Гость
Статьи
Озвучьте список своих …

Озвучьте список своих духов!!!

Вот некоторые из моих (простите, пишу на русском, думаю, поймете):

Начну с самых любимых. Это Эскада Эспешелли, Инканто Шайн и Эппл Джус.

И еще некоторые (из тех, что вспомнила): Донна от Сержио Ташини, Гуччи Раш 2, Шанель.

В основном, я люблю свежи, легкие ароматы. Не выношу тяжелые и слишком сладкие. Недавно купила Ангел или Демон (сама ужасаюсь, как я умудрилась) - я задыхаюсь от них. Отдала сестре.

Как вы считаете, по духам можно что-то сказать о человеке? Вот, например, исходя из списка моих духов, что вы можете обо мне сказать?

Какие духи любим вами?

Елена
42 ответа
Последний — Перейти
#1

я сейчас по хлое роуз схожу с ума, но мне быстро аромат надоедает

Сандал
#2

а я люблю versace - versense и Gucci Rush-2, которые в такой розоватой упаковке....

#3

у меня очень много духов 72 бутылька,я их собираю,сейчас пользуюсь джоржо армани ава ди джоя еа франсе)))) и омния кристал булгари

Гость
#4

Dior Poison, Pacco Rabanne Black XS, Cacharel Amor Amor,Красная Москва (к сожалению,не винтаж,а новодел),Cacharel Noa.
По выбору аромата можно сказать о человеке многое.Чаще всего женщины выбирают легкие ароматы,т.к. большинство женщин-невзрачные,ничем не выдающиеся.если в аромате есть какие-о сильные ноты или сам аромат необычен-вот это уже поинтереснее.Это расскажет многое о хозяйке.

Ребекка де
#5

Я не могу пользоваться несколькими ароматами. Мне нужен один полностью органичный мне, который как моя вторая кожа.Плюс люблю, чтобы аромат не заезженный был - те, что нравятся многим, как правило, не нравятся мне. Поскольку очень люблю пудровые ароматы, то уже несколько лет пользуюсь только "Love" Chloe. Стоят, конечно, пара старых флаконов Шанель и Герлен, но мертвый груз.

Гость
#6

Dior Midnight Poison Elixir
Givenchy Ange ou Demon Tendre
Givenchy Organza
Guerlain Little black dress
Krizia Africa
Dzintars Тайна рижанки
John Varvatos Eau de Parfum
Elizabeth Arden 5th Avenue
Burberry London Fabric
Burberry Weekend
Mary Kay Affection
Banana Republic Rosewood

Под разное настроение.

Настасья
#7

Уже много много лет не изменять Miracle от Lancome. Иногда Miracle So magic того же производителя и Eclat от Lanvin.

Настасья
#8
Настасья

Уже много много лет не изменять Miracle от Lancome. Иногда Miracle So magic того же производителя и Eclat от Lanvin.

не изменяю, я хотела сказать))

не автор
#9

сейчас прада ирис, dkny яблоко , шопард. еще люблю диор аддикт фреш. но я редко сама покупаю, дарят. но люблю тяжелые ароматы, сладкие, но не слишком. вот типа прада ирис.

Татьяна
#10

Нина Нина Ричи

Гость
#11

L'air du temp by Nina Ricci forever

Гость
#12

Eccentric 01, Eccentric 02, Montale Musk To Musk, Le Labo Rose31, Philosykos EDP, Comme des Garsons Play green

Котёнок
#13

По духам можно сказать о человеке, что он стесняется собственного запаха, мужчин это отталкивает, я например не могу стоять рядом с намолёваной фифой от которой духами разит за километр, всегда отхожу подальше. Я не пользуюсь духами, только дезодорантом.

Гость
#14

Шанель- "Шанс О*Фреш"
Эстелаудер- "Плежа"
Варбери - "Варбери"," Лондон"
Версаче- "Елло Даймонд"

Гость
#15

Автор, какое "Ташини"? Такини!

Настасья
#16
Котёнок

По духам можно сказать о человеке, что он стесняется собственного запаха, мужчин это отталкивает, я например не могу стоять рядом с намолёваной фифой от которой духами разит за километр, всегда отхожу подальше. Я не пользуюсь духами, только дезодорантом.

Какая глупость. Никого это не отталкивает, если не поливаться духами, как из лейки.

Гость
#17

я тремя пользуюсь - Молекула 02 эксцентрик, Монталь Ревнивый шоколад, Том Форд Tobacco Vanille, еще парочка ароматов стоят без движения

Гость
#19

ГОСТ МИД найд. лалик экренуар. nude.

#20

DKNY "Be Delicious" и Calvin Klein "Down Town"

Foxie
#21

Casharel "Anais Anais"
Ellie Saab
Kenzo "Amour Florale"

Nati
#22
Гость

Автор, какое "Ташини"? Такини!

Серджио Таччини !

Гость
#23
Котёнок

По духам можно сказать о человеке, что он стесняется собственного запаха, мужчин это отталкивает, я например не могу стоять рядом с намолёваной фифой от которой духами разит за километр, всегда отхожу подальше. Я не пользуюсь духами, только дезодорантом.

Большей глупости не слышала!!

Лоо
#24

Любимые- Поэма от Ланком, но не на лето, летом кельнская вода Вербена от Ив Роше, В меньшей степени Теорема от Фенди и Марина Бурбон. Мажинуар только на выход, дорогие, зараза. Люблю тяжёлые, густые ароматы. В своих симпатиях я очень стабильна, не люблю гоняться за новинками.

Гость
#25

Я люблю цветочные ароматы, нравится нота розы. Сейчас пользуюсь Флора от Гуччи и the one Rose by d&g. Купила в дьютике Нина Риччи- не пользуюсь.

Дерзкая
#26

купила Marry me от Lanvin..очень нравится...но ожидала немного дольшего эффекта...люблю стойкий...)

Олеся
#27

Вот мои любимые ароматы и только ими пользуюсь, больше никакие не покупаю больше и не хочу. Все эти ароматы я разделяю и использую по временам года.
1. Lady Vengeance Juliette Has A Gun
2. Valentina Valentino
3. Hypnose Lancome
4. L'Instant Magic Guerlain
5. Fresh Laundry Clean
6. Chance Eau Fraiche Chanel
7. Coco Mademoiselle Chanel
8. Flowerbomb Viktor&Rolf (п.в и т.в)
9. Flower of Immortality By Kilian
10. Love by Kilian By Kilian
11. Chocolate Greedy Montale
12. Very Irrèsistible Sensual Givenchy

Гость
#28

мне очень нравятся bvlgary aqva шанель разные, некоторые версачи, кстате по магазинам за ними не хожу заказываю по интернету оригинал, закупка парфюма у них происходит в том же месте где закупается иль де боте. www.1000aromat.ru

Гость
#29

кисаз кисаз кисаз бордовые

#30

Автор, у нас похожие вкусы) нашла в теме идеи для себя.
мне нравится Эклат, Дольче и Габбана, Москино, Эйфория (она сладкая, но все равно люблю)

redfox
#31

1.Prada CANDY(2)
2.Hugo Boss woman
3.Magnolia&Mure Loccitane
4.Angel Thierry Mugler

Гость
#32

У меня два любимца на всю жизнь (оба свежих для девушек):
1) burberry - The Beat
2) Kenzo - L'EAU PAR

Гость
#33
Котёнок

По духам можно сказать о человеке, что он стесняется собственного запаха, мужчин это отталкивает, я например не могу стоять рядом с намолёваной фифой от которой духами разит за километр, всегда отхожу подальше. Я не пользуюсь духами, только дезодорантом.

А я не могу стоять рядом с такими, как Вы. Это Вам только кажется, что от Вас хорошо пахнет.

Автор
#34

А как вам мадемуазель от Коко Шанель? Недавно купила, довольна очень, а ведь еще месяц назад я воротила от них нос. Потому что где-то прочитала, что эти духи пахнут, как труп. Я и сама так считала. А теперь вот люблю их.

Гость
#35

Шанель и диор для теть в возрасте. Им гармонично

Болгарская Роза
#36

Лень печатать на латинице, пардон за ошибки.
Итак:
Тьерри Мюглер Ангел
Шанель Нуар
Ланком Манифик
Дзинтарс Тайна рижанки
Каролина Эрера 212 вип
Ланком Ла ви э бель
Ив Роше Ландыш
Диор Жадор

Болгарская Роза
#37

Ещё Нарциско Родригез Фо хё

#38

Гучи- Флора- Магнолия
Армани - Армани Код
Армани - Луна
Версачи - Кристал Нуар
Пако Робанн - Блек Эксес
Бруно Банани - Мейд фо Вумен, Денджерес Вумен
Живанши - Энджел энд Демон
Джейн Ленвин

Гость
#39

Гуччи раш 2,Armand bassi red sensual, la vi est belle ,miss Dior cherry ,ioewe ,Giorgio Armani aqva просто обожаю духи иногда пользуясь духами парня)))

Гость
#40

Гуччи раш 2,Armand bassi red sensual, la vi est belle ,miss Dior cherry ,ioewe ,Giorgio Armani aqva просто обожаю духи иногда пользуясь духами парня)))

Maribella
#41

Цачарел-ноа
Цалвин Клеин-еупхориа

Maribella
#42

ой простите,я новичок)
Cacharel-noa
Calvin Klein-euphoria

Гость
#45

Сейчас плотно подсела на 212 вип, а так нравятся москино лав лав и трусарди донна
В магазине насмотрела агент провокатор, думаю скоро себе прикупить их

Форум: Красота
Всего: 50 178 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 27 057 тем