Гость
Статьи
о ароматерапии, …

о ароматерапии, маслах..?

Всем здравствуйте!
Немало важный вопрос созрел у меня в голове, о ароматерапии, а точнее о маслах.
Вот решил попробовать это чудо средство. О самой процедуре я не спрашиваю, сам по ищу. Но тут другой вопрос.
Так вот, какие масла именно нужны? У меня в наличии есть пара арабских масляных духов или вроде как по ихнему, аттары.
Так вот, он чем то отличаются от "эфирных масел" которые продаются в аптеках? Вроде как те и те без спирта, концентрированные. Но только называются по-разному.
Надеюсь не слушком заковыристо задал вопрос.
Всем спасибо! буду ждать ответов..

mmia
9 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Масляные духи - это смесь разных эфирных масел в масляной базе-основе.

Блондинка
#2

Если речь идёт об ароматирапии, то масляными духами нельзя лечиться, это просто приятный аромат. Возможно, в состав входят искусственные ароматизаторы. Так что для аромаТЕРАПИИ - только натуральные эфирные масла, не дешевые, натуральные.

Гость
#3

100% эфирные масла, а не разбавленные суррогаты, как аттары. В аптеках часто тоже продают разбавленное масло, выдывая его за натуральное, так что при покупке отдавайте предпочтение хорошо зарекомендовавшим себя фирмам, а не дешевой массовке.

mmia
#4

1,2 Блондинка

Спасибо вам, теперь я всё понял.

3 Гость

Но я совершенно не разбираюсь и я не знаю какие есть фирмы, да и собственно какая цена должна быть на нормальные эфирные масла?

Гость
#5
mmia

1,2 Блондинка

Спасибо вам, теперь я всё понял.

3 Гость

Но я совершенно не разбираюсь и я не знаю какие есть фирмы, да и собственно какая цена должна быть на нормальные эфирные масла?

Цена дорогая))) ориентируйтесь на цену. Сами подумайте, сколько нужно собрать лепестков, чтоб выжать из них 10ml масла. Такое, в принципе, не пожет быть дешёвым. Конечно, хвойные и цитрусовые будут дешевле.

mmia
#6

5.

Гость

Ну может быть там все под один пресс кладут) Ну всё же сколько?

И назрел вопрос, как и с каким эмульгатором смешивать для ванны? Просто подробно об этом ни где не пишут?

Гость
#7
mmia

5.

Гость

Ну может быть там все под один пресс кладут) Ну всё же сколько?

И назрел вопрос, как и с каким эмульгатором смешивать для ванны? Просто подробно об этом ни где не пишут?

Посмотрите здесь, известная фирма, на сате есть вся информация что, как и для чего http://www.styx-naturcosmetic.ru/index.php?action=efioil

#8
mmia

5.

Гость

Ну может быть там все под один пресс кладут) Ну всё же сколько?

И назрел вопрос, как и с каким эмульгатором смешивать для ванны? Просто подробно об этом ни где не пишут?

посоветую эфирные масла Вивасан, масла 100% натуральные, не дешовые, легелизированы и сертифицырованы во многих странах, России и Украине втом числе.

В роли эмульгатора выступают морская соль, обычная соль, сахар, молоко, мёд, буквально чайная ложка

Анна
#9
mmia

Всем здравствуйте! Немало важный вопрос созрел у меня в голове, о ароматерапии, а точнее о маслах.Вот решил попробовать это чудо средство. О самой процедуре я не спрашиваю, сам по ищу. Но тут другой вопрос. Так вот, какие масла именно нужны? У меня в наличии есть пара арабских масляных духов или вроде как по ихнему, аттары. Так вот, он чем то отличаются от "эфирных масел" которые продаются в аптеках? Вроде как те и те без спирта, концентрированные. Но только называются по-разному.Надеюсь не слушком заковыристо задал вопрос.Всем спасибо! буду ждать ответов..

Наверное, уже поздно об этом писать, но я очень люблю и ценю масла марки "Ароматный Рай", натуральные, полезные, и кожа становится мягкой и приятной после пользования.

Зайдите на aromaray.ru или vk.com/aromaraymoscow, там сможете найти всю подробную информацию

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: