Гость
Статьи
AntonioBbanderas Blue …

AntonioBbanderas Blue Seduction. Ваше мнение

Купила 100 мл без тестирования. По описанию понравился, флакон понравился. А привезли - ну не знаю, не ужасен, но и не потрясающий.
А вам как? В интернете отзывы только тех, кто купил его, а значит в основном восторженные.
Может он не плох, а просто не для лета. Или не дневной.
Кому он подойдет? Для молодой или взрослой женщины?
Бывало такое, что сначала не айс, а потом влюблялись в аромат?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем 100-то взяли? никогда в жизни не возьму никакой аромат в 100 мл. во-первых, выветрится, пока я юзаю, во-вторых, надоедает срашно.

автор
#2
Гость

зачем 100-то взяли? никогда в жизни не возьму никакой аромат в 100 мл. во-первых, выветрится, пока я юзаю, во-вторых, надоедает срашно.

выветрится? Вы что покупаете парфюм в Эйвоне и Орифлейме. Нормальный качественный парфюм не выветривается.

Гость
#4
автор

выветрится? Вы что покупаете парфюм в Эйвоне и Орифлейме. Нормальный качественный парфюм не выветривается.

отпчатаный любой выветривается. даже с крышкой.

Гость
#5

Очень-очень давно нравился, сейчас услышала на подруге-отвратительный запах. Прям дешевка. Никогда не стану пользоваться

Гость
#6

Вы меня, конечно, извините, но чем вы руководствовались, когда это покупали? Ведь любой парфюм от звездулек покупать не стоит , так как ничего хорошего там нет. Ну разве что Ковет от Паркер. Все остальное - полная ерунда. И потом, флакон понравился... Это вы серьёзно? Как можно обращать внимание на флакон?!

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы