Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не заезженные ароматы

Всем привет! Девушки, посоветуйте пожалуйста какие нибудь не заезженные хорошие духи. Дело в том что я вообще не могу определиться с выбором, просто многие ароматы которые мне нравятся, слишком узнаваемы((..например я больше всего склоняюсь к ангел или демон ля сикрет, но останавливает его популярность. Подскажите что нибудь в этом направлении. Так же нравится лайт блу, диор адикт 2, гучи парфюм 2, лакост пор фэм, трусарди донна, Нина ричи премьер жур.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Bond No. 9

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• KILIAN, AMOUAGE

Нравится0
    Не нравится0
  • все уже заезженные,даже ниша

Нравится0
    Не нравится0
  • Запах чистого тела - редкость!))Повсюду ароматы низкопробного парфюма).

Нравится0
    Не нравится0
  • Послушайте Demeter "Похоронное бюро"-- они заезжены только в узком кругу ценителей))
    А вообще, конечно, сейчас сложно найти что-то необычное...Мне лично нравится на осень-зиму Том Форд Бархатная орхидея и мне все равно, что они популярны и есть вероятность встретить кого-то в них рядом.Главное -- чтобы вас парфюм радовал и создавал настроение!))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота