но с юности люблю пудровые, вечерние запахи, например Жан Поль Готье Фражиль. недавна купила Самсару Герлен, он сказал что-то типа Красной Москвы, ну мне и самой тяжеловат показался Шанель ╧ 5 отыскала в запасах, для него это вообще повесится. продала их.Купила Монталь Розовый Муск, довольно женственные, главная нота роза, , которая потом раскрывается, вобщем остается нежный-нежный шлейф. Зашел, говорит новые духи, приятные. ну я на радостях надушилась еще. И тут началось, советский союз, дешевка!!! Все проходяшие мужчины мимо меня будут задаваться вопросом чем она таким вонючим надушилась!! Мне так обидно стало. Он с самого начала нашего знакомства хотел мне всучить amore amore cacharel, но он не понимает что это уже пройденая страница ?эти компоты, вобщем обиделась я сильно!!!!(( у вас бывает что так реагируют мужчины?

Наверное, обидно, когда любимый мужчина не согласен с вашим выбором. У меня была похожая ситуация, ему не нравился мой любимый аромат и я уступила. В итоге, выбрали мне парфюмерную воду по обоюдному согласию. Сейчас пользуюсь UNICORNO фирмы Бьюти Косметикс.

Светлана
#27

Дело в том , что Монталь расчитаны на жаркую погоду, возможно ими пользуются не умерено, нужно пару пшиков и не сназу кидаться к мужу в обьятия , аромат должен раскрыться и осесть . Просто женщины часто не умеют пользоваться пврфюмом и не знаю об этом ничего как правильно носить ароматы. Еще не встречала людей которые жалуются, постоянно наоборот делают комплименты , я пользуюсь Монталь , Амуаж и другие, но первые два мои фавориты парфюмы и еще люблю масла арабские . Мой муж не любит резкие ароматы и удушливые но ни разу не было спора по поводу моих парфюмов ))) а я пользуюсь часто восточными , предпочитаю сладкие ягодные или цветочные, девочки научитесь сначала пользоваться, об этом написано оч много в инете . Не пшикайтесь как дурочки с ног до головы так что рядом не встать, даже самые потрясные духи можно испортить дурным тоном , понимаете? Любому мужчине нравится благоухающая женщина, а не термоядерный взрыв )))

Гость
#28
Светлана

Дело в том , что Монталь расчитаны на жаркую погоду, возможно ими пользуются не умерено, нужно пару пшиков и не сназу кидаться к мужу в обьятия , аромат должен раскрыться и осесть . Просто женщины часто не умеют пользоваться пврфюмом и не знаю об этом ничего как правильно носить ароматы. Еще не встречала людей которые жалуются, постоянно наоборот делают комплименты , я пользуюсь Монталь , Амуаж и другие, но первые два мои фавориты парфюмы и еще люблю масла арабские . Мой муж не любит резкие ароматы и удушливые но ни разу не было спора по поводу моих парфюмов ))) а я пользуюсь часто восточными , предпочитаю сладкие ягодные или цветочные, девочки научитесь сначала пользоваться, об этом написано оч много в инете . Не пшикайтесь как дурочки с ног до головы так что рядом не встать, даже самые потрясные духи можно испортить дурным тоном , понимаете? Любому мужчине нравится благоухающая женщина, а не термоядерный взрыв )))

В точку!!

Хриз14
#29

Люблю Королевские цветы и Золотые. Солнце Капри тоже классные, может летом решусь.

Гость
#30

ванила абсолю- пудровый, шлейфовый, яркий- обожаю... золотые цыеты не могу понять никак. толи нравятся толи тошниловка...

Гость
#31

Парфюмерия Montale по доступным ценам. Instagram: montalemoscow 100% оригинал. Доставка по Москве бесплатно

#32

Если пользоваться умеренно, то все будет ок. Мускусно-амбровый уже априори нелегкий, к тому же роза - это очень специфичная нота, которую далеко не все нормально воспринимают.

Продолжайте экспериментировать и Вы обязательно найдете те сочетания, которые понравятся и Вам и мужу. И, конечно, не зацикливайтесь на Montale, столько много всего красивого из ниши вокруг сейчас!

Гость
#33

Предлагаю приобрести парфюмерные масла – имитация ароматов известных марок, в т.ч. селективных. Производство США, Франция. habibti.e-magazin.biz

Гость
#34

а я чем не надушусь, окружающие мужики говорят -какой приятный аромат))) но может быть, льстят просто

Люся
#35

Я пользуюсь только нишивыми духами.Любимые Артизан правда уже совсем попса. Я не делаю из себя "ароматную бомбу", пару нанесений мои ароматы сидят "близко к телу", но все они не простые и не однозначные. Самые милые пожалуй "охота на бабочек" а так то есть и Габин Дауду "ночь в пустыне" и Монтали и "Королевская ванна" Кэрон и "Дорогая малышка" Гэтуаль. Мой муж привык с первой встречи, что я пахну ТАК. Хочет чего то попсового- пусть идет его никто не держит, только его чет не выгонишь то особо. Я сразу сказала- "да дорогой ни какого мэс маркета" нууу если уж на какие то совсем уж аллергия или реакция, тогда можно исключить, но если это именно реакция организма, а не блажь и не все.

Маша
#36

А я оочень люблю Монталь, они сейчас еще выпустили много новинок на любой вкус и звучат они дорого и не обычно, очень отличаются от обычных!!!
Раньше думала что они больше зимние, но недавно купила новинку (belleza.com.ua - интернет магазин) Montale Lagoon и они не навязчивые и раскрываются нежной сладостью, всем рекомендую 10 из 10!!

Галина
#37
Автор

конечно вижу, есть у меня Нина Риччи Премьер Жур, вот такое мужу нравится а сейчас его не видно в продаже , да? да нет Шанель 5 я тоже бы не пользовалась. просто дала ему понюхать, сама терпеть не могу людей которые душаться убойными парфюмами до шлейфа, особенно в офисе, считаю, что у них не все в порядке с головой Мне так Розовый Мускус понравился!!! через некоторое время совсем не пахнет чистой розой , а какой то удивительный тонкий аромат) сейчас придет муж, а у меня от верхней одежды такой аромат на всю прихожую , какой он любит)

Галина
#37

Попробуйте любимые ароматы наносить под волосы в область шеи,сбрызгивая слегка..Селективные ароматы действительно могут болезненно восприниматься людьми,они оригинальны и обладают стойкостью,и в большом количестве могут задушить человека.

Гость
#38

Может вы просто полфлакона на себя выливаете ?Без обид ,многие так делаю просто.К тяжелым ароматам нужен подход - я сама любительница Шанель номер 5.Про себя сама шучу - говорю "что мне хорошо то многим газовая атака".Поэтому уважаю окружающий - наношу микродозу.Мне еще с мужем повезло ,в отличии от меня он вообще не видит разницы между ароматами - ему ,что свежий цитрус ,что пудровый ванильный - один фиг.

Нина
#39

Наслышана о Монталь многое, решила приобрести. Сегодня познакомилась с маркой и пожалела. Ароматы ужасные!!!!!! Нос заложило почти сразу, дали послушать аромат Шоколад Кредит (ПРОСТОЕ ПЕЧЕНЬЕ "Юбилейное").
Слышала про аромат" Манго" (тошнотворное)
Аромат ужасные!!!!! Фантазия старичка подводит. За что платить деньги???????

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем