Гость
Статьи
Можно ли нарваться на …

Можно ли нарваться на подделку в Дьюти фри??

Хочу заказать знакомой чтобы она привезла мне парфюм из Дьюти фри Германии..хочу Мисс Диор, скажите рельно ли там нарваться на подделку?? В России поэтому и не покупаю,знаю что много подделывают

Март
53 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Нет,нереально

Гость
#2

Еще как реально

Гость
#3

Сейчас в любых дьюти фри масса подделок из Китая, эти товарищи заполонили весь мир своим контрафактом и гарантий нет нигде

тру
#4

в Германии вряд ли, а вот в дьюти-фри, которые фактически на территории России, как нечего делать.

Primus
#5

В дьютти-фри если на территории другой страны (не России), то шанс нарваться на подделку минимальный. Сама также всю парфюмерию только оттуда привожу или знакомым заказываю.

роза
#6

глупости. У меня знакомый работает в дютифри в шереметьево и все что поступает в магазин - оригинальное, заказывается у производителя. Я периодически у него заказываю для себя или в подарок, никакой разницы с "заграницей". Единственное но - не дешево , но за качество нужно платить.... Дюти фри никогда не будет портить себе репутацию, хоть в россии, хоть в турции, хоть в китае. Это уже больные стереотипы, что все хорошее где угодно, но не в России. В том же Париже каждый год проходят десятки судов с поддельщиками парфюма...

полина
#7

В турции дьютик мне не понравился - совсем другие, не люксовые товары представлены. Цены отличаются от европейских в большую сторону, не советую там брать ничего. Европейские дьютики норм, никогда подделок ни в чем не было.

тру
#8
роза

глупости. У меня знакомый работает в дютифри в шереметьево и все что поступает в магазин - оригинальное, заказывается у производителя. Я периодически у него заказываю для себя или в подарок, никакой разницы с "заграницей". Единственное но - не дешево , но за качество нужно платить.... Дюти фри никогда не будет портить себе репутацию, хоть в россии, хоть в турции, хоть в китае. Это уже больные стереотипы, что все хорошее где угодно, но не в России. В том же Париже каждый год проходят десятки судов с поддельщиками парфюма...

Ваш текст

про Шереметьево не знаю, а вот на русско-финской границе в дьюти фри подделки не редкость. я работала там на таможне, так что прекрасно это знаю. Москва - не вся Россия, ололо)

Злата
#9

Я много покупала парфюма в дютике и в России за границей и все *** какая-то попадалась,парфюм не стойкий,помада вообще г**но,я подозреваю,что подделка!(

#10

легко можно, а еще легче нарваться на подделку на всевозможных сайтах доставки из "дюти-фри", очень не советую ими пользоваться, обжигалась)

#11

так же,как и везде-лЁгко

Ника
#12

Купила в дьтике в Домодедово эскада ,запах не стойкий(я бы сказала его совсем нет)-наверное подделка.

Ольга
#13
роза

глупости. У меня знакомый работает в дютифри в шереметьево и все что поступает в магазин - оригинальное, заказывается у производителя. Я периодически у него заказываю для себя или в подарок, никакой разницы с "заграницей". Единственное но - не дешево , но за качество нужно платить.... Дюти фри никогда не будет портить себе репутацию, хоть в россии, хоть в турции, хоть в китае. Это уже больные стереотипы, что все хорошее где угодно, но не в России. В том же Париже каждый год проходят десятки судов с поддельщиками парфюма...

вчера привезли из дьюти фри Шереметьево духи Шанель Шанс-подделка!!!! Так что нельзя на 100% утверждать , что все в этом магазине оригинальное, а Ваш знакомый только рекламирует свой магазин!

Ольга
#14

вчера привезли из дьюти фри Шереметьево духи Шанель Шанс-подделка!!!! Так что нельзя на 100% утверждать , что все в этом магазине оригинальное, а Ваш знакомый только рекламирует свой магазин!

Mariya
#15

Девочки хочу поделиться плохой новостью: В Дьюти Фри так же продают контрафакт как и везде, кроме того накручивают 120% от стоимости, а еще перебивают сроки годности на дорогих кремах и парфюме (типа Dior, Chanel). Это не прото "утка", а реальная информация.

Гость
#16

Подскажите пожалуйста,какая норма багажа и ручной клади на человека ,при выезде из Германии ?

Светлана
#17

7 духов в Домодедово- подделка

Василий
#18

Купил кристиан диор хом себе и жене живанши - отдал 100 евро - оказалось и то и другое - подделка, на второй день понял Покупал по дороге в Иматру на российско - финской границе. Обидно. Долго выбирал, советовался с продавцом - объяснял, что обжигался не раз...

Мася
#19
Василий

Купил кристиан диор хом себе и жене живанши - отдал 100 евро - оказалось и то и другое - подделка, на второй день понял Покупал по дороге в Иматру на российско - финской границе. Обидно. Долго выбирал, советовался с продавцом - объяснял, что обжигался не раз...

а по чему Вы определили, что это именно подделка?

Василий
#20
Мася

а по чему Вы определили, что это именно подделка?

я же в здравом уме

трололо
#21
Василий

я же в здравом уме

в здравом уме подделку определил бы на месте

Светлана
#22

Я в шереметьево купила живанши ангел и демон.Когда летели обратно из турции, купила там в дьюти леди миллион от пака рабанна.И как теперь узнать подделка или нет?

Наталья
#23

У меня был случай... От нечего делать ходила по дьюти фри Хургады. Я слышала, что в подобных странах не стоит ничего покупать, часто бывают подделки. И вот, я ходила, а продавцы местные стали предлагать разный парфюм. Я не собиралась ничего покупать, т.к. в дьютике Москвы уже купила, что хотела. И вот, один продавец зазывая меня, берёт с полки запечатанную в целофан коробочку, открывает, достаёт флакончик и пшикает мне на руку. Я всё равно покупать бы его не стала, но мой внимательный муж мне сказал.

- Ты видела, он пшикнул тебе на руку и пшик был сразу, а должно было быть 2-3 пшика холостых?!

Да, и странно как-то, в аэропорту Москвы, тестер, который я хотела попробовать, закончился. Консультант сказала, что тестеров такой воды больше нет, а тестеры завозят именно как тестеры, а не распечатывают новую упаковку, как сделал конс из Египта. Это был мой личный опыт, а не слух. Остерегайтесь подделок!

она
#24

Еще как продают, они вперемежку все толкают, к примеру брали двое духов, одни из них были оригинал, а другие подделка дубайского разлива, хоть и лицензионная, но все равно жалкая копия, аромат не стойкий, хотя именно этот аромат является очень стойким. Я просто всех предостерегаю, проверяйте штрих коды, коробки и донышки баночек, подделка всегда будет выглядеть подозрительно. Первый шаг, встряхните коробку если бутылка болтается это уже первый признак. Второй признак в какой целофан она запечатанна, если тонкий и прикреплен хорошо с двумя штампиками, и открывается за поясок,то это оригинал, а если это типа того что исп для цветов, дернув сразу открываешь, это подделка. На дне банки наклейка? то тоже копия, у оригинального парфюма это гравировка прямо на донышке т.к делает завод и есть спец оборудование. Смотрите штрих коды, коды изготовителей. Оригинал делается только в четырех странах это Франция, Италия, Англия и США, все остально либо лицензия либо копии, самые противные запахи это китай и турция, тошнит уже сразу или на след день. Дубай пахнет приятно, один к одному, даже банки, но не стойкие и однобокие. Я слышала хвалят харватский разлив. Т.е есть завод оригинал, а есть те кто работают с их готовым сырьем по лицензии, а есть грубые фальшивки которые копируют хим. формулу. Думаю, я нарвалась(вернее это был муж) на дубайский компот, к сожалению. Будьте бдительнее, если разбираться, но можно найти и оригинал, даже в соседнем магазине;)

#25
LadyKaramba

легко можно, а еще легче нарваться на подделку на всевозможных сайтах доставки из "дюти-фри", очень не советую ими пользоваться, обжигалась)

Поддерживаю! Даже ароматы отличаются! :(

#26
Март

Хочу заказать знакомой чтобы она привезла мне парфюм из Дьюти фри Германии..хочу Мисс Диор, скажите рельно ли там нарваться на подделку?? В России поэтому и не покупаю,знаю что много подделывают

Здесь очень хорошо написано о том, как отличить оригинал от подделки http://7nebo.me/fashion-and-beauty/cosmetics-and-perfumes/163-kak-otlichit-originalnyy-parfyum-ot-poddelki.html#.Uy0qOuXy2J0. А вообще... в дюти-фри сложно нарваться на оригинал, мне кажется.

НАтАли
#27

В Тюрции в ДьютиФри покупала парфюм Диор, они оказались не стойкими, на дне флакона какие то примеси, кароч 100% фейк. Так что, подумайте дважды.

Татьяна
#28

в екатеринбурге в кольцово купила DKNV ПАРФЮМ яблоко-не держиться и часа!!! обидно(65евро...больше в ЕКб ничего не куплю! позор КАПО ДЮТИФРИ! GJREGFKF 27/05/2014

Светлана
#30

Купила в Хургаде в дьютике туалетную воду инсоленс.Пробника не оказалось,только аромат на бумажке.Понравился.Дома брызнула один раз-не поняла??? Аромат не раскрывается. На дне бутылочки косо наклееная липучка. Сразу настроение испортилось.Подделка.Воняет ландышем одну минуту и больше вообще ничего.Чего продают?А упаковка ,как положено оригиналу.Хороший картон,слюда,флакон не трясется.Вот *****.Не покупайте ничего в дьтиках!!!!!!!!

Галина
#31

купала versace bright crystal в Шереметьево, 2 шт в упаковке за 60 евро. подделка блин! наклейка на дне флакона, и какой-то др. на вид. я в шоке. до сегодняшнего дня не знала,как подделку отличить.

Diana
#33

Нарвалась на подделку в Домодедово. Купила духи за 170 евро, отрыла коробку уже после перелета и была в шоке((((( запах есть-СПИРТА... больше никогда не буду покупать духи в наших дьюти фри, да еще и за такие деньги

Евгений
#33

В турции, в анталии. купили 3 аромата. Не самых дешевых
Все подделка, ароматы не раскрываются, держатся максимум 30 минут и все...
Первый и последний раз что-то там покупал

Гость
#34
роза

глупости. У меня знакомый работает в дютифри в шереметьево и все что поступает в магазин - оригинальное, заказывается у производителя. Я периодически у него заказываю для себя или в подарок, никакой разницы с "заграницей". Единственное но - не дешево , но за качество нужно платить.... Дюти фри никогда не будет портить себе репутацию, хоть в россии, хоть в турции, хоть в китае. Это уже больные стереотипы, что все хорошее где угодно, но не в России. В том же Париже каждый год проходят десятки судов с поддельщиками парфюма...

совет всем
икогда и ничего не покупайте в шереметьево
там даже коньяк( брали армянский и французский Хайн) паленый. причем просто жесть какой паленый. духи просто пробовала пока ждала рейс. та же фигня.

fyyf
#35

Духи проверить transy-moskvy.com реальные realsexlady.net/

tutti
#36

transy-moskvy

Гость
#37

Я лично нарвался на подделку. Всё время покупал французское сухое красное. В Саранске дело было. Последний раз купил бутылку в начале мая 2016 года. Пробка пластмассовая. В воде вино растворилось. Пенится как пиво.

Дмитрий
#38

Покупал парфюм в duty free в Болгарии,Бургас DOLCE&GABBANA INTENSO eau de parfume,не держит вобще,а написано парфюм,левак значит

Юлия
#39

Месяц назад в Домодедово дьюти фри,купила Молекулу за 8400.ни аромата,ни стойкости в этом парфюме нет.ещё и подружкам насоветовала.в итоге купили 3 флакона этих чудо-духов!т.к.была уверенность и надежда на то,что в дьюти фри нет подделки(Но это была жёсткая подделка.очень неприятный осадок остался,и денежные потери.Видать России ещё долго и много идти до уровня европейского.Остерегайтесь подделок!

Евгений
#40

Белгород У нас ДьютиФри находится на границе с Украиной! Я Не знаю какая нейтральная полоса есть в Москве в Шереметьево! Но это не важно! У нас все оригинальное! Магазины находятся между двух стран! Настоящие беспошлинные!!!

Евгений
#41

И я не знаю спиртное там настоящее или нет! но по мне Виски из Дьюти намного интереснее такого же кеупленного в 2 раза дороже в Пятерочке!

Дмитрий
#42
Дмитрий

Покупал парфюм в duty free в Болгарии,Бургас DOLCE&GABBANA INTENSO eau de parfume,не держит вобще,а написано парфюм,левак значит

тоже брал там такойже парфюм DG INTENSO год назад.Держит 1 час

Гость
#43

можно

Natylya
#44

Мой совет - определяйте по запаху. Аромат должен переливаться нотами. Как то по не опытности взяла два парфюма в дьюти фри. Мне показалось что не стойкий запах. Сравнила воду на розлив и этот "парфууум" брызнув на спонжи. Спустя час вода из дьюти фри пахла выветренным дешманом

Гость
#45

купила себе там парфюм, оказалось подделка - стойкость вообще никакая и шлейфа нет, хотя оригинальный аромат очень стойкий и шлейфовый. В общем не стоит доверять Дьюти Фри.

Гость
#45
Светлана

Я в шереметьево купила живанши ангел и демон.Когда летели обратно из турции, купила там в дьюти леди миллион от пака рабанна.И как теперь узнать подделка или нет?

Стойкость!!!аромат будет держаться сутки,а на одежде еще дольше.

ТАТЬЯНА г.ТВЕРЬ
#45

Я в сентябре во Внуково купила Молекулу 01 и на такое фуфло нарвалась, ну так обидно!!! И это за 135 евро! Подарок решила себе сделать, вот уж одарила себя, не думала, что в таких магазинах такое свинство может быть. Теперь в эти дьюти фришки я не ногой! И всех отговаривать буду!

Гость
#45

В Дьюти Фри Курумуча купила оригинальный парфюм отличнейшего качества, Эден Кашарель, тогда как в Дьюти Фри в Анталии мне продали паль - жуткую парфюмерную воду Дольче Габбана Лайт Блю ,отдающую ацетоном.
Видимо в Турции не стоит приобретать парфюмерию, также мне кажется, что многое зависит от популярности аромата - если аромат популярен то шанс нарваться на подделку существенно больше, ароматы, которые не пользуются спросом реже подделывают.

Виктория
#45

Купила крем в дьюти фри Дубая, фирмы Clinigue, для век, дома проверила, штрих код на коробочке не соответствует штрих коду страны производителя. Я в шоке, отдала за него 35 долларов, за 15 мл.

Гость
#45

Да можно. У моей мамы есть подруга, работает в дьюти фри.Мне понравились духи лакост и я решила попросить маму, чтобы она заказала у своей подруги.Мне мама их подарила на новый год. Коробка выглядела отлично, н о духи были поцарапаны и надпись стёрта. Я не предала этому значение.Но было не приятно.Брызнула на шею чуть чуть и запах через минут 20 исчез.Мы с мамой не только лакост заказали,но и другие духи.Некоторые флаконы не открывались и были пролиты.Я не советую брать духи из дьюти фри

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 907 тем