Гость
Статьи
аромат на лето

аромат на лето

раскройте секрет, у кого какие фавориты на лето. Лично я пока не определилась между HUGO BOSS Boss Orange Sunset, LANVIN Marry Me! и новыми LACOSTE Joy of Pink и ESCADA Taj Sunset кто тестил новые ароматы напишите как вам

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Промесс Кашарель. Ну, это я возьму на апрель-май, май-июнь.. а там, может, нового чего выйдет...или любимчиками буду пользоваться..

зеленоглазая брюнетка
#2

Я на лето всегда покупаю разные Аква Аллегория от Герлен, очень стойкий запах, по количеству полученных комплиментов лидирует Мандарина- Базилик, попробуйте, не думаю, что вы разочаруетесь.

Олололололололололололололо
#3

Берите Тадж Сансет)Обалденный, жвачкой и фруктами пахнет, совершенно несерьезный и очень приятный!

Олололололололололололололо
#4

Остальные тоже фруктовые, но вполне "универсальные", а Эскада нарочито летняя.

Новенькая
#5

А мне безумно понравился Н2О от Tous. Свежий легкий, но абсолютно не стойкий, шлейфа не даст вообще. Тестила несколько раз Летуале, покупать смысла не вижу. Любой дезодорант дольше держится. Интересно, опять подделка или такой и есть? Парфюм. воды нет, только туал. Никто не покупал, не тестил? Мне на 1,5 часа на запястье хватило, а потом даже намека не осталось, и это при том, что не жарко совсем.

Сяпа
#6
Олололололололололололололо

Берите Тадж Сансет)Обалденный, жвачкой и фруктами пахнет, совершенно несерьезный и очень приятный!

Ага, Тадж сансет такой смешной ))) Запах беззаботного курортного времяпрепровождения... пахнет как сок мультифрукт. Стойкие кстати.

Натка
#7
Алиса

раскройте секрет, у кого какие фавориты на лето. Лично я пока не определилась между HUGO BOSS Boss Orange Sunset, LANVIN Marry Me! и новыми LACOSTE Joy of Pink и ESCADA Taj Sunset кто тестил новые ароматы напишите как вам

Лето ассоциируется у меня с зеленым яблоком. Летом этот аромат мне нравится, считаю его очень приятным.

Натка
#8
Новенькая

А мне безумно понравился Н2О от Tous. Свежий легкий, но абсолютно не стойкий, шлейфа не даст вообще. Тестила несколько раз Летуале, покупать смысла не вижу. Любой дезодорант дольше держится. Интересно, опять подделка или такой и есть? Парфюм. воды нет, только туал. Никто не покупал, не тестил? Мне на 1,5 часа на запястье хватило, а потом даже намека не осталось, и это при том, что не жарко совсем.

Кстати мне тоже понравился H20!!!!! Но я не купила его по той же причине (по цене кстати чуть выше средней статистической ТВ). Хороший запах, но к сожалению, не стойкий :(

Маргоша
#9

Хочу на лето Funny(Moschino)очень легкий,сейчас Нина Ричи и Кашарель Промесенс,нравятся,стойкие.

sveta
#10

cucci 2

e.coli
#11

Issey Miyake выпускает каждое лето новый аромат Summer Edition Классссс!

#12

люблю на лето обычные ле па кензо (еще у меня есть их лимитка). Аква ди Джоя тоже ничего на жару будут...

Ксю
#13

Moschino Funny - очень свежий цитрусовый аромат, на лето самое то.Советую.

Форум: Красота
Всего: 50 018 тем
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 26 995 тем