Гость
Статьи
Посоветуйте такой …

Посоветуйте такой парфюм, чтоб пахло дорого, не резко, но чтоб было понятно что этот парфюм не из дешевок

Посоветуйте такой,и чтоб мужчинам запах нравился.

Эльза
101 ответ
Последний — Перейти
Феникс
#1

чтоб пахло дорого должно и стоить дорого, а не за 500 руб на рынке, как вы наверно планируете

By your side
#2

Lanvin Eclat d aprege, D&G l imperatrice

)))))
#3

pure custo barselona

рита
#4

1 миллион от пакарабан

Carpe Diem
#5

мне мужчины комплименты делают и спрашивают про запах dior j'adore

Гость
#6

феникс, это вы, наверное, последнюю копейку переплатите, но купите на рубль дороже, чем у тети Маши, и будете всю жизнь этим годиться. вам и в голову не приходит, что у людей могут быть доходы повыше ваших, вращайтесь в кругу равных, и не надо будет так позорно свою "состоятельность" доказывать. и пунктуацию подтяните, прежде чем писать.

Веснянка
#7

женскими выдилениями помажьтесь,когда-то прочитала этот совет в журнале,что это типо для них феромоны))

Феникс
#8
Гость

феникс, это вы, наверное, последнюю копейку переплатите, но купите на рубль дороже, чем у тети Маши, и будете всю жизнь этим годиться. вам и в голову не приходит, что у людей могут быть доходы повыше ваших, вращайтесь в кругу равных, и не надо будет так позорно свою "состоятельность" доказывать. и пунктуацию подтяните, прежде чем писать.

к чему эта тирада?))))вы явно такая же нищебродка как и автор;) и мне доказывать ничего не надо, у меня парфюмерией вся полка заставлена, и не на рынке куплен в отличие от ;)

оля
#9

живанши плей)

Калинка
#10

феникс часто пишет гадости тока зачем? некуда выплеснуть наболевшее?

ойойой, боюсь, что она мне щас ответит. обидицца либо аскарбицца.

Василиса
#11

Gucci - Guilty хотя обычно духи на любителя, но эти многим нравятся, ак я заметила.

Гостья
#12
Веснянка

женскими выдилениями помажьтесь,когда-то прочитала этот совет в журнале,что это типо для них феромоны))

Ваш текст

фууу)))

по теме: Автор,чтоб мужчин привлекало, нужен подходящий Вам аромат, это зависит от вашей кожи, цвета волос, одежды и т.д.....надо пробовать разные. Подешевле- Ив Роше неплохие "Как явность"

Гость
#13

Ланком Миракл. Только именно Миракл, а не Миракл Саммер. Саммер - авно редкостное.

Феникс
#14
Калинка

феникс часто пишет гадости тока зачем? некуда выплеснуть наболевшее?

ойойой, боюсь, что она мне щас ответит. обидицца либо аскарбицца.

када эт я гадости писала?) и я не обижаюсь и не оскорбляюсь - я обижаю и оскорбляю ;)

Гость
#15
Калинка

феникс часто пишет гадости тока зачем? некуда выплеснуть наболевшее?

ойойой, боюсь, что она мне щас ответит. обидицца либо аскарбицца.

Да хамло она последнее, к тому же, неграмотное хамло)))))) Но зато с целой полкой парфюмерии, боХатая)))))

Гость
#16

все ароматы от кристины агилеры, очень советую, достаточно недорогие, но запахи обалденные!

Гость
#17

Ещё Мисс Диор, любой, наверное.

#18

Сначала напишите сумму на которую рассчитываете, а то не понятно, что для вас дорого/дешево.

Феникс
#19
Гость

Калинкафеникс часто пишет гадости тока зачем? некуда выплеснуть наболевшее?

ойойой, боюсь, что она мне щас ответит. обидицца либо аскарбицца.Да хамло она последнее, к тому же, неграмотное хамло)))))) Но зато с целой полкой парфюмерии, боХатая)))))

ну потявкай еще и не завидуй моей полке)

Гость
#20
Феникс

ГостьКалинкафеникс часто пишет гадости тока зачем? некуда выплеснуть наболевшее?

ойойой, боюсь, что она мне щас ответит. обидицца либо аскарбицца.Да хамло она последнее, к тому же, неграмотное хамло)))))) Но зато с целой полкой парфюмерии, боХатая)))))ну потявкай еще и не завидуй моей полке)

Ой, мляя, от зависти бьюсь головой о стену)))))

Феникс
#21
Гость

ФениксГостьКалинкафеникс часто пишет гадости тока зачем? некуда выплеснуть наболевшее?

ойойой, боюсь, что она мне щас ответит. обидицца либо аскарбицца.Да хамло она последнее, к тому же, неграмотное хамло)))))) Но зато с целой полкой парфюмерии, боХатая)))))ну потявкай еще и не завидуй моей полке)Ой, мляя, от зависти бьюсь головой о стену)))))

ну то что ты лицо потеряла это ф акт

Калинка
#22

феникс, обратись обратно в пепел

Гость
#23
Феникс

ГостьФениксГостьКалинкафеникс часто пишет гадости тока зачем? некуда выплеснуть наболевшее?

ойойой, боюсь, что она мне щас ответит. обидицца либо аскарбицца.Да хамло она последнее, к тому же, неграмотное хамло)))))) Но зато с целой полкой парфюмерии, боХатая)))))ну потявкай еще и не завидуй моей полке)Ой, мляя, от зависти бьюсь головой о стену)))))ну то что ты лицо потеряла это ф акт

Факт - это то, что ты хамка и грубиянка. А уж твои комплексы по поводу твоей нищебродности просто вопиющий факт))))))))))))

Гость
#24

Тиффани, Ком де Гарсон - у них ароматы не избитые.

дюка
#25

одни из любимых bal d'afrique от byredo

из "подешевле" пользуюсь light blue от d&g (и не важно,что они несколько лет назад были очень популярны изапах немного приелся, это 100% мой аромат, я их на себе вообще не чувствую), летом пользуюсь green tea elizabeth arden (в основном, правда, бальзамом для тела) - очень нежный,свежий аромат

из более необычных запахов могу посоветовать eau des merveilles от hermes, они терпкие,на любителя,не заезженые как мне кажется...ими лучше зимой пользоваться

Феникс
#26
Калинка

феникс, обратись обратно в пепел

а вот х тебе!

Лана
#27

Выбирайте именно духи,а не туалетную воду..и то,что нравится Вам.

Гость
#28

Мда. Типичные беседы российской интеллигенции. Дамы, я так понимаю, у вас всех по два высших образования, как минимум?

Гость
#29

я гость 6. ой, здорово посмеялась. особенно над тем "обратись обратно в пепел." молодцы девчонки. а полка с духами, это, конечно, показатель! феникс, у меня все о,кей с финансами. ты расслабься, отвечай по делу, не хами, дружелюбнее будь!

Анонимное пятно
#30

Мда. Типичные беседы российской интеллигенции. Дамы, я так понимаю, у вас всех по два высших образования, как минимум?

Ваш текст

хотите присоединиться?)

Калинка
#31

у феникс вся полка заставлена высшими образованиями!

Кристина
#32

Pure Custo Barcelona

И ароматы от Шанталь Томасс

Шикарны!

Феникс
#33
Калинка

у феникс вся полка заставлена высшими образованиями!

разве ты не знаешь такого понятия, как "склонение"?) не у феникс, а у феникса тогда что ли, грамотейка)

Гость
#34
Калинка

у феникс вся полка заставлена высшими образованиями!

Такой богатый ассортимент, а ни одним не пользуется)))))))))))

Феникс
#35
Гость

ФениксГостьФениксГостьКалинкафеникс​ часто пишет гадости тока зачем? некуда выплеснуть наболевшее?

ойойой, боюсь, что она мне щас ответит. обидицца либо аскарбицца.Да хамло она последнее, к тому же, неграмотное хамло)))))) Но зато с целой полкой парфюмерии, боХатая)))))ну потявкай еще и не завидуй моей полке)Ой, мляя, от зависти бьюсь головой о стену)))))ну то что ты лицо потеряла это ф актФакт - это то, что ты хамка и грубиянка. А уж твои комплексы по поводу твоей нищебродности просто вопиющий факт))))))))))))

факт лишь в том, что ты вскинулась сразу после фразы о рыночных духах за 500 рублей, что как бы намекает ;) то ись бесслов говорит, кто из нас нищеброд) на воре и шапка горит кароч

Феникс
#36
Гость

я гость 6. ой, здорово посмеялась. особенно над тем "обратись обратно в пепел." молодцы девчонки. а полка с духами, это, конечно, показатель! феникс, у меня все о,кей с финансами. ты расслабься, отвечай по делу, не хами, дружелюбнее будь!

не, отвечать на такие вопросы я предоставляю тебе, а я такой кклассификации как "дорогой запах -дешевый запах" - не знаю) предпочитаю цветочные)

Феникс
#37

а ты пользуешься хоть одним вибратором, который стоит у тебя на стеллаже?;)

Феникс
#38

это к #34

Гость
#39
Феникс

ГостьФениксГостьФениксГостьКалинка​феникс​ часто пишет гадости тока зачем? некуда выплеснуть наболевшее?

ойойой, боюсь, что она мне щас ответит. обидицца либо аскарбицца.Да хамло она последнее, к тому же, неграмотное хамло)))))) Но зато с целой полкой парфюмерии, боХатая)))))ну потявкай еще и не завидуй моей полке)Ой, мляя, от зависти бьюсь головой о стену)))))ну то что ты лицо потеряла это ф актФакт - это то, что ты хамка и грубиянка. А уж твои комплексы по поводу твоей нищебродности просто вопиющий факт))))))))))))факт лишь в том, что ты вскинулась сразу после фразы о рыночных духах за 500 рублей, что как бы намекает ;) то ись бесслов говорит, кто из нас нищеброд) на воре и шапка горит кароч

Я вообще не вскинулась, просто это не первая тема, в которой я наблюдаю твои хамство и грубость, про полку))))) прочитала позже и заметь, это ты написала о своем парфюме как о неком признаке обеспеченности, что как бы намекает)))))) И да, согласна, на воре и шапка горит, что ты и подтвердила)))

Иу
#40

Шанель Коко мадмазель

Диор Жадор

Иу
#41

Еще Шанель Шанс фреш

Дольче Габанна ле зе ван

Феникс
#42
Гость

ФениксГостьФениксГостьФениксГостьКа​линка​феникс​ часто пишет гадости тока зачем? некуда выплеснуть наболевшее?

ойойой, боюсь, что она мне щас ответит. обидицца либо аскарбицца.Да хамло она последнее, к тому же, неграмотное хамло)))))) Но зато с целой полкой парфюмерии, боХатая)))))ну потявкай еще и не завидуй моей полке)Ой, мляя, от зависти бьюсь головой о стену)))))ну то что ты лицо потеряла это ф актФакт - это то, что ты хамка и грубиянка. А уж твои комплексы по поводу твоей нищебродности просто вопиющий факт))))))))))))факт лишь в том, что ты вскинулась сразу после фразы о рыночных духах за 500 рублей, что как бы намекает ;) то ись бесслов говорит, кто из нас нищеброд) на воре и шапка горит карочЯ вообще не вскинулась, просто это не первая тема, в которой я наблюдаю твои хамство и грубость, про полку))))) прочитала позже и заметь, это ты написала о своем парфюме как о неком признаке обеспеченности, что как бы намекает)))))) И да, согласна, на воре и шапка горит, что ты и подтвердила)))

ты наверно не заметила но про полку я написала после обвинений в нищебродстве, так если уж вмешиваешься то хоть читай всё а не через один. а что-то подтверждать я не соибираюсь, подороже выглядеть и пахнуть стремятся те, кто хочет себя подороже продать. понятно кто ;)

Эльза
#43

Я рассчитываю на 4-5 тысяч рублей купить парфюм к твоему сведению. Сестра летит в Испанию хочу ей заказать! Если ты покупаешь на рынке,это не значит что все так делают.

Эльза
#44

Феникс неудачник нищеброд походу (если это вообще мужик) скорее дама неудачница!

Калинка
#45

объясняю для школьниц: Феникс - не склоняется, но если ты уж оч хочешь склонятся, тогда так:

у фениксЫ- если ты предполагаешь себя женским родом

у фениксА - если ты мужик.

это ж склонения, м_ля!

Эльза
#46

ах да прочла все сообщения, поняла что это все таки девука неудачница,это я про Феникс (и ник кстати у тя дурацкий) ))))

Гость
#47
Феникс

ГостьФениксГостьФениксГостьФениксГ​остьКа​линка​феникс​ часто пишет гадости тока зачем? некуда выплеснуть наболевшее?

ойойой, боюсь, что она мне щас ответит. обидицца либо аскарбицца.Да хамло она последнее, к тому же, неграмотное хамло)))))) Но зато с целой полкой парфюмерии, боХатая)))))ну потявкай еще и не завидуй моей полке)Ой, мляя, от зависти бьюсь головой о стену)))))ну то что ты лицо потеряла это ф актФакт - это то, что ты хамка и грубиянка. А уж твои комплексы по поводу твоей нищебродности просто вопиющий факт))))))))))))факт лишь в том, что ты вскинулась сразу после фразы о рыночных духах за 500 рублей, что как бы намекает ;) то ись бесслов говорит, кто из нас нищеброд) на воре и шапка горит карочЯ вообще не вскинулась, просто это не первая тема, в которой я наблюдаю твои хамство и грубость, про полку))))) прочитала позже и заметь, это ты написала о своем парфюме как о неком признаке обеспеченности, что как бы намекает)))))) И да, согласна, на воре и шапка горит, что ты и подтвердила)))ты наверно не заметила но про полку я написала после обвинений в нищебродстве, так если уж вмешиваешься то хоть читай всё а не через один. а что-то подтверждать я не соибираюсь, подороже выглядеть и пахнуть стремятся те, кто хочет себя подороже продать. понятно кто ;)

Я не стремлюсь дорого пахнуть, ты меня с кем-то перепутала)))))

Все, иди в пень, надоела)))))))))))

Феникс
#48
Калинка

объясняю для школьниц: Феникс - не склоняется, но если ты уж оч хочешь склонятся, тогда так:

у фениксЫ- если ты предполагаешь себя женским родом

у фениксА - если ты мужик.

это ж склонения, м_ля!

пруфлинк? то что ты пишешь -правила для имен собственных, да вы этого в школе еще не проходили наверно)

Феникс
#49
Эльза

Я рассчитываю на 4-5 тысяч рублей купить парфюм к твоему сведению. Сестра летит в Испанию хочу ей заказать! Если ты покупаешь на рынке,это не значит что все так делают.

ты наверно не знаешь что духи классифицируются не по дороговизне-дешевизне запаха) бывают цветочные, восточные, свежие - тебе какие нра?) или ты наверно ни разу еще духи не покупала? догадываюсь) раз для тебя главное цена))

Феникс
#50
Эльза

а (и ник кстати у тя дурацкий) ))))

фсё пойду павешус, эльза-нищебродка не оценила мой ник)))))))):D