Гость
Статьи
Пробники косметики это …

Пробники косметики это развод?

На днях делала подарок родственнице - несколько средств по уходу Шанель. В магазине мне к покупке надавали ещё всяких миниатюр кремов, тонаков и даже миниатюрку духов дали - я положила это всё к подарке (чтоб больше казался) :-). Покупала в Рив Гоше. Подруга родственницы сидела дома и попросила посмотреть подарок, после чего заявила: "где это у нас такие добрые, что пробники дают? Небось в каком-нибудь Рив Гоше", с таким понтом, что, дескать, в Рив Гоше одни бомжи затариваются, а вот Летуаль - это да. Скажите, кто что знает по этой теме? Это правда, что пробники нормальные фирмы не делают, или это корявые понты, что в Летуале косметика лучше?

вася
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что корявые понты, как вы выразились. Что плохого в пробниках? Вы же не подарили ей те пробники косметики, которые выставлены на стендах и все в микробах! В летуале, я считаю, цены завышены на большинство продукции.

dasfer
#2

Дура эта баба, такое брякнуть! Я бы ответила, что их раздают в переходе! Кому-то понты корявые, а у кого-то рот корявый...

Гость
#3

дареному коню в зубы не смотрят)))

Гость
#4

Это она от зависти, сама поди в Летуале переплачивает, да еще и нифига не дарят((

сушка малышка
#5

В Летуале и в Рив Гоше пробники плохо дают, вот в Иль де Боте не жалеют.

А своей подруге объясните, что пробники - маркетинговый ход для продвижения товара.

Наталия
#6

В Летуале вообще подделок много....недавно крем для век от Сlarins купила, так у меня глаза не открылись на след день, хотя я таким же раньше долго пользовалась! Всегда в Ильдеботе покупаю косметику.

ДвадцатьПять
#7

а я в ЦУМе все закупаю- там тоже много пробников дают :)

Мышка
#8

в Летуаль "пожаднее",цены завышены неоправдано,подарок даже на ДР зажали-придумали сто причин,чтоб не давать)))хотя на мобилку скинули смс,типа,в этот замечательный день все со скидкой 50%)))Жмоты))

Да ещё там у нас есть консультант скажем в возрасте,так эта мочалка никогда не скажет про акции-старается развести покруче,в косметике ноль полный,ленивая до крайности и взгляд противно-едкий,как бы оценивает,на сколько крутануть можно,только на мальчиков и надежда-те очень внимательны и ходят по пятам,предлагая подешевле,но не хуже люксов))

Рваный мух
#9

Ну что за люди... Любая, уважающая своего потенциально покупателя, марка - ОБЯЗАНА делать пробники!! Как же мне узнать подходит мне крем или нет. А если я аллергик? Я не пойду брать кремик за 5000 без пробника, куда мне его - попу мазать потом?!

Ави
#10

Я смотрела недавно передачу про пробники, сказали, что лучше этим не пользоваться, т.к. там много инфекция, палочек и бактерий разных.

вася
#11
Ави

Я смотрела недавно передачу про пробники, сказали, что лучше этим не пользоваться, т.к. там много инфекция, палочек и бактерий разных.

может быть, имелось в виду, пробники открытые, которые на стендах стоят?

Гость
#12
Ави

Я смотрела недавно передачу про пробники, сказали, что лучше этим не пользоваться, т.к. там много инфекция, палочек и бактерий разных.

Не о тех пробниках речь! Мы о запечатанных пробниках, а не тех, что на корнерах марок.. а консы их зажимают.

вася
#13
Гость

Не о тех пробниках речь! Мы о запечатанных пробниках, а не тех, что на корнерах марок.. а консы их зажимают.

с ужасом представила, как человек достает из сумочки один крем, другой, и тут пошли пробники со стендов - наполовину съеденная помада, стертый карандаш.. дух на донышке... :-)

гость
#14

Автор. Ваша родственница жлобня редкая

неумеха
#15

согласна с ╧14.

и еще, по поводу летуаля - я почти всегда покупаю косметику именно в этом магазине!по поводу подделок - слухи это все!как всегда - чьято знакомая сказала ... так же покупаю косметику в иль де боте и крайне редко в рив гош (редко, потомучто магазин не нравится) - тоже все в норме. даже по штрих-коду проверяла изделия, все оригинальное, и никакая не подделка.

Гость
#16

Бесплатные пробники Израильской косметики можно заказать на сайте www.buynice.org

Гость
#17

развод на косметоложку

Гость
#18
Гость

развод на косметоложку

мерную

Форум: Красота
Всего: 49 925 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы
Предыдущая тема