Гость
Статьи
Непростой выбор

Непростой выбор

Купила себе туалетную воду boss femme и nina ricci premier jour обожаю и те и те,
у мамы скоро день рождение решила 1 воду подарить ей, маме 55 лет ну никак не могу решить для взрослой так сказать женщины какой больше аромат подойдет. Напрямую спрашивать не хочу так как это все же подарок.
Раньше мама пользовалась Burberry классическими

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
В.
#1

Купите подарок ИМЕННО маме, а не передаривайте то, что купили себе. Я еще понимаю, отдать просто так, если купили и не понравилось. Но если прям обожаете и те и другие духи, с какой стати именно их дарить маме? На юбилей, 55 лет, родному человеку можно сделать нормальный подарок, то, что нужно и понравится именно ЕЙ, а не то, что ВЫ обожаете.

Гостья
#2
В.

Купите подарок ИМЕННО маме, а не передаривайте то, что купили себе. Я еще понимаю, отдать просто так, если купили и не понравилось. Но если прям обожаете и те и другие духи, с какой стати именно их дарить маме? На юбилей, 55 лет, родному человеку можно сделать нормальный подарок, то, что нужно и понравится именно ЕЙ, а не то, что ВЫ обожаете.

Что у нас за народ? вот только *** бы лить, на других, я не говорю что это основной подарок, просто решила подарить туалетную воду
я тут не спрашиваю у вас совета какой подарок купить маме вроде не? что за желчь то?

Гость
#3

Автор, все таки как-то придется спросить ее. Ну не напрямую, заведите ее в магазин и спросите какой из этих ароматов нравится ей. Так угадать просто не возможно, если честно.

#4

Подарите маме nina ricci premier jour

Гость
#5

я премьер жур терпеть не могу. от него у меня моментально начинает болеть голова, настолько он для меня тяжелый. а берберри намного лучше, как по мне.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем