Гость
Статьи
Духи пахнущие как …

Духи пахнущие как дорогой крем

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста вот такие духи со вкусом дорогого крема для тела. Может, мое описание некорректно сформулировано, но вот не знаю как бы по -другому объяснить. Чтобы пахло легко, совсем ненавязчиво, не душа окружающих, но при этом чтобы запах был приятный и интересный. Вот, например, что-то наподобие Masaki Shiro, Shiseido Energizing. Они как раз именно кремом пахнут,особенно первый. Такие "белые" воздушные ароматы)) Всем буду очень благодарна за помощь!

me1912
17 ответов
Последний — Перейти
me1912
#1

Извиняюсь, не со вкусом крема, а с запахом)) :)

поп
#2

масааки мастушима - все.

я вас понимаю, у меня была мерцающая вуаль живанши лет 10 назад, никогда не забуду этот аромат

#3
me1912

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста вот такие духи со вкусом дорогого крема для тела. Может, мое описание некорректно сформулировано, но вот не знаю как бы по -другому объяснить. Чтобы пахло легко, совсем ненавязчиво, не душа окружающих, но при этом чтобы запах был приятный и интересный. Вот, например, что-то наподобие Masaki Shiro, Shiseido Energizing. Они как раз именно кремом пахнут,особенно первый. Такие "белые" воздушные ароматы)) Всем буду очень благодарна за помощь!

Крема бывают с разными запахами... Я бы посоветовала духи Уникорно, они пахнут очень приятно и свежо. Мне муж подарил их и теперь сходит с ума от запаха:), подругам тоже очень нравятся. Попробуйте, может это именно то, что Вы хотели...

Гость
#4
Ирина Бабенко

Крема бывают с разными запахами... Я бы посоветовала духи Уникорно, они пахнут очень приятно и свежо. Мне муж подарил их и теперь сходит с ума от запаха:), подругам тоже очень нравятся. Попробуйте, может это именно то, что Вы хотели...

Кремы, а не кремА ,муж сходит с ума не от запаха, а от Вашей безграмотности.

Гость
#5

Попробуйте Iris Rose от E. Coudray-как раз запах крема, пудровый ретро-заоах

Агата
#6

Жадор от Диор

X
#7

Dita Von Teese Dita Von Teese for women

уу
#8

барбари боди

Гость
#10

Девушки случайно нашла сайт дешевой одежды! Многие магазины используют этот товар по завышенным ценам!!!И мы переплачиваем!! Участники ДОМ 2 здесь также покупают!! Платье за 500 рублей - очень красивое. Заходите смотрите! Я уже пробовала заказывать, всё пришло как надо! Очень довольна!!! http://www.gokio.ru/catalog/info/1198129.html?ppf72a475b17

Дарья
#12

Оооой как я вас понимаю, мне тоже так нравятся запахи кремов шисейдо, и у косметолога которые))))я бегаю уже месяц, ищу, но не могу найти(

Татьяна
#13

Нина Нина Ричи

Лера
#14
Гость

Кремы, а не кремА ,муж сходит с ума не от запаха, а от Вашей безграмотности.

-
А вы завидуйте меньше чужому счастью.....

Мила
#15

Только ни этот, сама искала что-то нежное, кремовое, не резкое. Купила Body, сплошное расстройство, горечь, которая не выветривается, даже во рту першит. Флакон красивый, и только...

Гость
#15

Черутти 1881

Катерина
#16

Chanel 19 - Poudre

Гость
#16
Гость

Кремы, а не кремА ,муж сходит с ума не от запаха, а от Вашей безграмотности.

Именно крема

Гость
#19
me1912

Извиняюсь, не со вкусом крема, а с запахом)) :)

С ароматом)

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем