Гость
Статьи
SOS! Что подарить …

SOS! Что подарить любимому мужчине у которого есть ВСЁ?

Всем привет! Прошу совета т.к. мой мозг скоро взорвется(
Скоро Новый год и я,как любящая своего мужчину,девушка очень хочу порадовать его подарком в новогоднюю ночь) Но проблема- я совершенно не знаю,что ему подарить! У МЧ есть ВСЕ,тоесть варианты одежды,в т.ч. домашней одежды,парфюма,кожгалантереи,часов и т.д. я двже не рассматриваю.
В его интересах я разбираюсь,но так же все у него есть(
Посоветуйте что нибудь оригинальное?! Бюджет позволяет
Шутки про "подарите себя" уже не актуальны))

Ланочка
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите что-нибудь сделанное своими руками,например свяжите шарф,шапку или свитер,такие подарки особо ценны.

я против
#2

мезороллер, я думаю у него этого точно нет))

Гость
#3

Космодиск

Майсин
#4
Ланочка

Всем привет! Прошу совета т.к. мой мозг скоро взорвется(
Скоро Новый год и я,как любящая своего мужчину,девушка очень хочу порадовать его подарком в новогоднюю ночь) Но проблема- я совершенно не знаю,что ему подарить! У МЧ есть ВСЕ,тоесть варианты одежды,в т.ч. домашней одежды,парфюма,кожгалантереи,часов и т.д. я двже не рассматриваю.
В его интересах я разбираюсь,но так же все у него есть(
Посоветуйте что нибудь оригинальное?! Бюджет позволяет
Шутки про "подарите себя" уже не актуальны))

Во-первых, подарить себя - не такая уж плохая идея, есть даже секси костюм в виде подарочной ленты, оборачиваешьс ею - и типа ты подарок.
Плюс любые другие игровые костюмы тоже приветствуются.
Во-вторых, хобби постоянно требуют каких-то расходных материалов, экипировки, и если обратиться на специализированные сайты, посвященные этим хобби, будь то спорт или коллекционирование или что-то еще - всегда можно какой-то аксессуар подобрать.

Гость
#5

Тортик сами испеките. А вообще, НГ не тот праздник, чтобы сильно заморачиваться с подарками. Что-то недорогое оригинальное, если торт не подходит.

Майсин
#6

У меня шеф долларовый миллиардер, партнеры и друзья много дарят алкоголя элитного, конечно, или там компас морской (у него яхта) или шлем для моцика или к лыжам что-то, он всем этим тоже увлекается. Но нам, сотрудникам, все сложнее и сложнее его поздравлять :) Однажды даже знамя подарили, оно выглядит как настоящее, только на нем логотип нашей компании :)
Вообще прикольно, если чел умеет рисовать, допустим - свою мазню вообще можно дарить по любому поводу и к любому празднику :)
но девушке прилично подарить и себя, как я писала выше, плюс красивый танец, допустим. Я знаю, что некоторые для этого специально ходили, индивидуально занимались, чтобы ко ДР любимого что-то такое станцевать.

Гость
#7

Приведите ему для секса симпатичную подружку.

имс
#8

Подарите ему сертификат на один день без бабского нытья.

Гость
#9

Подарите трусы с новогодним принтом. Трусы носят все

#10

Нож.посмотри златоустовские подарочные ножи

Гость
#11

Можно купить интересную настолку, потом вместе изучать, играть, фигурки раскрашивать. Если компами интересуется, тоже много вариантов сразу нарисовывается.

Гость
#12
Ланочка

Всем привет! Прошу совета т.к. мой мозг скоро взорвется(
Скоро Новый год и я,как любящая своего мужчину,девушка очень хочу порадовать его подарком в новогоднюю ночь) Но проблема- я совершенно не знаю,что ему подарить! У МЧ есть ВСЕ,тоесть варианты одежды,в т.ч. домашней одежды,парфюма,кожгалантереи,часов и т.д. я двже не рассматриваю.
В его интересах я разбираюсь,но так же все у него есть(
Посоветуйте что нибудь оригинальное?! Бюджет позволяет
Шутки про "подарите себя" уже не актуальны))

Закажи кружку с твоей фоткой, кружка холодная ты в одежде, горячая - без.

Гость
#13

Антиквариат какой-нибудь, типа грамофона с набором старых пластинок.
Булавку золотую для галстука.
Игрушку какую-нить мужскую, типа прибора ночного видения, ну или с чем он там поиграть может хотя бы вечер увлеченно.

Гость
#14

Блин, где вы берете мужиков, у которых все есть, а?) поделитесь инфой куда за ними сходить?

Гость
#15

Если шахматы любит или нарды то сделанные ручной работы деревянные очень красивые и есть оригинальные. У меня подруга шьет так куклы взрослым - это копия человека внешне очень красиво ик нравится мужчинам. Можно мечь подарить какой то кол лекционный . А еще допустим у меня знакомые есть они играют на саксофоне и поют можно заказать исполнить песню. Можно тортик закать с его фото. У меня бывший муж любил изделия из камня . Но мы на Урале тут полно. Вот кстати у нас в стране парфюм нормалиный не найти если у вас кто-то приезжает изза границы то можно заказать. Но это опять же Европа допустим или Франция ну хотя бы оаэ.

Гость
#16

А еще сейчас такая штука модно как карта желаний . Делают такие огромные открытки в виде карты желаний иногда альбомы даже туда можно и фото ваши поместить . В любой какой то канцелярский или магазин где продается дребедень всякая можно зайти и оформить. Еще галстук если носить но только модный и дорогой мода на них постоянно менятся новинка никогда не помешает. Еще есть фигурки серебряные в виде животных можно собаки но они стоят дорого потому что то про что я говорю это искусство тысяч 10-15 р. В ювелирных. А кстати! Кого он любит ? Даже билеты на тот же концерт его бы очень порадовали . Если любит рисовать то масляные краски питерские это щас модно рисованием стресс снять. Можно подарить сертификат на уроки рисования.

где наша не пропадала
#17

Такая же ситуация! Ничего дарить не буду! Но если вы очень близки, то наверное что то из одежды.

Гость
#18
12345

Нож.посмотри златоустовские подарочные ножи

нож лучше не надо, примета плохая

Дружище
#19

Подари ему спиннинговую катушку Шимано Стелла. Стоит в районе штуки баксов.

Горгона
#20

Надо заказывать заранее.
Но на будущее - на сайте etsy есть множество оригинальнейших подарков ручной работы. Например: бальзам для губ, бороды ,масла и бомбочки для ванн со вкусом различных алкогольных напитков. Например - пена для ванн с текилой и т.д. Разнообразные именные органайзеры, элементы одежды и т.д.
На всяческих ebay И aliexpress - бокалы, стаканы и шоты в корорых при контакет с жидкостью срабатывают led светодиоды и они начинают светиться. Зонты-катаны, зонты-шпаги,зонты-ружья, пистолеты и т.д. Кружки меняющие рисунок при температуре - например henry VIII wifes tempereture changing mug.

А так сертификат на какие полеты на воздушном шаре, дайвинг, прыжок с парашютистом

Дружище
#21
Горгона

Надо заказывать заранее. Но на будущее - на сайте etsy есть множество оригинальнейших подарков ручной работы. Например: бальзам для губ, бороды ,масла и бомбочки для ванн со вкусом различных алкогольных напитков. Например - пена для ванн с текилой и т.д. Разнообразные именные органайзеры, элементы одежды и т.д. На всяческих ebay И aliexpress - бокалы, стаканы и шоты в корорых при контакет с жидкостью срабатывают led светодиоды и они начинают светиться. Зонты-катаны, зонты-шпаги,зонты-ружья, пистолеты и т.д. Кружки меняющие рисунок при температуре - например henry VIII wifes tempereture changing mug. А так сертификат на какие полеты на воздушном шаре, дайвинг, прыжок с парашютистом

Если мне такую дурь подарят, то я такую бабу брошу. Лучше вообще ничего тогда не дарить.

Гость
#22

Стильный шарф можно связать за 2-3 вечера,даже если вы не умеете вязать,в этом нет ничего сложного,на ютубе есть много уроков,главное желание что то сделать самой от души для любимого человека,зато подарок будет сделан своими руками,ваш мужчина оценит и поймет то что вы любите его и заботитесь о нем,не поленились,не купили готовое,а сами постарались для него.

Гость
#23

Сходите вместе в СПА, на массаж.

Гость
#24

Он любитель чая или кофе? Соответственно можете подарить ему хороший чай или кофе. Подарок достаточно универсальный и без дела валяться не будет. Я бы сама не отказалась, если бы мне притащили пакетик ароматного персикового улуна, сама купила бы - да не по пути до того магазина, а специально идти туда ноги не доходят! А в подарок можно и пару пакетиков разных видов, выберете, там и черные, и зеленые чаи есть, и улуны, и пуэры, на любой вкус.

Гость
#25

Я однажды мужу подарила 1 любое желание. Это было два года назад, пока не использовал.

Гость
#26

Подарите ему ребенка! Порадуйте двумя полосками в тесте на беременность.

Гость
#27
Гость

Подарите ему ребенка! Порадуйте двумя полосками в тесте на беременность.

А вдруг подарок не понравится?а вернуть уже нельзя😕

Гость
#28

анал подари, не мучайся

Гость
#29

Если он бизнесмен и использует канцелярку, то можно ее и дарить, дорогую, известных брендов, ручки всякие позолоченные, ежедневники из какой-нить кожи буйвола, пресс-папье из большого куска янтаря и так далее, выбор огромен, цены высокие, вещи стоящие.

Гость
#30

Запонки,кофемашина зерновая,ирригатор

Гость
#31

Тот же вопрос мучает, у мужа все есть. С ручками, настольными наборами и нардами не прокатывает. У нас магазин канцтоваров (в том числе хобби, творчество) , поэтому не рассматриваю. А так неплохой вариант. Может действительно сертификат, хорошая идея. Например сертификат на массаж., на любое желание, и еще какой набудь. Можно завернуть свиточками и сложить их в шар красивый. В остине видела прозразный шар с подарочными носками, такой подойдет. Спасибо за идею с сертификатами

#32

Тапочки махровые цвета нежного парасеначка.

Нила
#33

Хотите чтоб подарок запомнился дарите эмоции, как выше уже писали сертификат, вкусы вам лучше знать. Прыжок с парашютом, воздушный шар, у нас популярен пинтбол, поездки на танках. Если не авантюрист можно в спа на несколько дней и вам хорошо и ему на пользу)Еще кстати ужин в ресторане где полностью в темноте все действия происходят ( не знаю как называется) еще у нас есть такой ресторан/ театр, где когда вы едите разыгрывается какой то спектакль и тебя потом пожеланию могут в него задействовать, вообщем много можно чего интересного придумать.

Горгона
#34
Дружище

Если мне такую дурь подарят, то я такую бабу брошу. Лучше вообще ничего тогда не дарить.

КАК? Как пережить мне, что такой мужичокс, от великого ума обитающий на бабских форумах такое сказали? Всё, пойду сожгуся на костре с горя.

Гость
#35
Горгона

КАК? Как пережить мне, что такой мужичокс, от великого ума обитающий на бабских форумах такое сказали? Всё, пойду сожгуся на костре с горя.

Да он прав. Всякое барахло с али экспресса и ненужные бальзамы и зонты, извините, но самой бы понравилось такой подарок получить?

Лосось
#36

Я знаю... Сделай чековую книжку, на каждом чеке по определённому действию... Он может по желанию оди оторвать и предъявить в любое время, и ты должна это исполнить несмотря ни на что... Могу скинуть формуляр хороший, который я сделал на свой лад и подарил жене.
В качестве действий, можешь написвть например:
1.Отпустить в баню с друзьями/ на рыбалку
2.Сделать минет ( может предъявит в любой момент)
3.Сгонять за пивом без лишних слов
и т.д. можете написать различные желания...
и в течении года исполнять... он будет рад

#37

единственное что по настоящему ценное может подарить женщина, это детей и семью :)

Нила
#38
алексей

единственное что по настоящему ценное может подарить женщина, это детей и семью :)

Если мужчине это действительно нужно)

Гость
#39
Ланочка

Шутки про "подарите себя" уже не актуальны))

а что, проблемы уже с этим?

Гость
#40
алексей

единственное что по настоящему ценное может подарить женщина, это детей и семью :)

Как можно подарить ребенка? Вот я родила и отказываюсь от ребенка в твою пользу? Бери - это подарок? Детей не дарят!

Гость
#41

Можно серебреную или золотую монету со знаком зодиака продается в сбербанке а так же звезду названную его. Именем правда дорого стоит выдают сертификат . Еще сертификат в планетарий . Так же можно гравировку на чем то заказать с его именем. А вообще я бы в филармонию подарила билеты на какой нить концерт хороший это модно в таких кругах и недорого. Это эмоции что особо ценится. И вы покажете себя культурной и образованной . Еще можно картину коллаж как бы его портрет но карикатура но надо хорошего художника.

Гость
#42

А и еще коньяк из Грузии но.. Надр что б кто-то приехал от туда.

Гость
#43

А вот что дарить мужчине, который шарф, шапку и перчатки зимой не носит (типа ему жарко), часы тоже, парфюмом не пользуется, все, что нужно, себе уже купил, кроме нового авто, все подарки (пенки-гели-лосьоны) стоят без дела в ассортименте, из полезностей - майки, ремни, кошельки и портмоне дарены-передарены. Канцелярия и алкоголь его тоже не интересуют, не пьет и не курит. Вот что? )))) Наверно подарю сертификат на тайский массаж.

Гость
#44
Гость

Да он прав. Всякое барахло с али экспресса и ненужные бальзамы и зонты, извините, но самой бы понравилось такой подарок получить?

То-то и дело, что автор просила то, чего у него нет - необычные вещи, а какой-нибудь забавный и стильный зонт он вряд ли себе купит сам.
Вижу ваши колхозные знания только за известные вам слова вроде алиекспресса позволяют зацепиться в ответе. Мда, искренне жаль, вас, раз вам не дарили коллекционную ручную работу ни экстремальных развлечений. Хотя - зачем в коровнике элитные персонифицированные наборы для бритья за пол штуки баксов?))

Анн
#45

Радиоуправляемую машинку подарите) в восторге будет

Гость
#46
Анн

Радиоуправляемую машинку подарите) в восторге будет

Точно! Только не машинку а самолет или вертолет в связном для взрослых продается .

Гость
#47
Гость

А вот что дарить мужчине, который шарф, шапку и перчатки зимой не носит (типа ему жарко), часы тоже, парфюмом не пользуется, все, что нужно, себе уже купил, кроме нового авто, все подарки (пенки-гели-лосьоны) стоят без дела в ассортименте, из полезностей - майки, ремни, кошельки и портмоне дарены-передарены. Канцелярия и алкоголь его тоже не интересуют, не пьет и не курит. Вот что? )))) Наверно подарю сертификат на тайский массаж.

Слушайте автор а это .... Он не стоматолог? Из какого города ? Че то вы моего бывшего мужа описываете ...

Дредастая
#48

купите ему квадрокоптер, я своему дарила- наиграться до сих пор не может))

Я
#49

Помогаем сделать очень интересный подарок для любимого, даже если у него "есть все" - записать песню на студии (в Москве). Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам обязательно понравится, всегда весело и с удовольствием проходит.

Наберите в поиске "istudio песня в подарок" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Ada
#49
Гость

Я однажды мужу подарила 1 любое желание. Это было два года назад, пока не использовал.

Круто... . Спасибо - я нашла, что искала😍😍😍😍😍