Гость
Статьи
А Вам нравятся …

А Вам нравятся Молекула? Эсцентрик?

Действительно эти ароматы афродизиаки? Подходила уже раз 5 к ним,либо вообще ничем не пахнут,либо я сама не ощущаю аромат,но мне говорят, что от меня неприятно пахнет. Решила больше не подходить к ним. Есть такие же на ком не раскрывается или плохо раскрывается этот аромат?

Кира
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эксцентрик Молекула № 1 - изумительный аромат. Невероятно привлекательный. Унисекс. Раскрывается по-разному на мужчинах и на женщинах. Имхо, этот аромат не может быть неприятным, бред. Конечно, вкусы у всех разные... и тем не менее.
Ничем не пахнет изначально просто Молекула - она раскрывается только на коже, кстати, может вообще не раскрыться. Надо тестировать, и неоднократно.

я
#2

не нравится . хотя я люблю нишевые ароматы

Гость
#3

Мне нравится. Уже лет 5 им пользуюсь... Иногда смешиваю его с другими ароматами

Гость
#4

Пользуюсь иногда , но это не мой любимый парфюм, а так для разнообразия, про афродизиак и не знала))) мужу не особо нравится кстати

Елена
#5

обожаю тоже молекулу! классно пахнет. собираюсь купить новый бутылёк.

Гость
#6

а какая фирма выпускает эту Молекулу?

Чаузи
#7

Нет, мне больше нравится атом водорода.

Гость
#8
Гость

а какая фирма выпускает эту Молекулу?

Вроде и фирма молекула называется, других названий фирм нет на флаконе, произв в uk

Гость
#9

Хосподя!!! Да почитайте вы интервью с создателем этой " Молекулы"!!! Он сам ржет, сказал, что это прикол!! Шутка! А столько народу до сих пор ведутся и что-то там унюхивают!!! Ахахахаааа!!!

котенок по имени ГАП
#10

это которая пахнет свежей газетой?))

такой странный запах с чуть озонистой нотой?

а
#11
Гость

Хосподя!!! Да почитайте вы интервью с создателем этой " Молекулы"!!! Он сам ржет, сказал, что это прикол!! Шутка! А столько народу до сих пор ведутся и что-то там унюхивают!!! Ахахахаааа!!!

Серьезно что ли? а что же они туда намешали

Гость
#12
Гость

Хосподя!!! Да почитайте вы интервью с создателем этой " Молекулы"!!! Он сам ржет, сказал, что это прикол!! Шутка! А столько народу до сих пор ведутся и что-то там унюхивают!!! Ахахахаааа!!!

Не ведись на жареные факты и фейковые интервью

Гость
#13

где купить эту малекулу? есть ли она в иль дэ ботэ? или летуаль?

Гость
#14
Гость

Не ведись на жареные факты и фейковые интервью

Это официальное интервью, которому уже несколько лет....... А вы все надеетесь, что оно фейковое, бедняга? Попались на этот развод и теперь обидно?! Пхахахах!!!!

Гость
#15
Гость

Это официальное интервью, которому уже несколько лет....... А вы все надеетесь, что оно фейковое, бедняга? Попались на этот развод и теперь обидно?! Пхахахах!!!!

Киньте ссылку на это официальное интервью.

Гость
#16

мне нравится молекула 01, не эксцентрик. уже не первый бутыль покупаю. нравится что они легкие, ненапряжные, свежие, не удушливые. насчет афродизиаков - мне пофик

Гость
#17

Тот, что в оранжевой упаковке, Эссентрик 02 - любимый аромат мужа, который я купила однажды для себя, но мне не подошел категорически, зато на нем - просто секс-бомба, настоящий афродизиак! Он им пользуется уже не первый год.

Гость
#18

Molecule 02 очень люблю, остальные не очень. Но он очень тихий, без шлейфа, но безумно нежный и приятный.

Гость
#20
Гость

а какая фирма выпускает эту Молекулу?

Гёза Шоэн.

Гость
#21
Гость

где купить эту малекулу? есть ли она в иль дэ ботэ? или летуаль?

Всегда покупаю в Иль де Боте. И повторяю - Эксцентрик Молекула - это одно, просто Молекула - другое. И никто не шутил, не слушайте некоторых гадящих идиотов данного форума.

Гость
#22

Я не пойму, зачем молекулу 02 покупать за 10 тыщ, когда ею же пахнет Лайт блю Дольче габанна за 2 тыщ. Путаница мне эта не нравится. Не хочу чтоб путали.

Мария
#23

Отвратительные запашки,очень слабые и невнятные. и пахнут неприятно. фукака

Надежда
#24
Гость

где купить эту малекулу? есть ли она в иль дэ ботэ? или летуаль?

Я покупаю у девушки, Ирина её имя, работает в официальном дистрибьюторе, в Москве телефон давать не буду, sii23@bk.ru пишите, она всем отвечает, цена отличная и 100% ОРИГИНАЛ.Если в Москве, то покупать можно только в ЦУМе или Артиколи!

O-lichka
#25

Чисто маркетинговый проект. как и известный миф про афродизиаки. Никто штабелями падать не будет)) Выбирайте аромат не на основе рекламы а по своим ощущениям.

baranova1705@yandex.ru
#26
Гость

где купить эту малекулу? есть ли она в иль дэ ботэ? или летуаль?

Любая молекула за 105$!только качественная парфюмерия со склада!!!

Гость
#27

Предлагаю приобрести парфюмерные масла – имитация ароматов известных марок, в т.ч. селективных. Производство США, Франция. В наличии более 300 ароматов. habibti.e-magazin.biz

Eva
#28
Гость

Вроде и фирма молекула называется, других названий фирм нет на флаконе, произв в uk

Геза Шоен

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем