Гость
Статьи
Сколько у вас ароматов …

Сколько у вас ароматов и сколько вы еще хотите приобрести?

У меня всего 15 парфюмов, но любимые из них только 9. Больше не хочу никакие, поняла, что все любимцы уже нашла, у меня есть и сладкие, и легкие, и цветочные. А сколько у вас ароматов? И сколько вы еще хотите приобрести?

УЗИ
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

один,заканчивается другой покупаю.

Гость
#2

ни одного

Света
#3

У меня всего один и то реедко так брызгаюсь.Покупать не собираюсь от многих запахов меня тошнит и голова болит.

Гость
#4

штук 10, ни одним не пользуюсь, от всех плохо. Планирую купить еще один, последняя надежда на него. На нишевые ароматы денег жалко, а там можно что-нибудь найти.

у
#5
Гость

штук 10, ни одним не пользуюсь, от всех плохо. Планирую купить еще один, последняя надежда на него. На нишевые ароматы денег жалко, а там можно что-нибудь найти.

Какой планируете приобрести?

Гость
#6

У меня пять ароматов, еще пару купила бы. Все они мне нравятся, меняю каждый день, без них чувствую чебя "голой".

Гость
#7
у

Какой планируете приобрести?

Или шанель 5 премьер или буду искать еще .... очень сложно найти свой аромат, завидую тем, кто может пользоваться практически любым ароматом

.
#8

адын аромат, булгари, кристалл омниа.

Гость
#9

У меня один )

Гость
#10

По разному всегда было, и до 30 доходило. Сейчас 9 и все как то не очень нравятся, но это подарки. Думаю, прикупить что нибудь еще в конце месяца, но пока размышляю. Ароматы у меня сейчас есть и тяжелые, и альдегиды, и специевый восток. Люблю разнообразие.

Гость
#11

У меня есть отливантик серж лютен волчицая вот, разнашиваю, может его и куплю. У кого нибудь есть такой, что скажете?

Блондинка
#12

24, хочу еще 29, но не факт что куплю конечно. Хочу еще продать или обменять некоторые свои, которые не нравятся.

насморк
#13

17. Теперь - стоп. Поняла себя, мне главное - обладать! Загораюсь, прям вожделею, пока не приобрела, далее быстро теряю интерес, и уже пользуюсь, потому что купила. Решила больше не покупать, т.к. это уже клиника.

Гость
#14
насморк

17. Теперь - стоп. Поняла себя, мне главное - обладать! Загораюсь, прям вожделею, пока не приобрела, далее быстро теряю интерес, и уже пользуюсь, потому что купила. Решила больше не покупать, т.к. это уже клиника.

Во во, у меня также. Боюсь стать больной на эту тему. Решила остановиться

Гость
#15

Один любимый, "мой". Не понимаю, зачем мне еще десяток хуже.

Лена
#16

остался только хлое((нужно затариваться, а денег нет((

Гость
#17

У меня было флакона духов, больше не хотела, но папа на Новый год подарил еще духи,они мне идеально подходят, теперь у меня 5) И я очень рада

Гость
#18

Было 4)

Гость
#19

У меня флаконов 50 будет, ещё столько же хочу.

Гость
#20

пробников штук 20 разных осталось, остальное пораздавала, в флаконах - ланком (буду продавать, тк надоел и тяжёлый аромат), 2 шанели чёрный и медмуазель, Кельвин кляйн, Гермес, ланком трезор,миниатюра Сержа лютенса. Все уже надоело, кроме лютенса. Планирую поискать разные нишевые пробники, потом что понравится - флаконы нормального размера.

Лапочка
#21

У меня 12-13 ароматов, последние 3 покупала даже не открывала, чтобы не выветрились. Просто у меня традиция покупать аромат в путешествии, вот и набрала. Из активных в пользовании 3-4 (1-2 на работу, парочка только для выходных). Из любимых сейчас - Том Форд-cafe rose, Серж Лютен - datura noir.

Гость
#22

у меня несколько но пользуюсь только одним

Гость
#23

6
Hermes, Tom ford, Versace, loccitane, Marc Jacobs, Victor and Rolf

Гость
#24

177 единиц. Люблю я это дело.

баба
#25

много было знаменитых отливантов, ни один не запал в душу...недавно в дути фри приобрела флакон гуччи гилти блек, давно хотела, мужу оч нравится, но не стойкий, следующий будет ланко миднайт роуз

акуна мисс мира 2015
#26

134 бутлч вместе с миниатюрами ))) у меня хобби ,я собираю духи

ккк
#27

У меня 6 , хотелось бы еще что нибудь

Лисс
#28

По последнему пересчету было около 50, плюс после каникул обзавелась еще парочкой.
Дольше месяца, как правило, ничем не пользуюсь, надоедает, начинаю снова искать чтото "свое".
Клиника уже несколько лет, покупаю духи постоянно, причем у меня из люкса почти ничего нет - не люблю попсу.
Обычно это ниша, не очень дорогая, миниатюры и отливанты.
Завидую людям, у которых 3 аромата, хочу остановиться и не могу.

Екатеринаяя
#29

У меня 52 аромата. Из них около 10 миниатюр, остальные полные версии. А хочу еще очень-очень много... В общем, парфюмерия для меня просто настоящая мания. Решила свое приятное увлечение совместить с полезным делом и делиться своими ощущениями об ароматах в своих обзорах http://parfummagiya.ru/

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы
Предыдущая тема