Гость
Статьи
какие духи вы сейчас …

какие духи вы сейчас носите

мне стыдно признаться,выбирала среди всех и купила дженифер лопец беленький,понравился.Не нравится его цена дешевенький

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

Etro - "Musk"

Гость
#2

Пур бланка

Гость
#3

А вы автор духи только носите?

Гостья
#4

Salvatore Ferragamo.

Гость
#5

че за дибильное выражение "носить духи"?

Гость
#6

донна каран нью йорк-зеленое яблоко

лакост ля фемме , как то так

зигзагообразная
#7

орифлеймовские не помню название

чувак
#8
Гость

че за дибильное выражение "носить духи"?

она в сумочке их носит

соник "Х"
#9

МЕХХ "Fly High"

#10

Fendi, для мужчин , в сереньком флаконе)))) Но аромат просто безумно понравился )))

Гости-гости
#11

Именно в данный момент или вообще - что стоит на полке? В данный момент - живанши ангел и демон (секрет). Вообще - ле пар кензо, 2 яблока донны каран, кашарель скарлет, герлен (не помню, как называется), валентино рок-энд-роуз. Вроде всё. Но я маньяк на запахи, люблю, когда есть из чего выбрать))

Гость
#12

Dance with Givenchy

Гость
#13

гость 11 а вы любитель сладенького)

Imagine
#14

dolce gabbana - the one

minifreid
#15
Imagine

dolce gabbana - the one

Тьфу ты, я не imagine.

Kott
#16
Imagine

dolce gabbana - the one

это мужской?

Лена
#17

кристина агилера бай найт

Гость
#18
Гости-гости

Именно в данный момент или вообще - что стоит на полке? В данный момент - живанши ангел и демон (секрет). Вообще - ле пар кензо, 2 яблока донны каран, кашарель скарлет, герлен (не помню, как называется), валентино рок-энд-роуз. Вроде всё. Но я маньяк на запахи, люблю, когда есть из чего выбрать))

Скарлет улитучивается быстро кашарель вся какая то недолгая жалко очень(.

аглая
#19

амуаж, купила в Дубае в феврале...теперь масс медия даже и не расматриваю, хотя раньше много этой всякой ерунды покупала...

Лай Ла
#20

Escada ocean lounge, Ralph, DG lignt blue

Адриана
#21

amor amor

my dream Givenchy

Swetlanka
#22

Jadore.

Сейчас духов нет - это все туалетная вода или туалетные духи.

Ходила сегодня на "Тишинку" - там выставка-ярмарка "Блошиный рынок" открылась. Есть духи из бывших. Цена нормальная. Опиум,Эллипс,Мажи Нуар и т.д.

Там,вообще,оч. интересно. Заодно хоть на москвичей посмотреть.

Гость
#23
Гость

А вы автор духи только носите?

еще и одеваем)

зарисовка
#24
аглая

амуаж, купила в Дубае в феврале...теперь масс медия даже и не расматриваю, хотя раньше много этой всякой ерунды покупала...

амстердаме больше выбор,мы туда ездиим за парфумом

В голове моей опилки да да да
#25

Мне в парфюмерном магазине девушки-промоутеры предложили "послушать" новый аромат... Может это и грамотно считается, но коробит от этой фразы... При большом желании могла бы посмотреть аромат, ощутить...но никак не услышать.

А по теме DKNY, думаю насчет нового Issey Miyake florale. Очень приятный аромат.

джорж
#26

Ив сен лоран СИНЕМА (вечерние, роскошные, сладко восточные)

Ланком Миракл (девичьи, элегантные, цветочные)

Ральф лорен Блю (жасмин, прохладные, цветочные, дневные)

джорж
#27

Покупаю не в России и вам советую. Разница колоссальная. Подделки на каждом шагу, уже ни в каком магазине нет от них спасения.((

Гость
#28

Diorella от Dior еще живы))

Гость
#29

Kakashka by Popezz

Яна
#30

инканто шайн феррагамо,арманд бази ин ред,эклат ланвин

Гостья с иронией
#31

Ricci Ricci

Гость
#32

англомания вествуд

армани - she

тоже стараюсь брать загарницей.. никак не д доверяю летуалями ривгошам и дугласам (руским_

#33

un jardin sur le nil- hermes всегда

Гость
#34

кристина агилера - роял дизае. хочу зелененький мисс диор шери

Рыба
#35

эскада марин грув

Rubygloom
#36

у меня два излюбленных аромата духов - lacoste pour fame и DG Blue Lagune

#37

Эм....ну, вечерний у меня сейчас Герлен Идиль.

#38

Взяла новый Бьюти от Кельвина Кляйна..Такие легкие, что вообще их на себе не ощущаю. Не айс в общем.

Воображение
#39

Moschino I love love

обожаю подобные запахи!

#40

fashion instinct NafNaf)))

Лебеда
#41
чувак

Гость

че за дибильное выражение "носить духи"?

она в сумочке их носит

Это не дурацкое выражение , чтоб вы знали духи носят, а их аромат слушают.

Гость
#42
аглая

амуаж, купила в Дубае в феврале...теперь масс медия даже и не расматриваю, хотя раньше много этой всякой ерунды покупала...

масс медия не рассматриваете, да?)))

Агнесс Вайн
#43

YSL young sexy woman (както так называются)

Гость
#44

Массовыми распрастаненными духами типа диор, гуччи и т.п. давно не пользуюсь, сейчас - Беджли Мишка в фаворе и Королевская ***, вообще люблю нишевую парфюмерию.

#45

Сейчас пользуюсь Chanel Allure, а на полке стоят Chanel Chance Tendre, Belle d'Opium Yves Saint Laurent, Kenzo Amour Kenzo(ванильные), Nina Nina Ricci, Black XS for Her Paco Rabanne, Play For Her Intense

Лебеда
#46

Аmuage Gold,Chanel 19, Sisley Суар де Люн и Оде Суар, Агент Провокатор (розовый), мне вообще шипровые запахи нравятся.Амуаж раскрывается только часа через 2,вначале запах тяжеловат.Еще балдею от винтажных духов, но цены на них ломовые, да и покупать опасаюсь, ведь неизвестно как они хранились, даже если в слюде. Моя мечта купить Эллипс ( Жак Фат) Духи пахнут детством , у моей мамы были в начале 90, лучший запах всех времен и народов.Но покупать за 80 000 рублей 14.2 мл( белые , синие дешевле чуть-чуть) ,я считаю идиотизм. Вообщем мечтать не вредно.

Гость
#47

AZZARO NOW

Валька
#48

идиллия от герлен

Наталия
#49

Flowerbomb Ralf&loren

Наталия
#50
Наталия

Flowerbomb Ralf&loren

sorry, victor&rolf