Гость
Статьи
Парфюм с ароматом …

Парфюм с ароматом малины

Здравствуйте, Девочки! Подскажите парфюм, который бы явно пах малинкой? Пока пользуюсь туалеткой от Ив Роше, но она нестойкая и, на мой взгляд, сладковата. Нюхала ещё Ланвин "Жанна", но на коже моей несильно он хорошо сидит да и, малину я не унюхала в нём. В интернете вычитала отзыв о вот этом аромате

GIVENCHY HOT COUTURE


, но в городе у нас в магазинах такого нет, чтоб понюхать. Подскажите, пожалуйста, название духов с малинкой? Заранее спасибо за ответ!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Mandarina duck cute pink
Попробуйте, они недорогие )

Гость
#2

Forbidden Euphoria CC, а вообще, зайдите на Фрагрантику, забейте в поиск "малина", там таких парфюмов куева туча

Гость
#3

От кутюр Живанши

Гость
#4

Парфюм от Мекс розовые.

Гость
#5

Ив Роше

Гость
#6

Донна (грейпфрут и малина в сердце аромата), тубероза и жасмин, амбра, кедр и ваниль в шлейфе. Труссарди.

Гость
#7

селедкой тухлой надушись, малинки она захотела

Гость
#8

ланвин дженни

Гость
#9

http://www.orental.ru/9955.html

Гость
#10

ТОУС ярко розовый продолговатый флакончик. Жу темм по моему называются, там ещё на флакончике смайл нарисован внизу. Вот они прямо малина-малина-малиновая!!!!!

fishhh
#12

http://www.fragrantica.ru/perfume/Rasasi/Abyan-19675.html

Гость
#13

У Bruno Banani есть аромат, который прям как малиновое варенье пахнет. Название, к сожалению, не помню, но он в розовой коробочке, а флакон высокий и узкий, и слегка наклонен.

Гость
#14

Эсцада летние ароматы попробуйте, стойкий аромат

Гость
#15

лулу кастаньет бордово- малиновый флакон. 100% малина.

Гость
#16

джимми чу блоссом

Гость
#17

Бруно банани с украшением таким, браслет вроде там. Малинка)

Гость
#18

Перечисляю вам ароматы с нотами малины. Трезор Миднайт Роуз, Май Инсоленс Герлен, Леди миллион пако рабанн, Дольче Габбана Пур Фам, Фруктовый мускус Монталь, Маленькое черное платье от герлен, Дэйзи соу фрэш марк джейкобс.

Анна А.
#21

розовый mat Masaki Matsushima

Гость
#22

Лу Лу Кастаньет разноцветная - бешеная синтетическая "малинка"

Гость
#23

Пинк от Москино

#24

В леди мильон есть малина, в тропик от ланком в верхней ноте малина, Cherry in the Air ( Escada) 2012, Mademoiselle Ricci ( Nina Ricci) 2013

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем