Гость
Статьи
Пробники косметики...

Пробники косметики...

А вы часто приобретаете косметику, попробовав только пробники из журнала или из косметических магазинов? Понравился пробник тонального крема, но купив его очень разочаровалась, пробник был совсем другим! А вы часто "клюете" на пробники?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+1000000000

я думала только у меня так

пробник ВСЕГДА лучше чем оригинал

Гость
#2

в смысле чем НЕпробник )))

Гость номер 16
#3

Пробники косметики выбрасываю, не открывая. А духи покупаю после, если понравятся.

Лисичка
#4

я тоже ими не пользуюсь,целая куча всяких кремов и шампуней в ванной валяются,руки не доходят выбросить,да и с пробниками духов также.единственное,что могу купить духи,если понравился запах на бумажке в космополитане,там все пробники пахнут,как и духи.а если пробник какой-то фирмы в маленьком флаконе,то отличается часто от оригинала.

Хлоя
#5

А я пробники беру в командировки. Все равно много не крашусь. Купила тональник 5 лет назад,применяла только раз 5.

#6

Давно известно, что пробники по качеству лучше. Это касается и шампуней в 1разовых упаковках. Так что если будет случай, берите побольше. Промоупаковки кремов и всякой всячины тоже по качеству лучше, так как они первые и за качеством тщательно следят.

Лизочка
#7

К сожалению пробники поставляются из страны производителя. Например тех же шапуней (в моём случае Эльсев) - пробник очень очень понравился, волосы были чудо с ним (полное восстановление), но купив полноценный флакон я разочаровалась - волосы совсем другие с ним, даже хуже наверно. Хотя вообще как ни странно (хотя я считаю, так не должно быть) Эльсев лучший который я покупала или мне привозили не в России.

А пробники тона я выбрасываю обычно - там чаще темный он, а когда у меня загоревшее лицо я тоном не пользуюсь, так что полноценно оценить не смогу всё равно - ну не буду же с темным лицом ходить, что бы выяснить как он мне)))

Гость
#8

Бесплатные пробники Израильской косметики можно заказать на сайте www.buynice.org

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема