Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вы любите сладкие, тяжелые ароматы или свежие,легкие?

Какие ароматы вы любите, сладкие, тяжелые, терпкие или свежие, легкие, цветочно фруктовые??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (40) Ответить
  • люблю средние.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Люблю цветочно-фруктовые.

Нравится0
    Не нравится0
  • люблю тяжелые сладкие ароматы. На мне хорошо сидят обычно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю тяжёлые,древесно-сладкие ароматы.Так же фруктовые люблю =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Обожаю тяжелые, подавляющие запахи. Они шикарны!

Нравится0
    Не нравится0
  • Цитрусовые люблю, некоторые цветочные, с легкими нотками табака, древесные люблю. Свежие не все! Пудровые люблю.
    Не люблю тяжелые, душные, сладкие, мускусные, (все эти Живанши, Герлены, Диоры и Ланкомы (тяжелые, шлейфовые)

Нравится0
    Не нравится0
  • Свежие, лёгкие. Травяные, древесные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне арабы за секс надарили своих местных ароматов))) они тяжелые и вкууусные)) сразу вспоминаю свои оргазмы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне арабы за секс надарили своих местных ароматов))) они тяжелые и вкууусные)) сразу вспоминаю свои оргазмы!

Самого не тошнит от своего беспонтового троллинга?

Нравится0
    Не нравится0
  • от времени года зависит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю ароматы Майкл Джейкобс - Мед, О Лола

Нравится0
    Не нравится0
  • люблю разные, в зависимости от времени года, суток, от настроения. не люблю морские и цитрусовые запахи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Восточные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю свежие , холодные , морские ароматы

Нравится0
    Не нравится0
  • зимой потяжелее на вечер,весной свежие,летом арабские масляные

Нравится0
    Не нравится0
  • Терпкие предпочитаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки, предпочитающие тяжелые терпкие ароматы, либо слишком сладкие, это ваш выбор. Но напоминаю, такие ароматы, типа ангелы и демоны, предназначены для вечера. Дневное использование такого рода ароматов - моветон. И если уж надушились, то, пожалуйста, не надо в офисном туалете 100 раз за день обновлять запах, никогда не делайте этого в кабинете. Легкие фруктовые и запахи свежего бриза выветриваются быстро, а дикая вонь тяжелых восточных ароматов преследует окружающих весь день. Достаточно по одной капле на запястья, сгибы рук и в ямочку на шее. И не обновлять, от вас несет за километр и без этого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Разные люблю, зависит от времени года, времени суток, обстановки.
    Сейчас весной мне нравятся сладковатые цветочные ароматы. Елисейские поля например.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тяжелые, терпкие, но не сладкие, я их называю "потными". Мне такие идут. Нравятся некоторые свежие с мандарином или огурцом, но на других людях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас люблю свежие (мандариновые, травяные). В 20 лет любила тяжелые (даже мужскими давидоф пользовалась), в 30 лет любила древесные, пряные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне арабы за секс надарили своих местных ароматов))) они тяжелые и вкууусные)) сразу вспоминаю свои оргазмы!

Самого не тошнит от своего беспонтового троллинга?беспонтовая твоя вульва творожная

Нравится0
    Не нравится0
  • Самого не тошнит от своего беспонтового троллинга?
    беспонтовая твоя вульва творожная

Нравится0
    Не нравится0
  • мне нравятся все, кроме цветочно-фруктовых.

Нравится0
    Не нравится0
  • люблю пронзительно свежие и "кожаные" люблю

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Люблю ароматы Майкл Джейкобс - Мед, О Лола

так любите,что даже прочитать имя не можете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вайкики

Обожаю тяжелые, подавляющие запахи. Они шикарны!

Черная Орхидея Том Форд и Кристал Нуар Версаче нравятся?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравятся lady million духи. Сладенькие такие

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравятся горькие ароматы, их немного в продаже, как я шучу запах "ацетона", абсента это высший класс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я люблю мужские несладкие ароматы.С нотами лавра,мятого смородинного листа,мха,древесной коры после дождя, кислородного запаха травы перед грозой.Женские не понимаю.Они все слишком тяжелые и сладкие для меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Предпочитаю травянистые и пудровые. Но пудровые не сладкие, а скорее с уклоном в горчинку или цитрус. От сладких устаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Предпочитаю легкие, цветочно-фруктовые сладковатые ароматы.

Нравится0
    Не нравится0
  • пудровые- легкие цветочные. свежиие легкие цитрусовые. кожаные еще не нашла такого аромата которы бы мне однозначно понравился так чтоб отказалась от всех ароматов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю свежие, цветочно-древесные) Versace Versace мои любимые духи. С ума по ним схожу

Нравится0
    Не нравится0
  • Versace Versence то есть, зелененькие

Нравится0
    Не нравится0
  • Восточно древесные ,специевые со сладостью .
    Лёгкие вообще не воспринимаю как духи,если только Эсте лаудер-плежер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю цветочно-цитрусовые, чуть травянистые, без кислоты, огурцов, горечи и излишней сладости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маринка

Мне нравятся горькие ароматы, их немного в продаже, как я шучу запах "ацетона", абсента это высший класс.

И я люблю, нашла сейчас юник роз у эйвон (пардон если неправильно перевела), тащусь от этого запаха, плохо что он не стойкий, найти бы что-то похожее но чтобы аромат держался

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне очень нравится аромат парфюма " Chanel №5"!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота