Гость
Статьи
Помогите! Эйфория …

Помогите! Эйфория Форбидден или Версаче брайт кристал абсолю??

нравятся оба, но по деньгам могу позволить пока один, оба привлекают малиной в составе. вопрос тем, у кого оба аромата. Какой больше нравится и стойкость лучше, больше комплиментов???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня только Версаче. Очень классный, постоянно делают комплименты и спрашивают что за аромат.

Тачанка
#2

У меня была форбидден эйфория, она очень нравилась моему любимому. На 8 марта он мне подарил Версаче, сказал, что ему понравилось по аромату. Я тогда не задумалась, что там сходные ноты малины, мне казалось, что ароматы абсолютно разные. Но мне тоже нравятся оба, хотя я бы в итоге выбрала эйфорию. Уже 3-ий флакончик купила буквально позавчера.

Автор
#3
Тачанка

У меня была форбидден эйфория, она очень нравилась моему любимому. На 8 марта он мне подарил Версаче, сказал, что ему понравилось по аромату. Я тогда не задумалась, что там сходные ноты малины, мне казалось, что ароматы абсолютно разные. Но мне тоже нравятся оба, хотя я бы в итоге выбрала эйфорию. Уже 3-ий флакончик купила буквально позавчера.

вот я тоже больше склоняюсь к ейфории, и че таить-дешевле она)) а как Вам стойкость? не раздражают ли конечные ноты? долго ли держатся? так как на мне парфюмы вбще очень плохо держатся

Тачанка
#4
Автор

вот я тоже больше склоняюсь к ейфории, и че таить-дешевле она)) а как Вам стойкость? не раздражают ли конечные ноты? долго ли держатся? так как на мне парфюмы вбще очень плохо держатся

На мне эйфория дольше держится, особенно на волосах. Хотя на одежде дня 2-3 стойкий аромат Версаче. Конечные ноты не раздражают, в этом году это мои любимые ароматы, пока не надоели.

Гость
#5

Были оба. Второй раз купила Эйфорию.

#6

Запретная Эйфория, конечно!

леди
#8

запретная эйфория.

автор
#9
леди

запретная эйфория.

чем зацепила?

Гость
#10

Запретная эйфория- искристая, как снег вечером, в свете уличного освещения... Если живете в снежном регионе, с настоящей зимой- они просто находка. Обожаю.

автор
#11
Гость

Запретная эйфория- искристая, как снег вечером, в свете уличного освещения... Если живете в снежном регионе, с настоящей зимой- они просто находка. Обожаю.

решено-беру эйфорию. а версаче может на весну-лето.всем спасибо)

Таша
#12
Автор

нравятся оба, но по деньгам могу позволить пока один, оба привлекают малиной в составе. вопрос тем, у кого оба аромата. Какой больше нравится и стойкость лучше, больше комплиментов???

Таша
#13

Уважаемый автор,а вы из какого города???Возможно будет выгодное предложение.Я из Екатеринбурга.Наберите меня, если вы также из этого города 89041619074))))

автор уже с покупкой
#14
Таша

Уважаемый автор,а вы из какого города???Возможно будет выгодное предложение.Я из Екатеринбурга.Наберите меня, если вы также из этого города 89041619074))))

Таша, я из Москвы...сегодня купила 30 мл эйфории...и немного разочарована,стойкость на мне 2 часа-дальше слышу только если сильно принюхаюсь...никакой громкости и яркости нет(((((муж правда отметил что классно пахнет-но заметил с очень близкого расстояния....в рив гоше затестила аромат ланком трезор...тот что в треугольничке....правда не поняла старая это версия,или 2013 года...как то не обратила внимания....но пахнет намного вкуснее и громче эйфории...теперь трезор моя новая хотелка))))

Гость
#15

- Помогает сократить женские половые пути, восстанавливает интерес к половой жизни.
- Препятствует микробным инфекциям, удаляет нежелательные выделения, неприятный запах, поддерживает сухость и комфорт, делает жизнь интереснее.
- Сокращает матку после месячных и родов, ускоряет выведение кровотечения, стимулирует метаболизм.
- Предотвращает и лечит инфекции матки, воспаление придатков, воспаления тазовой области, эрозию шейки матки.
- Предотвращает половые инфекции у супружеских пар.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы