Гость
Статьи
Оригинальный парфюм- …

Оригинальный парфюм- что это для вас?!

Например я люблю быть уникальной во всем- запах, одежда, подарки...макияж! Я всегда заказываю свой парфюму у ПарфюмКлассик, там не только уникальные ароматы и все в оригинале, там я могу подобрать аромат даже для бабушки и дедушки, подарить им их эпоху...Винтаж...Советские духи. Все могу заказать именно там! Девченки взгляните на сайт, может что найдете для себя, заодно и обсудим) Кто какой аромат предпочитает и что вкладывает в него!?

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

самореклама пошла

Нибелунги
#2

Да зачем обсуждать, мавр сделал свое дело)

Гость
#3

я в рекламе не нуждаюсь

Гость
#4

Запах кошачьей мочи

Очень классно с утра собираясь на работу перед выходом пшыкнутся 3-4 раза кошачьей мочой! Я её специально во флакончики из-под духов переливаю - это не то что ваши шанели и прочая дребедень, шанель и диор уже изжитки прошлого!

гость
#5
Гость

я в рекламе не нуждаюсь

вы да, а вот ваш Парфюм Классик отчаянно ищет клиентов))))

Гость
#6
гость

вы да, а вот ваш Парфюм Классик отчаянно ищет клиентов))))

да не мой он!!!!!

гость
#7
Гость

да не мой он!!!!!

ну по его просьбе клиентов ищите)

Гость
#8

И какой смысл платить такие бабки за то, что можно купить гораздо дешевле? Если вы так увлекаетесь парфюмерией, то наверно знаете точки, где это можно сделать.

Alvage
#9

много достаточно редких дорогих духов сейчас продается в москве, например, в цуме, поэтому что-то там на эту тему создавать нет времени и желания. Хочешь какой-либо незабитый запах - идешь в цум или гум, находишь и покупаешь, все просто.

Гость
#10
гость

ну по его просьбе клиентов ищите)

да плевать мне на эту рекламу,я не автор!!!!

гость
#11
Гость

да плевать мне на эту рекламу,я не автор!!!!

а отвечаете как автор!

Алена Садкова
#12

парфюм классик дер.мо..не заказывайте там НИКОГДА!!!

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 086 тем