Гость
Статьи
Какой парфюм …

Какой парфюм посоветуете?

Интересуют только новинки 2016. Что-то необычное(новое, интересное), нравятся сладковатые ароматы(например императрица) но готова рассмотреть всё(не очень резкое, на возраст 20-30). Цена до 5-8 тр. Продавцы мне не помогали ещё ни разу))) Посоветуйте, пойду искать конкретные ароматы.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Т
#1

Необычное,новое интересное.... Императрица....?? Мда...Найт трезор лануом

Т
#2

Автор,если вы из Украины,то очень помогу вам советом

Марта С
#3

За 2016 не понравилось ничего.
Гуччи - Бамбу. Шанель- Шанс Тендр.
ОЧЕНЬ впечатлили, приобрела сразу.
Но я не любительница сладких ароматов, скорее фруктово-пудровые.

Марта С
#4

За 2016 не понравилось ничего.

Вот за 2015
Гуччи - Бамбу. Шанель- Шанс Тендр.
ОЧЕНЬ впечатлили, приобрела сразу.
Но я не любительница сладких ароматов, скорее фруктово-пудровые.

Гость
#5
Т

Автор,если вы из Украины,то очень помогу вам советом

Нет, москва

Гость
#6
Т

Необычное,новое интересное.... Императрица....?? Мда...Найт трезор лануом

Что Вас удивило? Я написала пример старого аромата, чтобы было понятно, что мне нравится. Для меня это интересный аромат...

Гость
#7
Марта С

За 2016 не понравилось ничего.
Гуччи - Бамбу. Шанель- Шанс Тендр.
ОЧЕНЬ впечатлили, приобрела сразу.
Но я не любительница сладких ароматов, скорее фруктово-пудровые.

Спасибо!)

Я
#8
Гость

Нет, москва

Ну тогда за ту сумму что вы можете потратить вам надо КАЧЕСТВО, А НЕ получасовые компоты типа Императрица, знакомьтесь с Монталь, благо в мск есть где их тестить,приобрести можно в инете на официальном сайте, 20 мл от 2500. Начните с пинк экстази,махалат, дикая груша,солнце капри. Стойкость убойная,раскрытие,шлейф,не то что масс маркет

Я
#9

Хорошо,автор,если Императрица для вас интересный аромат,тогда точно понравится гуччи гилти блек, ноон не 2016

Гость
#10

Givenchy Dahlia Divin Eau De Toilette, Goldea от Bvlgari.. Мега-новых нет. Сама люблю безумно Amouage, но это скорее восточные ароматы

Гость
#11
Я

Гость
Нет, москва
Ну тогда за ту сумму что вы можете потратить вам надо КАЧЕСТВО, А НЕ получасовые компоты типа Императрица, знакомьтесь с Монталь, благо в мск есть где их тестить,приобрести можно в инете на официальном сайте, 20 мл от 2500. Начните с пинк экстази,махалат, дикая груша,солнце капри. Стойкость убойная,раскрытие,шлейф,не то что масс маркет

И где их тестить? Я хожу в Летуаль, рив гош, иль де боте.

Гость
#12
Я

Хорошо,автор,если Императрица для вас интересный аромат,тогда точно понравится гуччи гилти блек, ноон не 2016

Я хочу новинку...
Вот например мисс диор мне ни о чем, вроде бы и сладкий и приятный, но не цепляет как-то, чтобы купить

Гость
#13
Гость

Givenchy Dahlia Divin Eau De Toilette, Goldea от Bvlgari.. Мега-новых нет. Сама люблю безумно Amouage, но это скорее восточные ароматы

То есть это не 2016 года? Спасибо!)

Гость
#14

у меня "рабочий" - Boss Nuit.а так сладкий на вечерние прогулки всякие для соблазнения Alien Tierry Mugler.покупайте только не в России.при вылете из дьюти фри какой нить страны.мне из швейцарии привозили.короче зап европа.там подделок не бывает.в России вообще один фейк продается.я иногда спецом посмеяться по магазинам хожу.у меня впечатление что разбавлено 1:3.
еще Boss Jour мне понравился, только уже не помню точно какой аромат по консистенции, но вроде бы тоже сладкий и ненавязчивый.
но Bossы и Alien это наверное год полтора назад.вообще оч часто обновляются ароматы просто до России 30% хорошо если доходит.большинства парфюмов у нас нет.зато всякая дребедень пахнущая продается.

Я
#15
Гость

И где их тестить? Я хожу в Летуаль, рив гош, иль де боте.

Вот в них и ищите,но ближе к центру мск

Я
#16

Автор, из новых ланком Найт трезор хорош

Хренберг
#18

Я своим трём курицам подарил летнюю серию ЛР Каролина Куркова.

Гость
#19

Счас новый аромат вышел "Good girl" от CH. На зиму самое то!

Анна - Мария
#21

Fresh от Moschino

Гость
#24
Я


Нет, москва

Ну тогда за ту сумму что вы можете потратить вам надо КАЧЕСТВО, А НЕ получасовые компоты типа Императрица, знакомьтесь с Монталь, благо в мск есть где их тестить,приобрести можно в инете на официальном сайте, 20 мл от 2500. Начните с пинк экстази,махалат, дикая груша,солнце капри. Стойкость убойная,раскрытие,шлейф,не то что масс маркета я не смогла с ними подружиться( слишком специфичными показались,у меня были по 15 мл манго,фрукт шипр,голд,отдала все в добрые руки,себе оставила только фрукт.мускус,но там на донышке.

Гость
#28

Да и вообще-то можно смотреть не по новинкам а по нештамповкам, нишу то-есть. Зайти день в Джо малон, видела магазин на курской в атриуме. Монталь такой уже затасканный, но там линейка огромная, что-то подберете.

Гость
#29
Гость

Да и вообще-то можно смотреть не по новинкам а по нештамповкам, нишу то-есть. Зайти день в Джо малон, видела магазин на курской в атриуме. Монталь такой уже затасканный, но там линейка огромная, что-то подберете.

Цена то у такого какая?

Гость
#30

Нового хорошего ничего к сожалению нет. Остаётся довольствоваться старьем от Киллиан, монталь бесит каждая хачиха им пользуется, молекула по прежнему актуальна (двойка и игры разума),

Гость
#31
Гость

Нового хорошего ничего к сожалению нет. Остаётся довольствоваться старьем от Киллиан, монталь бесит каждая хачиха им пользуется, молекула по прежнему актуальна (двойка и игры разума),

какой именно киллман?

Анна
#32
Гость

у меня "рабочий" - Boss Nuit.а так сладкий на вечерние прогулки всякие для соблазнения Alien Tierry Mugler.покупайте только не в России.при вылете из дьюти фри какой нить страны.мне из швейцарии привозили.короче зап европа.там подделок не бывает.в России вообще один фейк продается.я иногда спецом посмеяться по магазинам хожу.у меня впечатление что разбавлено 1:3.
еще Boss Jour мне понравился, только уже не помню точно какой аромат по консистенции, но вроде бы тоже сладкий и ненавязчивый.
но Bossы и Alien это наверное год полтора назад.вообще оч часто обновляются ароматы просто до России 30% хорошо если доходит.большинства парфюмов у нас нет.зато всякая дребедень пахнущая продается.

Я брала парфюмы Chanel, Hermes в дьютиках Бельгии, Швейцарии, Германии и аналогичные в Рив гош - никакой разницы, вообще никакой. Я не скажу по другим маркам, но вот эти абсолютно идентичны.

#33

На разлив говорят очень неплохо держат запах и цена приемлема.

Гость
#34

Каролина Эрейра Гуд Гёрл новинка

Гость
#35

Вам больше 24?

Аля
#37
Гость

Интересуют только новинки 2016. Что-то необычное(новое, интересное), нравятся сладковатые ароматы(например императрица) но готова рассмотреть всё(не очень резкое, на возраст 20-30). Цена до 5-8 тр. Продавцы мне не помогали ещё ни разу))) Посоветуйте, пойду искать конкретные ароматы.

зайдите на сайт амвей.ру там есть раздел амвей академия по всем категориям в том числе ароматы с Парижа (гарантия 90 дней -сможете вернуть -деньги вам вернут я проверяла вы здесь защищены ) есть бесплатная регистрация с пин кодом 1781260 получите карту со скидкой 15% доставка на дом изучайте разбирайтесь пишите на почту

Гость
#38

Версаче "Эрос" для женщин. Но они не сладкие.

Львенок
#39

carolina herrera-good girl

#42

«Надин» мне понравился, магазин с ответственными сотрудниками и хорошей продукций. Я заказал здесь туалетную воду для девушки, мне понравилось все и быстрая доставка, и конечно же аромат, просто классный. И по цене устраивает вполне. Рад, что узнали о вас, будем еще заказывать.

Гость
#44

Тери Мюглер Муза

Форум: Красота
Всего: 50 224 темы
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 27 077 тем