Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите найти духи по описанию

Дорогие дамы! Скоро у любимого мужчины день рождение! И он очень хочет духи,но как называются не помнит!( Были у него они в 2006 году. Флакон красный, прямоугольный, распылитель встроенный у флакон,в замшевой упаковке. Еще одна особенность,флакон сделан по принципу зажигалки- разделен на 2 части,когда в одной заканчиваются духи,они переливаются со второй. Я уже все сайты облазила-никак не могу найти!(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Может быть, Ferrari?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Must De Cartier for men

Нравится0
    Не нравится0
  • но упаковка поменялась у них уже

Нравится0
    Не нравится0
  • Дольче энд Габанна мужские. Как раз красная замшевая прямоугольная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Darya

Дорогие дамы! Скоро у любимого мужчины день рождение! И он очень хочет духи,но как называются не помнит!( Были у него они в 2006 году. Флакон красный, прямоугольный, распылитель встроенный у флакон,в замшевой упаковке. Еще одна особенность,флакон сделан по принципу зажигалки- разделен на 2 части,когда в одной заканчиваются духи,они переливаются со второй. Я уже все сайты облазила-никак не могу найти!(

Чет мне Живанши вспомнились...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть