Гость
Статьи
Лучшие духи для …

Лучшие духи для расцвета весны?

Девчонки, посоветуйте, пожалуйста лучшие духи для весны. Такие романтичные и стойкие=) Просто столько в наличии духов, хотелось бы знать к чему можно конкретнее присмотреться. Плюс хочу стойкости и запах который нравится мужчинам. Какому аромату духов чаще всего делали комплименты?=)

Заядлый романтик
32 ответа
Последний — Перейти
Кенди Кенди
#1

Ориентируйтесь прежде всего на свой вкус.а не на мужчин. Из весенних ароматов мне лично нравятся Шанель Шанс Фрэш, Ланвин Джейн.

Гость
#2

Versace - bright christal

Заядлый романтик
#3
Кенди Кенди

Ориентируйтесь прежде всего на свой вкус.а не на мужчин. Из весенних ароматов мне лично нравятся Шанель Шанс Фрэш, Ланвин Джейн.

А как Вам духи марки Carolina Herrera? там у них новые появились, кто-то пробовал?

Заядлый романтик
#4

А духи Молекула действительно так хороши как пишут?)

Кенди Кенди
#5
Заядлый романтик

А как Вам духи марки Carolina Herrera? там у них новые появились, кто-то пробовал?

Не пробовала. Вообще эта марка мне не очень.

Кенди Кенди
#6

Попробуйте еще Шанель Шанс Тендре. Тоже весенний такой аромат.

Гость
#7

Ив Сен Лоран "Опиум" классический.

Кенди Кенди
#8
Гость

Ив Сен Лоран "Опиум" классический.

Вы издеваетесь? он ужасен. И уж тем более не весенний аромат.

Заядлый романтик
#9
Кенди Кенди

Попробуйте еще Шанель Шанс Тендре. Тоже весенний такой аромат.

Мне Шанс почему-то не нравится.. мылом пахнет мне.. мне хочется стойкое, сексуально-романтическое.. цветочное)

Кенди Кенди
#10
Заядлый романтик

Мне Шанс почему-то не нравится.. мылом пахнет мне.. мне хочется стойкое, сексуально-романтическое.. цветочное)

Тогда попробуйте Виктор и Рольф Флауэбомб.

Гость
#11
Кенди Кенди

Вы издеваетесь? он ужасен. И уж тем более не весенний аромат.

Только им и поливаюсь, причем круглогодично! С утречка вылью полфлакона, и в метро, и ВЕСЬ вагон только мой! А мужики так и укладываются в штабеля, падают к моим прекрасным ножкам, мрррр!

Гость
#12

у Тома Форда крутой аромат, Вайолет Блонд.

Гость
#13
Кенди Кенди

Вы издеваетесь? он ужасен. И уж тем более не весенний аромат.

Если вы не понимаете этот аромат, это еще не значит, что аромат "ужасен". Просто вы привыкли к компотикам.

Гость
#14

ой перепутала, у Тома Форда нереальный Вайлд Орчид, как раз цветочный, на весну.

Кенди Кенди
#15
Гость

Если вы не понимаете этот аромат, это еще не значит, что аромат "ужасен". Просто вы привыкли к компотикам.

Вы ошибаетесь. Я как раз люблю НЕ компотики. Люблю Тома Форда Черную Орхидею, Флауэрбомб, Гипноз, Герлен Линстант Мэджик.

Гость
#16

Что нибудь из Лакост попробуйте.

п
#17

Нина Ричи Премьер Жур легкий весенний)

Гость
#18
Кенди Кенди

Тогда попробуйте Виктор и Рольф Флауэбомб.

о, да! это УЛЁТ!!!

Гость
#19
Заядлый романтик

А духи Молекула действительно так хороши как пишут?)

Если кому нравится запах лесопилки со свежеспиленной елью, то да

Гость
#20
Гость

ой перепутала, у Тома Форда нереальный Вайлд Орчид, как раз цветочный, на весну.

Тяжелый удушливый аромат на любителя

Кенди Кенди
#21
Гость

Если кому нравится запах лесопилки со свежеспиленной елью, то да

Точно))

matreshka
#22

у меня с весной ассоциируется armand basi in red

Заядлый романтик
#23
Гость

ой перепутала, у Тома Форда нереальный Вайлд Орчид, как раз цветочный, на весну.

у меня есть его блэк орхид.. крутой)))

Заядлый романтик
#24
Гость

о, да! это УЛЁТ!!!

да они у него просто нереальны)

Гость
#25

2.

Гость

| 07.03.2014, 01:32:07

[1743229658]

Versace - bright christal

Ответить

не надоэтот версаче. будете как все.

тем более, что аромат как для версаче простоват. неинтересный абсолютно, для каждого носа. для него особого вкуса в парфюмерии иметь не надо. это розовые версаче. о желтых тоже самое скажу. плоский ароматец, а-ля ланван эклат, которым пол Киева поливаются. а черный версаче, поинтересней уже, он вечерний.

вообще, не знаю, автор, что вам подсказать. не знаю, на какую сумму вы расчитываете. если денег мало можете купить, напримнр, сальвадор феррагамо - инканто, их много разных. а если денег поболее, то тут можна разгулятся - прада, герлен типа аквы аллегории и ей подобные флаконы, мисс диор шери, нарциско родригез,ланком, ив сен лоран паризьен...

Гость
#26

23.

matreshka

| 07.03.2014, 13:48:48

[3437423961]

у меня с весной ассоциируется armand basi in red

а у меня от него моментально пульсирующая боль в висках, не вру:)))

я не знаю пирамиду арман бази ин ред, но я почему-то только древесные ноты чувствую, хотя, может быть их там и нет. но он тяжелый для меня.

Заядлый романтик
#27
Гость

2.

Гость

| 07.03.2014, 01:32:07

[1743229658]



Versace - bright christal

Ответить





не надоэтот версаче. будете как все.

тем более, что аромат как для версаче простоват. неинтересный абсолютно, для каждого носа. для него особого вкуса в парфюмерии иметь не надо. это розовые версаче. о желтых тоже самое скажу. плоский ароматец, а-ля ланван эклат, которым пол Киева поливаются. а черный версаче, поинтересней уже, он вечерний.

вообще, не знаю, автор, что вам подсказать. не знаю, на какую сумму вы расчитываете. если денег мало можете купить, напримнр, сальвадор феррагамо - инканто, их много разных. а если денег поболее, то тут можна разгулятся - прада, герлен типа аквы аллегории и ей подобные флаконы, мисс диор шери, нарциско родригез,ланком, ив сен лоран паризьен...

Я могу подороже и купить. Мне главное чтобы был запах интересный. Я себе уже подобрала духи любимые на вечер черная орхидея Том Форд. Но для весны он тяжелый. Вот теперь хочу и интересный аромат на весну. такой чтоб был вауууу. Вот сегодня походила по Брокарду и ничего не нравится.. все мылом пахнет(

Татьяна
#28

Нина Нина Ричи

Гость
#29

Dior Eau Addict Sensuelle

Гость
#30

miss dior blossom bouquet,trussardi delicate rose,flora gucci

крит
#31
Заядлый романтик

Гость2.
Гость
| 07.03.2014, 01:32:07
[1743229658]

Versace - bright christal
Ответить


не надоэтот версаче. будете как все.
тем более, что аромат как для версаче простоват. неинтересный абсолютно, для каждого носа. для него особого вкуса в парфюмерии иметь не надо. это розовые версаче. о желтых тоже самое скажу. плоский ароматец, а-ля ланван эклат, которым пол Киева поливаются. а черный версаче, поинтересней уже, он вечерний.
вообще, не знаю, автор, что вам подсказать. не знаю, на какую сумму вы расчитываете. если денег мало можете купить, напримнр, сальвадор феррагамо - инканто, их много разных. а если денег поболее, то тут можна разгулятся - прада, герлен типа аквы аллегории и ей подобные флаконы, мисс диор шери, нарциско родригез,ланком, ив сен лоран паризьен...

Я могу подороже и купить. Мне главное чтобы был запах интересный. Я себе уже подобрала духи любимые на вечер черная орхидея Том Форд. Но для весны он тяжелый. Вот теперь хочу и интересный аромат на весну. такой чтоб был вауууу. Вот сегодня походила по Брокарду и ничего не нравится.. все мылом пахнет(

Флауэрбомб т.в.

#32

Брокард Пинк Такси это крючок на крупную рыбу

Форум: Красота
Всего: 50 421 тема
Новые темы за месяц: 729 тем
Популярные темы за месяц: 27 148 тем
Предыдущая тема