Гость
Статьи
Самый противный аромат

Самый противный аромат

Для меня самый противный и неприятный аромат, это Инсолент от Герлен (причем все версии),какой то рвотный рефлекс просто вызывает. А какие ароматы вы не переносите ??

Юргенса
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

* удушающие
Планшет живёт своей жизнью:-)

Гость
#52

Le Kakashki de Guano

просто так:)
#53

Body от Burberry - это же реальный запах пота, аж тошнить начинает

просто так:)
#54
Екатерина

Добрый вечер всем.Извините, автор, что влезла в Вашу тему, у меня как раз вопрос, может кто подскажет.Захотела попробовать водичку Burberry Body, заказала пробник 5мл, но, или меня обманули, или этот запах один в один Lancome Miracle. Кто пробовал обе помогите разобраться?

Нет и нет!!! Вас обманули. Body - это гадость редчайшая, это запах пота, фу

просто так:)
#55
Mystery

D&G The One - ужасно :(

согласна на все 100%

Герда
#56
Nero

Классический Пуазон и Диориссимо - его неизменно обожают дамы за 50, для меня это какая-то ассоциация со старением. Навязчивые, пыльные, неделикатные парфюмы. Истинный шок - это Soir de Lune, Сислей. Имела неосторожность купить этот шипровый парфюм, не иначе - не в себе была.. Очень трудно было избавиться от этого запаха, мерещился этот шлейф еще несколько месяцев. Живуч, как мумия..и по некоторым отттенкам мумии очень бы подошел..

А я вот уже с ноября мечтаю о Soir de Lune, мне как раз нравится шлейф... вот бы разонравился...дорого все таки ((

Гость
#57
Клава

"le petite robe noire" guerlainфууу, тошно от запаха и мигрень начинается....отдала маме и сказала, что может ими пользоваться только в мое отсутствие.

Вот именно так, по-моему, и воняет старая-старая бабка! А, ну и Инсоленсом, конечно! Одна на работе так его хотела, купила и расстроилась. На бумажке пахло совсем по-другому. Хорошо, она сама сразу поняла, что вонь невыносимая, и больше ими не пользуется.

гость
#58

я принципиально обхожу стороной дешевые типа мекс,адидас,томми хилфигер,на спиртовой удушающей основе.

Гость
#59

Lancome Poeme

Гость
#60
Юргенса

Для меня самый противный и неприятный аромат, это Инсолент от Герлен (причем все версии),какой то рвотный рефлекс просто вызывает. А какие ароматы вы не переносите ??

Герлены ПРОСТО ВСЕ!!! Как и Живанши.
Ненавижу так же Опиум, Пуазон, Исимияки, и Ангелы и демоны.

Гость
#61

* удушающие
Планшет живёт своей жизнью:-)

Гость
#62

А ещё был какой-то радужный флакон в виде капли, ооо, отвратиииительно, такие модные были духи, то есть тв, году в 2004, никак не вспомню название.

Эсти Лаудер Парадиз??

Гость
#63

Кенди Прада, воняет тухлой ириской. буээ

гость
#64
Гость

Императрица ДГ - ужас ужасный. Прокисший компот. И кто дал такое название?????????????

а я мечтаю о нем ))

гость
#65
Гость

Императрица ДГ - ужас ужасный. Прокисший компот. И кто дал такое название?????????????

а я мечтаю о нем ))

Гость
#66

Ужасные запахи у герлен, особенно шалимар, я вообще не представляю, как им можно пользоваться. Остальные запахи я просто не воспринимаю как свои, кто-то любит пудровые, кто-то древесные, сладкие, фруктовые и тд, вкусы у всех разные. Но конкретно шалимар не не в моем вкусе, а просто вонюч. Как запах общественного туалета, не такой конечно, но принцип тот же - это просто неприятный запах для всех людей, не знаю ни одного человека, которому бы он нравился, но от незнакомых людей им иногда пахнет. Мой брат все время говорил, что работает рядом с женщиной, которая пахнет чем-то ужасным, я спрашиваю "туалетной водой?", он говорит, что нет, просто чем-то неприятным, может от химчистки запах или какое-то лекарство, потом оказалось, что шалимар

Гость
#67

Ужасные запахи у герлен, особенно шалимар, я вообще не представляю, как им можно пользоваться. Остальные запахи я просто не воспринимаю как свои, кто-то любит пудровые, кто-то древесные, сладкие, фруктовые и тд, вкусы у всех разные. Но конкретно шалимар не не в моем вкусе, а просто вонюч. Как запах общественного туалета, не такой конечно, но принцип тот же - это просто неприятный запах для всех людей, не знаю ни одного человека, которому бы он нравился, но от незнакомых людей им иногда пахнет. Мой брат все время говорил, что работает рядом с женщиной, которая пахнет чем-то ужасным, я спрашиваю "туалетной водой?", он говорит, что нет, просто чем-то неприятным, может от химчистки запах или какое-то лекарство, потом оказалось, что шалимар

Гость
#68
Nero

Классический Пуазон и Диориссимо - его неизменно обожают дамы за 50, для меня это какая-то ассоциация со старением. Навязчивые, пыльные, неделикатные парфюмы. Истинный шок - это Soir de Lune, Сислей. Имела неосторожность купить этот шипровый парфюм, не иначе - не в себе была.. Очень трудно было избавиться от этого запаха, мерещился этот шлейф еще несколько месяцев. Живуч, как мумия..и по некоторым отттенкам мумии очень бы подошел..

Обожаю этот аромат у сислей !!! Причем на мне не очень ( а на коллеге что-то. Я ей надышаться не могла, а никто не чувствовал так его. Но моему мч в прямом смысле плохо от этого аромата ) маме подарила )

Гость
#69

Кстати еще на мой вкус ужасен жа дор )

Гость
#70
Soho

+1 И еще AMOR-AMOR терпеть не могу.

+++++ противные запахи, и d&g из них- на первом месте по вони

Гость
#71
барби

Гуерлаин - ле Петит робе ноир ,слишком тяжелый

герлен
нуар

Гость
#72
барби

Гуерлаин - ле Петит робе ноир ,слишком тяжелый

герлен
нуар

эль
#73

Лайт Блю..кислючий мускусный лимон..фуууу

эль
#74

Лайт Блю..кислючий мускусный лимон..фуууу

Гость
#75

так почитаешь. оказывается люди пользующиеся духами могут вонять баушкиным сундуком,бабкой при смерти на лекарствах. потом, кислючим компотом. и это все мировые бренды за которыми эти же коментаторы и гонятся. аххха. может шанель для руссских это фу а для них там изысканный букет. класика. у каждого свой вкус. зачем об сирать запахи. может кому то и ваши не нравятся. так что судить о духах высокомерно . сами по себе духи не должны вонять д ерьом. это ваши выдумки.

Гость
#76
эль

Лайт Блю..кислючий мускусный лимон..фуууу

запах лимона ва не нра? пф. по мне норма.

Гость
#77

Мне Лайт Блю тоже не нравится, еле допользовала когда-то. А у Герлен почти все запахи тяжелые и противные, на какой-то масляной основе. Этот запах масла отчетливо ощущается и неприятен.

;(((
#78

Си - вот эта новинка борматуха редкостная ((( буээээ
Первый раз такое отвращение к парфюму

Фатима
#79
Гость

Императрица ДГ - ужас ужасный. Прокисший компот. И кто дал такое название?????????????

Тоже терпеть не могу

Гость
#80
Гость

запах лимона ва не нра? пф. по мне норма.

смесь лимона с мускусом ужасно воняет

Пустельга
#81

надо же, ладно Инсоланс, но Мэджик от Герлен тоже не угодил кому-то...Вот уж правда, на вкус и цвет товарищей нет... Я вот терпеть не могу аромат Фиджи, не помню чей, вроде Гай ла Рош, ну очень ретро, и Шанель номер 5 совершенно не нравится..лежит полфлакона, мл 50 примерно, и продать жалко, все же легенда, вдруг понравится со временем)))Ещё Базар от Кристиана Лакруа, очень тяжёлый, голова болит от него. Правда, с производства снят давно, но на смену ему есть другой "душитель" - Блюмарин Белиссима

Пустельга
#82

и ещё есть такой невыносимый для меня аромат - Миссони Джандуйя...ух, не люблю когда о парфюмах говорят резко, но это реально запах затхлых тряпок! И из этой серии Кокон Ив Роше. У меня сотрудница любила их - мрак, хоть на работу не ходи, и слышно за километр!

Пустельга
#83

и ещё есть такой невыносимый для меня аромат - Миссони Джандуйя...ух, не люблю когда о парфюмах говорят резко, но это реально запах затхлых тряпок! И из этой серии Кокон Ив Роше. У меня сотрудница любила их - мрак, хоть на работу не ходи, и слышно за километр!

Гость
#84

еще не переношу Живанши Ангелы и Демоны Ля секрет, воняет стклоочистителем..ужасный запах!

Настя Море
#87

Шанель Коко Мадмуазель воняет трупами!

Гость
#88

Из ненавидимых на всю оставшуюся жизнь - Дольче Вита, Жадор, первый Пуазон. Боди мне напоминает старый Турбуленс. Насчет номер 5 и Шалимара - затестите старые, дореформенные. Вообще разные запахи. От современных тоже блевать кидат

я
#89

у меня есть хлое интенс и я го иногад терпеть не могу, пудрово-розовая баабка. а иногда люблю) но пшикаюсь им осторожно-удушает и еще думаю что окружающие его сильно не любят :D хотя начальнице нравился)

Гость
#90

Инсоленс герлен сущий дихлофос, как правильно тут заметили, на бумажке он по другому пахнет, когда купила опробовала и чуть не вырвало, жуткий запах....

Гость
#91

герлен шалимар

Гость
#92

кашарель ноа..ужасный запах крема для рук

Гость
#93

кашарель ноа..ужасный запах крема для рук

Гость
#94

А чем вам викториа сикретс не угодили? По-моему отличные духи,в отличие от белья,считаю их лучшей маркой духов.

Гость
#95

Полное идиотство - эти х.амские сравнения типа "воняет трупами" или "запах старой бабки" - можно подумать, авторы этих высказываний только и делают, что нюхают трупы.
Есть ароматы, которые мне не нравятся: Гуччи Раш, Инсоленс, Сицилия, Жадор, Пуазоны (все), Эйфория, да много можно перечислять. Но говорить, что это - ***** и фу, не буду никогда. Мало ли что мне не нравится - это мое личное дело, а не истина в последней инстанции.
Тут упоминали сислеевский Суар де Люн - это мой самый любимый аромат. Я с ним тоже подружилась не сразу. Получила в подарок, первое впечатление было - в жизни не стану пользоваться, совершенно не моё. А потом неожиданно понравился, что называется, "сел", да так, что нарадоваться на него не могу. Так что не надо бросаться словом "никогда".

Гость
#96

Полное идиотство - эти х.амские сравнения типа "воняет трупами" или "запах старой бабки" - можно подумать, авторы этих высказываний только и делают, что нюхают трупы.
Есть ароматы, которые мне не нравятся: Гуччи Раш, Инсоленс, Сицилия, Жадор, Пуазоны (все), Эйфория, да много можно перечислять. Но говорить, что это - ***** и фу, не буду никогда. Мало ли что мне не нравится - это мое личное дело, а не истина в последней инстанции.
Тут упоминали сислеевский Суар де Люн - это мой самый любимый аромат. Я с ним тоже подружилась не сразу. Получила в подарок, первое впечатление было - в жизни не стану пользоваться, совершенно не моё. А потом неожиданно понравился, что называется, "сел", да так, что нарадоваться на него не могу. Так что не надо бросаться словом "никогда".

Гость
#97

Lancome Poeme

Гость
#98

Lancome Poeme

Гость
#99
Гость

так почитаешь. оказывается люди пользующиеся духами могут вонять баушкиным сундуком,бабкой при смерти на лекарствах. потом, кислючим компотом. и это все мировые бренды за которыми эти же коментаторы и гонятся. аххха. может шанель для руссских это фу а для них там изысканный букет. класика. у каждого свой вкус. зачем об сирать запахи. может кому то и ваши не нравятся. так что судить о духах высокомерно . сами по себе духи не должны вонять д ерьом. это ваши выдумки.

А что, мировые бренды не могут проколоться? я понимаю, раньше создавали ароматы, а сейчас в погоне за прибылью бодяжат какую-то ерунду, ну вот посмотрите, сейчас все марки от люска до дешёвых выпустили серии в страшненьких флаконах - моноароматы или что-то под номерами, ну смешно же, это просто "мода года", шедеврами и не пахнет. Есть запахи - откровенно провальные.
Хотя спорить про ароматы - дело неблагодарное. У многих проблемы с обонянием либо оно обычное, среднее, посему откровенные "вонючки" для них - нежные духи.

Гость
#100

Ненавижу когда душатся сладкими духами так, что аж слезы из глаз у мимо проходящих. Коллега на работе раза 3 в день прыскается, фу блин.

Гость
#101
Гость

А чем вам викториа сикретс не угодили? По-моему отличные духи,в отличие от белья,считаю их лучшей маркой духов.

Наоборот, белье еще ничего, а вот духи... беда! У меня были. Голова болела, красный тюбик, название не помню. Стойкая была гадость.

Гость
#102

Версаче брайт кристалл, реально тошнит от него :с