Гость
Статьи
Вы любите сладкие, …

Вы любите сладкие, тяжелые ароматы или свежие,легкие?

Какие ароматы вы любите, сладкие, тяжелые, терпкие или свежие, легкие, цветочно фруктовые??

Лина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

люблю средние.

Авенида
#2

Люблю цветочно-фруктовые.

мама чоли
#3

люблю тяжелые сладкие ароматы. На мне хорошо сидят обычно.

#4

Люблю тяжёлые,древесно-сладкие ароматы.Так же фруктовые люблю =)

#5

Балдею от Ангела ,ммммм...

Вайкики
#6

Обожаю тяжелые, подавляющие запахи. Они шикарны!

Гость
#7

Цитрусовые люблю, некоторые цветочные, с легкими нотками табака, древесные люблю. Свежие не все! Пудровые люблю.
Не люблю тяжелые, душные, сладкие, мускусные, (все эти Живанши, Герлены, Диоры и Ланкомы (тяжелые, шлейфовые)

Гость
#8

Свежие, лёгкие. Травяные, древесные.

Гость
#9

Мне арабы за секс надарили своих местных ароматов))) они тяжелые и вкууусные)) сразу вспоминаю свои оргазмы!

Гость
#10
Гость

Мне арабы за секс надарили своих местных ароматов))) они тяжелые и вкууусные)) сразу вспоминаю свои оргазмы!

Самого не тошнит от своего беспонтового троллинга?

Гость
#11

от времени года зависит.

Алена
#12

Люблю ароматы Майкл Джейкобс - Мед, О Лола

Гость
#13

люблю разные, в зависимости от времени года, суток, от настроения. не люблю морские и цитрусовые запахи.

44 кг
#14

Восточные.

Гость
#15

Люблю свежие , холодные , морские ароматы

Гость
#16

зимой потяжелее на вечер,весной свежие,летом арабские масляные

Гость
#18

Терпкие предпочитаю.

Греция
#19

Люблю тяжелые и сладкие. Еще цветочно-восточные


















.

Гость
#20

Девушки, предпочитающие тяжелые терпкие ароматы, либо слишком сладкие, это ваш выбор. Но напоминаю, такие ароматы, типа ангелы и демоны, предназначены для вечера. Дневное использование такого рода ароматов - моветон. И если уж надушились, то, пожалуйста, не надо в офисном туалете 100 раз за день обновлять запах, никогда не делайте этого в кабинете. Легкие фруктовые и запахи свежего бриза выветриваются быстро, а дикая вонь тяжелых восточных ароматов преследует окружающих весь день. Достаточно по одной капле на запястья, сгибы рук и в ямочку на шее. И не обновлять, от вас несет за километр и без этого.

Блондинка
#21

Разные люблю, зависит от времени года, времени суток, обстановки.
Сейчас весной мне нравятся сладковатые цветочные ароматы. Елисейские поля например.

Дубинушка
#22

Тяжелые, терпкие, но не сладкие, я их называю "потными". Мне такие идут. Нравятся некоторые свежие с мандарином или огурцом, но на других людях.

Ирочек
#23

Сейчас люблю свежие (мандариновые, травяные). В 20 лет любила тяжелые (даже мужскими давидоф пользовалась), в 30 лет любила древесные, пряные.

Гость
#24
Гость

Мне арабы за секс надарили своих местных ароматов))) они тяжелые и вкууусные)) сразу вспоминаю свои оргазмы!

Самого не тошнит от своего беспонтового троллинга?беспонтовая твоя вульва творожная

Гость
#25

Самого не тошнит от своего беспонтового троллинга?

беспонтовая твоя вульва творожная

Гость
#26

мне нравятся все, кроме цветочно-фруктовых.

инетка
#28

люблю пронзительно свежие и "кожаные" люблю

Гость
#29
Алена

Люблю ароматы Майкл Джейкобс - Мед, О Лола

так любите,что даже прочитать имя не можете.

крит
#30
Вайкики

Обожаю тяжелые, подавляющие запахи. Они шикарны!

Черная Орхидея Том Форд и Кристал Нуар Версаче нравятся?

Гость
#31

Нравятся lady million духи. Сладенькие такие

Маринка
#32

Мне нравятся горькие ароматы, их немного в продаже, как я шучу запах "ацетона", абсента это высший класс.

Маленькая
#33

Я люблю мужские несладкие ароматы.С нотами лавра,мятого смородинного листа,мха,древесной коры после дождя, кислородного запаха травы перед грозой.Женские не понимаю.Они все слишком тяжелые и сладкие для меня.

Элен
#34

Предпочитаю травянистые и пудровые. Но пудровые не сладкие, а скорее с уклоном в горчинку или цитрус. От сладких устаю.

Гость
#35

Предпочитаю легкие, цветочно-фруктовые сладковатые ароматы.

Гость
#36

пудровые- легкие цветочные. свежиие легкие цитрусовые. кожаные еще не нашла такого аромата которы бы мне однозначно понравился так чтоб отказалась от всех ароматов.

Гость
#37

Люблю свежие, цветочно-древесные) Versace Versace мои любимые духи. С ума по ним схожу

Гость
#38

Versace Versence то есть, зелененькие

Гость
#39

Восточно древесные ,специевые со сладостью .
Лёгкие вообще не воспринимаю как духи,если только Эсте лаудер-плежер.

абырка
#40

Люблю цветочно-цитрусовые, чуть травянистые, без кислоты, огурцов, горечи и излишней сладости.

Гость
#41
Маринка

Мне нравятся горькие ароматы, их немного в продаже, как я шучу запах "ацетона", абсента это высший класс.

И я люблю, нашла сейчас юник роз у эйвон (пардон если неправильно перевела), тащусь от этого запаха, плохо что он не стойкий, найти бы что-то похожее но чтобы аромат держался

Анастасия
#43

А мне очень нравится аромат парфюма " Chanel №5"!

Форум: Красота
Всего: 50 065 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 021 тема