Гость
Статьи
Ваш зимний аромат

Ваш зимний аромат

Мои любимые зимние ароматы это Флауэрбомб Экстрим и Вери иррезистбл Сеншуал. А какие ароматы у вас на зиму самые любимые?

Джина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ангел Тьери Мюглер

Татьяна
#2

Нина Нина Ричи

hi@mail.ru
#3

212 вип

Гость
#4

Армани си

Гость
#6

Я не делю по сезонам. У меня просто есть одни любимые духи, пользуюсь круглый год- Sahar Rasasi.

Гость
#7

Этой зимой у меня Far Away, только не пшиком, а каплями, как духи.
Хотя специально на зиму купила "слона" кензо, но с ним как-то не сложилось, стоит пока без дела.

А вообще не делю запахи на строгие сезоны, т.к. один и тот же будет хорошо весной в ветер, летом в дождь, зимой в мороз - как пример. Ну и плюс настроение.

Гость
#8
Гость

Я не делю по сезонам. У меня просто есть одни любимые духи, пользуюсь круглый год- Sahar Rasasi.

Ооо, а где их продают? Я в продаже вижу только два-три парфюма Расаси, покупаю их Катерину только.

Гость
#9

Dolce Gabbana Desire

Гость
#10
Гость

Ооо, а где их продают? Я в продаже вижу только два-три парфюма Расаси, покупаю их Катерину только.

В интернете)

Самая прекрасная
#11

Ланком Поэма

Леля
#12

212 vip rose

Блондинка
#13

Theorema Fendi Givenchy Amarige Mariage.

elle
#14

dior miss dior cherie

Девушка лет 20
#15

["Гость"]Dolce Gabbana Desire[/quote]

+1

Гость
#16

Как можно не делить? Как вы представляете к примеру ланком ла ви э белль в летний знойеый день? А легчайший и нежный берберри брит шир зимой?
Сейчас я ношу ив сен Лоран паризьен экстрим и банком ла ви э белль.

Гость
#17

Байредо. Цыганская вода

#18

Dior j'adore идеально "звучит" на моей шубке при морозах :))))) покупала в бутике французской парфюмерии на якиманке, ознакомится с ними можно на сайте aroma france okis ru )))

Гость
#19

сейчас именно Амбрэ Лакруа от Эйвон.

Марта
#20
Гость

Как можно не делить? Как вы представляете к примеру ланком ла ви э белль в летний знойеый день? А легчайший и нежный берберри брит шир зимой?Сейчас я ношу ив сен Лоран паризьен экстрим и банком ла ви э белль.

Офигенный аромат от Ланком!+1

Гость
#21

Дэйзи фреш, Марк Джейкобс.

alfablondy
#22

Victor & Rolf Flowerbomb

Candy
#25
kamilla

Dior j'adore идеально "звучит" на моей шубке при морозах :))))) покупала в бутике французской парфюмерии на якиманке, ознакомится с ними можно на сайте aroma france okis ru )))

Я постоянно там покупаю парфюмерию, но сперва подбираю на их сайте, там все просто и удобно)

ккк
#32

Ейфория Кельвин кляин. Зимой они становятся особенно сладкими, как по мне

мона
#33

Alien mugler pure poison dior очень нравятся и дольче габанна

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем