Гость
Статьи
Брайт Кристалл или …

Брайт Кристалл или Эклат Ланвин??

Какой из этих двух вам нравится? никак не могу определиться. И то и тот вроди приятные

Лолита
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кристалл

Гость
#2

Какая дурь. И то и другое абсолютная попса. И вообще, моветон таким пырскаться.

Автор
#3

2 почему? по моему приятные ароматы

Гость
#4

Приятные, но попса неимоверная. Попсовыми их делает сладость с кслинкой, дающие стандартный фруктовый свежак. Если хотите шмонять чем-то сладеньким как все, то берите. Хотя есть и +. Мужики такое неодносложное и простое оч любят.

Гость
#5

сколько можно обсуждать этот ланвин и кристал????? каждый день одни и теже темы, задрали чес слово

Бьорк
#6

Мне нравятся оба аромата. Автор, может оба ваши?

Гость
#7

брайт кристалл очень люблю. А Эклат показался мне слишком простым, не понимаю, что в нем находят.

Гость
#8

кристалл пахнет ну никак! ланвин однозначно

гость
#9
Гость

Какая дурь. И то и другое абсолютная попса. И вообще, моветон таким пырскаться.

Моветон быть такой дурой как ты.

Гость
#10

неееет, автор...не берите ни тот, ни другой аромат.

У меня самой есть кристалл, но он настолько затасканый, им пахнет каждая вторая, а ланвином каждая первая. эти ароматы, вроде, и не плохие, но довольно старые и ОЧЕНЬ легко узнаваемы и не особо оригинальны и интересны.

Выберите что-то другое, можно даже в таком же ценовом спектре.

например - москино, сальватор феррагамо, масаки матсушима, кашарель, селин дион...

Зеленая фея
#11

Кристалл насыщеннее Эклата и слаще. Скоро лето, жара будет, я думаю Эклат со своей утренней свежестью будет более кстати.

Ольга
#12
Гость

неееет, автор...не берите ни тот, ни другой аромат.

У меня самой есть кристалл, но он настолько затасканый, им пахнет каждая вторая, а ланвином каждая первая. эти ароматы, вроде, и не плохие, но довольно старые и ОЧЕНЬ легко узнаваемы и не особо оригинальны и интересны.

Выберите что-то другое, можно даже в таком же ценовом спектре.

например - москино, сальватор феррагамо, масаки матсушима, кашарель, селин дион...

Меня всегда удивляет это - все парфюмы затаксаны якобы, каждая вторая брызгается Эклат, Брайт Кристалл, Ле пар Кензо, Жадор, все виды Шансов, у нас постоянно слышу кстати Елисейские Поля Герлен, тоже "затаскан". Да и Шанель 5 тоже можно туда же отнести, ведь есть и пользуется им реально каждая вторая! ибо классика.

А теперь посмотрим, на лицо неплохое такое разнообразие парфюмов )))) каждая вторая в Кристалле ну никак не получается!

А вообще берите то, к чему душа лежит. Я вот обожаю Брайт Кристалл и кто бы что ни говорил, вот не слышала его на улицах ооочень давно. А если бы и так, парфюм на каждой звучит по разному, на это влияет ваша кожа, температура вокруг вас, влажность, погода..... Зачем отказывать себе в любимом парфюме только из-за того, что какая-то Манька сказала ФИ???

Ольга
#13

И что значит "выберете что-то другое", ""при таком многообразии парфюмов можно и поинтереснее подобрать? Если нравятся эти ароматы, зачем искать другое?

Я люблю розовый Кристалл и похожих, как ни странно, не встречала. Да и аромата, похожего на Экла, не вспомню даже.

#14

Брайт кристал. Он хотя бы пахнет. А Ланвин вообще не чувствуется, как будто и нет аромата. Но! Мой МЧ сказал, что Брайт Кристал гадость))) Так что я не купила бы ни тот, ни другой)

Форум: Красота
Всего: 49 882 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 933 темы